8 (495) 997-12-228 (495) 997-12... — показать

Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева

8 (495) 997-12-228 (495) 997-12... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-12-22 ещё

Про «Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева»

Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева - это фирма, чьей основной специализацией являются окна. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть теплое, безрамное и холодное остекление, монтаж пластиковых окон класса стандарт и премиум из профиля Rehau, остекление дач, зимних садов, фасадов и мансард. Однако одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы оградить пространство балкона от ветра и осадков, вам может подойти "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в эксплуатации. Если же ваша цель - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, сотрудники компании посоветуют вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость проекта будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас большое количество - от традиционных распашных до эффектных безрамных), а итоговую цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Помимо этого, в числе предложений компании есть кровельные работы.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 36 (станция Улица Горчакова) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 997-12-22. Подробная информация представлена на сайте design-balkon.ru.

Другие клининговые услуги 1
Окна 14
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 9
Входные двери
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева (7)

Под новый год приобрели вторичку с деревянными окнами, вроде как хорошими, но зима показала, что они ни разу не хорошие. Поэтому решили менять не только окна, но и сразу остеклить балкон. Замерщик от Дизайн Балкона попался грамотный, вместе с ним придумали продлить столешницу в балконный блок, тем самым расширив окно вниз. Задумка получилась обалденной, теперь кухня заиграла по новому, я уже не говорю о балконе. Спасибо за креатив и выполненную работу, семья в восторге.
Отличные ребята! Посоветовали оптимальный для нашего балкона вариант остекления, рассчитали цену и в дальнейшем, что не может не радовать, она не выросла ни на копейку. По срокам и качеству работ у меня к ним также никаких претензий нет.
Фирма Дизайн Балкон делала нам французское остекление лоджии. Их работой остались довольны. Бесплатно прислали замерщика, который рассчитал точную стоимость всех работ "под ключ". Получилось недорого (мы закладывали гораздо больший бюджет). Доставка готовых стеклопакетов также была бесплатной. Установили все быстро и качественно.
15.03.2020 вызвал замерщика из Дизайн Балкон. Сегодня уже закончили установку моих балконов. Теперь можно приступать к утиплению и присоединение к комнатам. Сделано всё хорошо, недопониманий не было. Не пожалел, что обратился именно к ихней компании. Всё сделано на высоком уровне, очень довольны. Огромное спасибо! Рекомендую!
слугами данной компании пользовался неоднократно, если быть точнее 3 раза. Замерщик постоянно давал грамотную консультацию и советовал при разных бюджетах какие лучше выбрать профиля и стеклопакеты. Сроки по изготовлению изделия и установки не нарушали - привезли и поставили в срок. Советую всем знакомым и друзьям данную компанию, так как ценник действительно лояльный по сравнению с конкурентами и отношение человеческое к заказчикам.
Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева на карте