8 (904) 567-04-508 (904) 567-04... — показать
Компания по ремонту Domeo
+7 904 567-04-50
Компания Domeo поможет сделать качественный капитальный ремонт вашей мечты по дизайн-проекту. Оплата производится поэтапно за все выполненные и сданные работы.

Компания по ремонту Domeo

8 (904) 567-04-508 (904) 567-04... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-04-50 ещё

Про «Компания по ремонту Domeo»

Оплата производится поэтапно за все выполненные и сданные работы. Все суммы для выплаты указываются в договоре и согласовываются с клиентом. Материалы для ремонта вы можете приобрести сами или заказать у проверенных поставщиков компании со скидкой.

Все мастера проходят предварительный экзамен при приеме на работу, отбираются только опытные и квалифицированные специалисты. На объекте устанавливаются камеры, поэтому клиенты могут наблюдать за ходом ремонта вместе со специалистом технического надзора. Каждый ремонт квартиры застрахован, в течение определенного гарантийного срока мастера устраняют все проблемы бесплатно.

Специалисты занимаются ремонтом квартир, комнат под ключ, выполняют отделочные работы, занимаются косметическим ремонтом по дизайну-проекту или вашим пожеланиям.  Подбор материалов и составление сметы вам достанется совершенно бесплатно.

Записаться на консультацию можно позвонив по телефону, указанному на странице организации. Компания принимает клиентов с понедельника по пятницу.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Ремонт кухни
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонтные предприятия

Отзывы про Компания по ремонту Domeo (40)

4.5
Не советую данную компанию к сотрудничеству!
Начиналось все с горе-дизайнера. С прорабом постоянные проволочки, просто по времени, человек не в курсе происходящего на обьекте, рабочие в глаза не видели проект, нарушение правил укладки материала ,очень много недочетво в работе! Такого халатного отношения к работе я просто не ожидала! Очень разочарованы!
Я обратился в компанию для того, чтобы в купленной однушке сделать перепланировку и превратить ее в студию. Обратился потому, что с перепланировкой в плане документов, компания решает сама. Считаю что закупка материалов самой компанией большим плюсом, так как специалисты сами знают что взять, где взять и при этом чтобы смета не была космической. Кстати, по смете. За время ремонта смета не выросла ни на рубль, а ремонт выполнен в оговоренные сроки. Доволен качеством ремонта и перепланировкой.
Пообщавшись с прорабом, поняла, что сработаемся. Я в этой теме не сильна, квартира в новостройке и все с нуля, но он детально проконсультировал меня и помог с выбором материалов для ремонта, сантехники, контролировал работу от начала до конца. Рабочие слаженные и аккуратные, выполнили работу довольно быстро, уложились в срок. Сделали нам очень красивую и уютную квартиру, очень круто получилась детская с печатью на стенах в космическом стиле. Мы довольны
Неплохая ремонтная компания, делают в целом качественно, но в процессе работы, мне часто казалось, что компания больше ориентирована на более дорогие ремонты, чем на простые. Нам нужен был простой ремонт, поэтому от многих услуг Домео пришлось отказаться: от дизайн-проекта и услуг закупки материалов. Но в целом ремонт сделали быстро и все так, как мы хотели. Мастера были очень опрятные, после ремонта все убрали за собой, соседей сильно не беспокоили ни шумом, ни грязью в подъезде. Уложились в изначальные сроки, расхождения по изначальной смете оказались не большие, что в принципе терпимо для нашего бюджета.
Это наша третья по счету квартира в новостройке со свободной планировкой. Опыт строительства немалый и я четко понимал, что стройка — это очень нервно, долго и дорого.
Рассматривал три предложения от серьезных компаний с репутацией на рынке и выбрал Домео. Они прислали самую подробную смету и предложили справедливую, на мой взгляд, цену.
Самое приятное впечатление произвел инженер, который приезжал для составления сметы- его компетентность вселяла уверенность. Так же мне повезло, так как в нашем доме у Домео было два объекта на стадии окончания работ, и я мог оценить качество воочию.
Итак, выбор был сделан, ремонт начался 05.10.2020 и закончился 07.04.2021.
Естественно, в процессе работ стоимость и сроки существенно увеличились, но это было вызвано объективными причинами (разыгрался аппетит в процессе). Все изменения обсуждались спокойно и никаких заявлений типа «мы это делать не будем, потому что этого изначально в смете не было» не звучало.
По итогам ремонта могу оценить компанию по самым важным для меня критериям:
Качество
Тут однозначное мнение, что качество в Домео имеет значение и именно оно имеет максимальный приоритет. Я пару раз спрашивал, почему какие-то работы делаются на мой взгляд медленно, и мне понравился ответ начальника участка, что «лучше задержать сдачу объекта на пару недель и заплатить неустойку, которая кстати была жестко прописана в договоре, чем сделать плохо и оставить недовольного навсегда клиента». Действительно, задержка уже забылась, а хорошо выполненная работа продолжает радовать.
Сроки
Сроки превысили договорные на 10 дней, но я отнесся к этому с пониманием, и даже не стал требовать неустойку. В целом, задержку считаю в пределах нормы, хотя думаю, что прорабу не хватило жесткости закончить работу вовремя.
Стоимость
Насчет цены, как и писал претензий нет -она полностью соответствовала смете и никаких сюрпризов не было.
Коммуникация с клиентом
Тут хочу написать несколько слов отдельно. Ситуация с пандемией заставила меня большую часть времени пока шло строительство провести в другой стране и практически, весь ремонт делался удаленно, под контролем дизайнеров. Я по первому запросу получал видео от прораба с полным описанием всего, что происходило на стройке. По итогам могу сказать, что моим доверием не злоупотребили.
Работа над ошибками
При финишной отделке стен и потолка был допущен брак, и я предложил для переделки нанять маляров со стороны, компания согласилась и оплатила стоимость работ приглашенных профессионалов.
Вывод
Компания Домео — это профессионально организованная структура с четкой ориентацией на клиента.
Работу выполнили хорошо и отношения к себе оставили самое позитивное.
В следующую стройку готов идти с ними.
Рекомендую.

Как узнать график работы Компания по ремонту Domeo ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-04-50

Компания по ремонту Domeo находится по адресу г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 17
307; 308 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМЕО"
Юридический адрес:
119270, ГОРОД МОСКВА, НАБЕРЕЖНАЯ ЛУЖНЕЦКАЯ, ДОМ 2/4, СТРОЕНИЕ 17, ОФИС 307
Фактический адрес:
119270, ГОРОД МОСКВА, НАБЕРЕЖНАЯ ЛУЖНЕЦКАЯ, ДОМ 2/4, СТРОЕНИЕ 17, ОФИС 307
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Компания по ремонту Domeo на карте