8 (926) 354-25-558 (926) 354-25... — показать

8 (926) 354-25-558 (926) 354-25... — показать
+7 926 354-...+7 926 354-25-55 ещё
4.0
Московская обл, г Егорьевск, ул Советская, д 2А
Посещение по предварительной записи. Он-лайн заявки на выкуп авто и мотоехники в городе Егорьевск принимаются круглосуточно.
У Выкуп авто Брискер-Моторс Егорьевск пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Выкуп авто Брискер-Моторс Егорьевск»

Компания Брискер Моторс осуществляет выкуп целых, битых, неисправных автомобилей, а также скупку мототехники и коммерческого транспорта в Егорьевске.

Выбирая БРИСКЕР МОТОРС вы получаете высокий уровень обслуживания, справедливую цену, честную и безопасную сделку. Мы не используем «грязные» методы для искусственного понижения стоимости автомобиля, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших довольных клиентов.

Мы оперативно оценим автомобиль и уже в день обращения выплатим полную стоимость любым удобным для вас способом. Сделка может пройти у вас дома, в одном из наших офисов или в любом отделении банка.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации krasnozavodsk.vigodno-prodat-avto.ru и по телефону 79263542555.

ВНИМАНИЕ!!! В связи с «антиковидными» ограничениями посещение офиса нашей компании в Егорьевске, возможно только по предварительной записи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Дополнительные услуги 6
Trade-in