8 (499) 136-10-51 8 (499) 136-10... — показать

Отзывы о компании Компания «BRUSLES»

8 (499) 136-10-51 8 (499) 136-10... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-10-51 ещё
г Москва, ул Адмирала Корнилова (п Мосрентген), двлд 18 стр 1

Отзывы про Компания «BRUSLES» (7)

Нормальные домокомплекты. Очень понравилась баня, второй год пользуемся – без нареканий, крепкое сооружение. Хорошая компания. Обращались по рекомендации и дополнительно смотрели отзывы, не ошиблись.
По рекомендации коллеги обратились в Brusles за пиломатериалами, сначала взяли небольшой
объем профбруса, качество достойное, дальше продолжаем работать
Сотрудничаем несколько лет – заказываем у них опилки) В следующем году хотим домокомплект бани из бруса. Цены вполне адекватные рынку и качеству материала
Очень понравилась работать с Brusles - огромный выбор проектов, можно найти что угодно под любой бюджет. Мы в подмосковье заказывали домокомплект бани из бруса. В реальности очень красиво вышло.
Большое спасибо компании "Bruslеs" за быструю и оперативную работу по проекту нашего дома. Ваш подход нас приятно удивил, уже давно не встречали таких ценных кадров. Мы прислушались к вашим замечаниям о корректировкам. Выполнено все качественно и в срок, а архитектура дома нам так нравится, чудесная! Работа слаженная и аккуратная. Спасибо вам, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Я достаточно обеспеченный человек, решил подарить сыну на свадьбу новый дом. Свой строил с компанией «BrusLes», мне понравилось, как ребята работают, поэтому и сыну заказал дом здесь же. Поджимали сроки, хотелось успеть к свадьбе, но как и в прошлый раз, мастера не подвели - уложились в согласованное время и без ущерба качеству. Благодарю от души. Молодожены мои были в восторге, сюрприз удался - просторный дом из бруса с удобной планировкой всем понравился!
Я выбрал для семьи большой дом. Готовый проект понравился. Дом большой, на шесть комнат. Общая площадь 180 метров, здание в два этажа. Все распланировано очень грамотно, разумно и с большим вкусом. Удалось угодить всем домочадцам, а у нас практически три семьи, три поколения: мои родители, мы с женой, у дочки уже парень свой. Каждый получил свое отдельное пространство. Конечно, здорово. Всего 887 тысяч комплект стоит. Строили сами, почти закончили. Материалы отменного качества, спасибо.
Компания «BRUSLES» на карте