8 (800) 301-47-17 8 (800) 301-47... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-47-17 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
4 этаж; офис 21
Округ: Южный

Отзывы про Компания Декомоторс на улице Ленинская Слобода (5)

Декомоторс очень надежная компания, меня убедило вложить деньги их предложение для инвесторов со страховкой средств и конечно же ПТС на руки - ни одна инвестиционная компания на рынке таких предложений не имеет, уж я-то знаю, т.к. мониторил этот рынок в течение месяца, прежде чем вложиться. Походил по многим офисам, многих компаний и остановил свой выбор на декомоторс, они самые надежные.
На данный момент пошел 5 месяц со дня вклада, уже 2 раза получал дивиденды
Давно ищу дополнительный способ заработка в интернете. Пробовала участвовать во многих проектах, но все это было или неудачно или приносило копейки. Про инвестиции в спецтехнику узнала случайно, натолкнулась где то на рекламу. Решила узнать по подробнее, что это. Созвонилась с компанией, они мне все доходчиво объяснили. Самое главное, что я узнала у них, то что все мною вложенные деньги будут застрахованы и я ничем не рискую. В общем решила попробовать.
В принципе достаточно интересный проект по зарабатыванию денег. Доходность конечно оставляет желать лучшего, но все равно значительно выше чем в банке. Зато что-то реальное, что можно пощупать, а не чисто виртуальные инвестиции. Я конечно уже наобжигался на разного рода проектах, поэтому начал с относительно небольшой суммы, а дальше будет видно.
Не думал, что так просто стану инвестором. А все благодаря компании ДЕКО МОТОРС, большое им спасибо. Знакомый, который там работает, посоветовал вложить мои скромные накопления в эту компанию. А конкретно – покупку спецтехники, которую потом ДЕКО МОТОРС сдает в аренду и получает за это солидную прибыль. А с прибыли платят дивиденды инвесторам. Сходил, поговорил с одним из руководителей компании, вроде все надежно – компания солидная, люди адекватные. Рискнул и вложил свои кровные. Время показало, что не ошибся. Дивиденды платят ежемесячно. Намного больше, чем за депозиты в банке. Так что все нормально, планирую еще инвестировать некоторую сумму.
Обратился в компанию, чтобы вложить деньги в уже работающий бизнес, так как сам в прошлом связан с автобизнесом - таксопарк, потом аренда авто...Теперь уже давно "отошел от дел" и бизнесом сам лично не занимаюсь, а предпочитаю вкладывать в уже готовые компании.
Пока внес скромную сумму, далее будем посмотреть, как дела пойдут. Хотя они уже идут неплохо с 2005 года судя по регистрации кампании. Документы на технику и залоговые обязательства уже получил.
Ждем доход!
Компания Декомоторс на улице Ленинская Слобода на карте