8 (915) 370-43-02 8 (915) 370-43... — показать

8 (915) 370-43-02 8 (915) 370-43... — показать
+7 915 370-... +7 915 370-43-02 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 71/5 стр 2
Добрынинская,

Отзывы про Юридическая компания ДоброНрав (25)

Благодаря высокой квалификации и профессионализма компании мы сумели добиться положительного результата в суде. Было видно, что адвокат подошел крайне ответственно к выполнению своих профессиональных обязанностей. С полной отдачей и большим желанием достичь победы. Профессиональные навыки юристов, с искренностью и бесконечным стремлением в решении проблем, которые давало возможность полностью доверять адвокату.
Удалось выиграть спор по недвижимости только благодаря этим специалистам, потому что стоят вопрос о правах собственности, и особо не питали надежны на достойный результат, но все же специалисты смогли найти лазейки в законодательстве, благодаря которым удалось в рекордные сроки добиться нужного результата и теперь суд признал наше полное владение.
Помогли при сопровождении торговой сделки, потому что без надежных специалистов рядом, подписывать договор я все же боялся. Конечно, они все детально проверили и объяснили все тонкости сделки.
Оказали помощь при решении корпоративных вопросов, так что результат был именно тот, на который мы и рассчитывали. Конечно, по времени все растянулась немного дольше, чем мы предполагали но вину специалистов тут вовсе нет, так что нареканий у меня не будет. по ценам за услуги все оказалось более, чем лояльно, так что я рад, что все получилось именно так решить.
Попал в сложную ситуацию, нужна была помощь толковых юристов в споре с кредитной организацией. Обратился в эту компанию, подкупила неплохая репутация, соблюдение конфиденциальности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Офис находится в самом центре Москвы в БЦ, принимают только по записи и с документами, удостоверяющими личность. Советы юристов помогли выиграть спор, рад, что обратился к профессионалам! Было не просто, но результат того стоит, однозначно. В компании берутся за самые сложные дела, спектр услуг широкий, первичная консультация бесплатная. Обращайтесь.
Приятно, что тут есть специалисты по решению корпоративных вопросов, которых не мало было в компании, так что решили сразу доверить работу профессионалам своего дела, которые точно успели заработать себе достойную репутацию. Повезло, что они работают по любым областям страны и сами выезжают для решения проблем, так что получилось все более, чем грамотно и быстро.
В данную компанию обратился для того, чтобы помогли решить вопрос с получением в имущество наследства от моей бабушки, проблема заключалась в том, что начали претендовать другие родственники. Собственно, с этой проблемой мне удалось справиться только благодаря высококвалифицированным юристам, которые сопровождали меня до победного конца. Рекомендую.
Приятно, что специалисты могут выступать в роли представителей в государственных структурах, потому что когда видят адвоката, совершенно другое отношение к посетителям получается.
По спору с кредитной организацией мне очень помогли, потому что по непонятным причинам, насчитали мне просто грабительские проценты за сущие копейки. Специалисты в суде предоставляли очень много доводов разнообразного характера и на законодательство ссылались, но в результате, сумма снизилась в разы, так что я доволен результатом решения суда по данному процессу.
Не раз в муниципальные организации подавали коллективное прошение, но когда обратились в очередной раз уже со специалистом из этой компании, дела сразу сдвинулись с мертвой точки, потому что они поняли, что тут все будет с юридической стороны рассматриваться. Так что выполнили свои обязательства в полном объеме и действительно качественно, что даже удивительно.
У кредитной организации возникли необоснованные претензии. Не стал тягаться сам. Обратился в юридическую компанию за квалифицированной помощью и получил ее. Записался на консультацию по телефону. Офис в самом центре. Индивидуальный подхд. Ответственное отношение. Высокий профессионализм. Эти три критерия отметил для себя на примере моего вопроса, который удалось урегулировать в мою пользу максимально быстро и безболезненно.
Буквально позавчера состоялась моя долгожданная торговая сделка. Заключил наконец-то выгодный контракт, не имеющий слабых мест. Оптимальных условий помог добиться юрист фирмы, к услугам которого прибегаю уже во второй раз. Не знаю, но по-моему ребята и вправду знают толк в юридических тонкостях, раз уже во второй раз так качественно меня обслуживают. Переговоры до сделки, на которых этот юрист тоже присутствовал, получились максимально предметными и адекватными по времени. Это конечно полностью его заслуга. Сам я так договориться вряд ли бы смог. Поэтому их визитку рекомендую иметь на всякий пожарный. Хотя, как они там работают по другим темам, лично не проверял, но думаю, что не хуже, чем по бизнес-вопросам.
Толстый плюс готов поставить уже за то, что выручили меня в прошлое воскресенье, когда мне срочно потребовалась консультация юриста. Было уже под вечер, а они спокойно работали в это время. Красавчики!
После спора с магазином касательно того, что поломка ноутбука для них стала не гарантийным случаем, я решила обратиться к юристам данной фирмы. Мне как-то дали листовку с ее номерами телефонов. записалась на прием к юристу. Он на первой консультации сказал, что спор может быть решен в мою пользу. Он занимался данным делом в суде и помог мне вернуть деньги за сломанный ноутбук, который магазин отказался ремонтировать по гарантии.
В прошлом году в ДТП попал, машина серьезные повреждения получила, но с получением страховой выплаты серьезные проблемы возникли. Поняв, что сам я не смогу добиться справедливости, обратился за помощью к юристам данной компании. Результатом их работы очень доволен остался. Конфликт между мной и страховой компанией был устранен в досудебном порядке, страховка была выплачена в том объеме, который по закону положен был.
