8 (495) 227-77-958 (495) 227-77... — показать

8 (495) 227-77-958 (495) 227-77... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-77-95 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 17
Округ: Северный

Про «Компания Честные-натяжные.рф на Коровинском шоссе»

Мы — небольшая компания, нацеленная, прежде всего, на соблюдение высоких стандартов качества и честность во всем — в ценообразовании, общении с клиентом и выполнении своих обязательств.

Мы против практикуемых иногда «хитрых договоров», уловок и скрытых доплат, и считаем, что успешный и полезный обществу бизнес — это честный бизнес.

Потолки 7
Цветные потолки
Строительные товары 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания Честные-натяжные.рф на Коровинском шоссе (5)

В данной компании заказывали натяжные потолки, в нашу квартиру. Прежде всего понравилось, что что они работают быстро и качественно, имеют положительную репутацию среди своих клиентов. Свою работу сделали в течение дня. Никаких претензий к работе мастеров не возникло. Здесь адекватные цены, которые полностью оправдывают качество и хорошую работу.
Компании поставлю твёрдую пятёрку. Ребята устанавливали мне матовые потолки на кухню и в детскую. Установили все ровно, красиво и люстры вставили. Весь мусор убрали за собой. Довольна очень
Во время ремонта, мы с женой твердо решили, что в каждой комнате у нас будут натяжные потолки, и поэтому мы для этого обратились сюда и как знали, мы не прогадали. Через неделю, после обращения и приезда замерщика - была уже непосредственно установка. Сделали все быстро и качественно, сделали все без разброса строительного мусора. В общем, мы довольны!
Дома недавно делал ремонт, хотел в гостиной натяжные потолки сделать. Обращался с таким вопросом в эту компанию. Именно сюда обратился по совету друга, тем более тут и цены вполне адекватные. Удобно, что на сайте есть возможность сразу рассчитать стоимость. Результатом я доволен, получилось красиво, как я и хотел. Уже успел рассказать про вас своему другу, который тоже думает делать себе натяжные потолки
Обратилась сюда изначально за консультацией. Менеджер мне столько рассказал о натяжных потолках, об их установке, что я сразу загорелась и подписала договор на сотрудничество. Замерщиков смогла дождаться на следующий день. Через неделю - была уже непосредственно установка. Смотрятся потолки здорово! Матовые, в современном стиле, они подчеркивают общий интерьер дома
Компания Честные-натяжные.рф на Коровинском шоссе на карте