8 (495) 797-22-998 (495) 797-22... — показать

8 (495) 797-22-998 (495) 797-22... — показать
г Москва, ул Крылатская, д 17 стр 3
Крылатское
Округ: Западный

Про «Компания DUPONT на Крылатской улице»

DuPont™ Tyvek® — водонепроницаемая мембрана, которая не только позволяет оптимизировать энергоэффективность зданий любого типа, но и обеспечивает надежную и долговечную защиту от внешних погодных условий и образования конденсата.

Отзывы про Компания DUPONT на Крылатской улице (4)

Я брал Tyvek Dupont пароизоляцию и мембрану. По отзывам объективно лучше всего остального, да и консультант однозначно советовал. Стройка всегда дорого обходится, но как по мне, лучше один раз заплатить за нормальный материал, чем потом мучиться и переделывать. И проблем больше, и в деньгах скорее потеряешь.
Я тайвексолид выбрал и не пожалел.материал реально прочный, есть антибликовое покрытие, в общем ровно то что было нужно. Кровля теплая, внутри комфортно. В общем то и придраться не к чему. Монтаж без проблем, и в инете полно инфы по нему.
А я вот застройщикам не сильно доверяю, ориентировался при выборе на форумы и мнения реальных людей, их опыт. По всем аспектам отзывы о Tyvek AirGuard SD5 весьма положительными были, ничего объективно плохого я не нашел. Да и стоимость вполне приемлемая, не дешевка и не космос.
В ремонтных делах не спец, при строительстве дачи полагался на опыт строительной бригады. Они мне сразу сказал, что на пароизоляции экономить нельзя, потом дороже выйдет. Сказал, что с лучшими материалами чем Tyvek не работали. Пароизоляцию для каркасного дома взяли AirGuard SD5, она идеально подходит когда топишь нерегулярно. Я ни разу не пожалел, на даче всегда тепло и сухо.
Компания DUPONT на Крылатской улице на карте
Секреты успешного ремонта