8 (800) 301-47-178 (800) 301-47... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-47-17 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
4 этаж; офис 21
Округ: Южный

Про «Компания Декомоторс на улице Ленинская Слобода»

Общество с ограниченной ответственностью «Деко Моторс»

Компания «ДЕКО МОТОРС» существует на рынке почти 15 лет. Эти годы успешной работы позволили нам зарекомендовать себя как надежного партнера. Наша компания оказывает полный спектр услуг по аренде и продаже автоспецтранспорта.

Мы сотрудничаем как со строительными компаниями, так же и с физическими лицами. Мы имеем большой парк техники, собственной и наших партнеров, которая периодически обновляется, парк расширяется. Парк укомплектован квалифицированными машинистами.

Вся строительная техника и автотранспорт регулярно обслуживается и находится в идеальном техническом состоянии, а также проходит освидетельствование в соответствии со всеми требованиями нормативно-технической документации. В автопарке нашей компании Вы без труда найдете необходимую технику.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Компания Декомоторс на улице Ленинская Слобода (5)

Декомоторс очень надежная компания, меня убедило вложить деньги их предложение для инвесторов со страховкой средств и конечно же ПТС на руки - ни одна инвестиционная компания на рынке таких предложений не имеет, уж я-то знаю, т.к. мониторил этот рынок в течение месяца, прежде чем вложиться. Походил по многим офисам, многих компаний и остановил свой выбор на декомоторс, они самые надежные.
На данный момент пошел 5 месяц со дня вклада, уже 2 раза получал дивиденды
Давно ищу дополнительный способ заработка в интернете. Пробовала участвовать во многих проектах, но все это было или неудачно или приносило копейки. Про инвестиции в спецтехнику узнала случайно, натолкнулась где то на рекламу. Решила узнать по подробнее, что это. Созвонилась с компанией, они мне все доходчиво объяснили. Самое главное, что я узнала у них, то что все мною вложенные деньги будут застрахованы и я ничем не рискую. В общем решила попробовать.
В принципе достаточно интересный проект по зарабатыванию денег. Доходность конечно оставляет желать лучшего, но все равно значительно выше чем в банке. Зато что-то реальное, что можно пощупать, а не чисто виртуальные инвестиции. Я конечно уже наобжигался на разного рода проектах, поэтому начал с относительно небольшой суммы, а дальше будет видно.
Не думал, что так просто стану инвестором. А все благодаря компании ДЕКО МОТОРС, большое им спасибо. Знакомый, который там работает, посоветовал вложить мои скромные накопления в эту компанию. А конкретно – покупку спецтехники, которую потом ДЕКО МОТОРС сдает в аренду и получает за это солидную прибыль. А с прибыли платят дивиденды инвесторам. Сходил, поговорил с одним из руководителей компании, вроде все надежно – компания солидная, люди адекватные. Рискнул и вложил свои кровные. Время показало, что не ошибся. Дивиденды платят ежемесячно. Намного больше, чем за депозиты в банке. Так что все нормально, планирую еще инвестировать некоторую сумму.
Обратился в компанию, чтобы вложить деньги в уже работающий бизнес, так как сам в прошлом связан с автобизнесом - таксопарк, потом аренда авто...Теперь уже давно "отошел от дел" и бизнесом сам лично не занимаюсь, а предпочитаю вкладывать в уже готовые компании.
Пока внес скромную сумму, далее будем посмотреть, как дела пойдут. Хотя они уже идут неплохо с 2005 года судя по регистрации кампании. Документы на технику и залоговые обязательства уже получил.
Ждем доход!
Компания Декомоторс на улице Ленинская Слобода на карте