8 (495) 923-22-528 (495) 923-22... — показать

8 (495) 923-22-528 (495) 923-22... — показать
+7 495 923-...+7 495 923-22-52 ещё

Про «Компания BURG&GLASS»

НАША ФИЛОСОФИЯ

Будущее телевизора – это его абсолютная невидимость в пространстве!
Портить стильный интерьер «черным квадратом» означает свести к нулю всю дизайнерскую задумку.

Настоящее искусство – это возможность оснастить помещение всеми современными девайсами, сделав при этом так, чтобы видно их не было вплоть до момента, пока они не понадобятся владельцу.

Ни в одном современном пятитизвездочном отеле, ни на яхте и ни в апартаментах класса люкс, Вы не увидите кабелей и колонок. Смотреть любимый фильм, лежа в ванной - это более чем реально. Наши телевизоры можно встраивать в стену, в пол, в потолок, в мебель, все ограничивается лишь Вашей фантазией.

Все спрятано, обыграно, убрано, вот оно – будущее!

Доставка 4
Стекло / Зеркала
Товары 2
Техника и инструменты
Товары для офиса

Отзывы про Компания BURG&GLASS (6)

4.3
Ужас, а не компания. Качество отвратительное, не могут сделать даже 1 заказ. То пустоты, то кривые кромки, то не полированные кромки. Работа менеджера хуже некуда, сама не понимает как что делают, до руководства невозможно достучаться. Их брак - наши проблемы, такой девиз у них. Просто потеряли деньги и время.
Когда смотрели в интернете советы по дизайну загородного дома, в первый раз узнали о зеркальных телевизорах, а когда углубились в вопрос, поняли, что нам это очень нужно. Компания BURG&GLASS предлагает комплексные решения за разумную цену. Выбрали вариант для гостиной, встроенный в мебель. Привезли и установили быстро, работали аккуратно. Стильный и ультрасовременный гаджет здорово украсил интерьер.
Стали обладателями зеркального телевизора! выглядит эффектно после установки! Хороший телевизор, для кухни – нет опасений, что его можно испортить брызгами горячего масла или просто чем-то залить во время бурной готовки, протёр и он как новенький)). Давно такой хотели!
У нас всего неделю ванной стоит зеркальный телевизор Burg&Glass пока все отлично, дизайн шикарный, битых пикселей нет, подсветка равномерная, углы обзора отличные. Считаю что цена за влагозащищенный качественный телек оправдана полностью!
Давно хотели телевизор, который выглядит, как зеркало, а после включения превращается в телевизор! Нашу задумку в дизайне помогла осуществить компания BURG&GLASS.Установили его на кухне, очень стильно смотрится!
Компания BURG&GLASS на карте