8 (495) 201-10-478 (495) 201-10... — показать

8 (495) 201-10-478 (495) 201-10... — показать
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 1
шоурум на 1 этаже, Павильон G1-006B
Округ: Западный

Про «Компания Добрый Жар на Багратионовском проезде»

Производственная компания «Добрый Жар» с 2011 года специализируется на полномасштабном выпуске изделий из пищевой нержавеющей стали. Производство и продажа оборудования для домашнего самогоноварения и ректификации (перегонные кубы, дистилляторы, ректификационные колонны, комплексные решения) осуществляется нашей компанией на полностью законных основаниях и совершенно открыто!

МЗПО «Добрый жар»: 7 лет опыта для вкусной еды на Вашем столе!

Мы – молодая команда энтузиастов в области самогоноварения, виноделия, пивоварения и консервирования, ставшая за 7 лет настоящими профессионалами своего дела. С 2011 года производственная компания «Добрый Жар» создает надежные, эффективные и красивые товары из пищевой нержавеющей стали AISI 304/430.

За это время из производственной компании мы выросли в завод, но по-прежнему во главу угла мы ставим качество и безопасность, не забывая про технологичность, производительность и эстетику.

Предлагаем БОЛЕЕ 200 моделей:

Результаты деятельности

• более 200 городов РФ, где есть наши представители;

• более 200 наименований товаров;

• ежемесячный рост продаж;

• 98% клиентов осуществляют повторную покупку, либо рекомендуют нас.

Принципы работы

Наша деятельность — постоянное совершенствование и стремление вперед, мы регулярно модернизируем оборудование, внедряем новые технологии и прислушиваемся к пожеланиям клиентов.

Наша цель — создать линейку товаров под все запросы, сделать так, чтобы каждый нашел у нас продукцию по душе. Среди нашей продукции как высокотехнологичные системы — гордость наших инженеров, так простые и доступные изделия, а также автономные варианты, работающие в условиях дачи.

МЗПО «Добрый Жар» — это более 100 квалифицированных сотрудников, каждый из которых знает все о самогоноварении, пивоварении, виноделии и консервировании.

«Лучший бизнес — это хобби, переросшее в дело жизни. Мы завоевали сердца потребителей качеством и заботой о них, а партнеров — честными и выгодными условиями. Вот они — секреты нашего успеха».

Директор МЗПО «Добрый Жар»

Наша ответственность — знать, что нужно конечному потребителю и стараться удовлетворить его запросы. При производстве мы используем только качественные, сертифицированные, безопасные материалы и ОТК, поэтому уверены в отличных эксплуатационных свойствах нашей продукции.

Отзывы про Компания Добрый Жар на Багратионовском проезде (2)

Есть большая разница между Абсолютом и другими моделями за те же деньги. Во-первых, это качество, сталь на этом аппарате толще, чем на аналогичных за ту же сумму, и уж точно толще, чем на аппаратах эконом сегмента. Во-вторых, быстроразъемные кламповые соединения и быстросъем на носике, что дает возможность без проблем прикрепить шланг и снять его. Плюс есть варианты по модернизации аппарата, можно добавить конус для увеличения производительности или лампу для лучшего охлаждения. В общем, этот аппарат берется надолго.
Пользуюсь самогонным аппаратом Добрый Жар Абсолют. Что мне в нем понравилось – это холодильник, они туда реально 12 трубок запихнули, то есть продукт нормально охлаждается, что важно. По крепости первак выходит до 96 градусов , это максимум, что мне пока доводилось делать. Гнал на нем и просто самогон и кальвадос, чачу, продукт выходит отличный без посторонних привкусов. В общем аппарат годный, единственное, будьте осторожны при хранении, т.к. металл тонковат.
Компания Добрый Жар на Багратионовском проезде на карте