Неприятная ситуация случилась у меня с кредитами. Пришлось обращаться, а сначала искал компанию куда можно обратиться за услугой банкротства. По счастливому стечению обстоятельств попал сюда. Юристы работают грамотные, рассказали мне суть банкротства, стоимость услуги и скорость выполнения. Меня все устроило и юристы сами полностью подготовили весь пакет документов. Я даже не вникал в это. И вот, через пол года примерно, я оказался банкротом. Все долги были списаны. Спасибо вам, что помогли мне в такой нелегкой ситуации.
Ответственные и надёжные ребята. Обращался дважды. В первый раз это был простой мой вопрос по защите прав потребителей. Тогда хватило консультации. В этот раз была уже более серьёзная работа по спору с недвижимостью. Дальний родственник жены решил заявить о себе, когда о нём уже все давно забыли. Чудак, да и только :-D Благодаря слаженной работе юристов, удалось быстренько поубавить аппетиты этого персонажа, что в итоге и решило вопрос.
Мне нужно было установить право собственности на недвижимость, обратилась в эту юридическую компанию за консультацией. Первичную консультацию, мне провели бесплатно и информативно. Я, приняла решение воспользоваться их услугами, для решения своего вопроса, поскольку увидела профессиональный подход и ответственное отношение со стороны специалиста к моему делу. Все было сделано достаточно оперативно, они положительно решили мои вопросы и мне не пришлось бегать по всем кабинетам. Результат не заставил себя долго ждать, не пожалела что обратилась именно в эту компанию. В общении вежливые, дают всю необходимую информацию.
В прошлом году я с начальством поругался из-за того, что зарплату не в полном объеме три месяца подряд выдавали, после этого меня с работы уволили. Расчет больше месяца ждал, потом там сказали, чтобы я не надоедал им, обещали сами позвонить, когда в кассе деньги будут. Ситуация незавидная у меня сложилась, пришлось за юридической помощью в данную компанию обращаться. В конце концов, благодаря стараниям работающих в ней юристов, через суд я все же смог получить свои деньги, хотя я как-то не слишком сильно в такой успех верил.
Пользуясь случаем, хочу высказать своё мнение относительно опыта работы с этой фирмой. Мне по двум разным вопросам, помогало два их юриста. Я так понял, у них обязательства делятся по специализации специалистов, что кстати довольно неплохо, потому что я сам считаю, что узкий профиль в какой-то теме всегда выгоднее широкого. Оба юриста с работой справились на хорошем уровне, так что с меня благодарность, рекомендация и уважение.
Минувшим летом наняла подрядчиков, чтобы систему отопления заменили, но они очень недобросовестными оказались, а деньги я им сразу после заключения договора заплатила.Так как мирно этот вопрос с ними не удалось решить, я воспользовалась услугами этой компании. Хорошо, что там действительно профессионалы работают, с их помощью мне удалось расторгнуть договор и вернуть назад затраченную сумму денег, которую я в банке под довольно немалые проценты взяла.
Записалась в данную компанию по совету коллеги, так как у меня проблемы с заделом имущества. Мне хотелось по доброму, но муж не захотел. И в итоге пришлось так, хочу отметить качественный подход сотрудников к своим клиентам. С первой беседы за 15 минут видно что работают действительно грамотные специалисты. Мне понравилось что мне назначили сотрудника, который отлично разбирается в моем вопросе, сразу рассказал план действий. Как итог все вышло как я и запланировала. Теперь хочется сказать огромное спасибо сотруднику и компании за качественно выполненную работу, и положительный итог в моем вопросе.
Разводилась с мужем, возникли проблемы касательно раздела квартиры. Не знаю, на что он рассчитывал, но мирно решать вопрос явно не собирался. Я, если честно, вообще не знала, что делать, поэтому и пришлось обратиться сюда (сестра как то раз упоминала компанию, других вариантов у меня не было). Сразу сказали, что я полностью права, волноваться не о чем. Очень быстро разъяснили, что именно и в какой последовательности нужно делать, оказалось, всё было очень даже несложно, если обратиться туда, куда нужно. Не знаю, сколько времени мне помогли сэкономить, но, в любом случае, поблагодарить компанию я должна. Конечно, если вы профессиональный юрист, вам сюда обращаться бессмысленно, но в моём случае это было полезно.
Спасибо этой юридической компании за решение нашего спора с недобросовестным поставщиком услуг! Полюбовно конфликт решить не удавалось, и мы стали подыскивать юриста. По совету друзей обратились сюда. Когда по телефону договаривались о встрече, вкратце изложили суть вопроса, поэтому встретил нас юрист, компетентный именно в этой области права. Уже на первичной, бесплатной, консультации дал адекватную оценку и обрисовал план действий. До суда дело не дошло: другая сторона, получив копии документов, пошла на мировую и выплатила солидную компенсацию. Профессионализм юриста оцениваем на высшем уровне: быстро сориентировался, помог с подбором бумаг, чётко и убедительно сформулировал претензии. Хочется также отметить тактичность и доброжелательность сотрудников бюро. Очень признательны за квалифицированную помощь.
Хочу выразить признательность опытным профессионалам из юридической компании, которые помогли отстоять мои права, как предпринимателя в споре с налоговой инспекцией. В итоге по решению суда ФНС обязали вернуть на счет компании необоснованно удержанную завышенную сумму по перерасчету НДС и налогу на прибыль. Без квалифицированной помощи юристов мне вряд ли удалось выиграть это дело у налоговой.
Юридическая компания ДоброНрав на карте