8 (495) 103-31-218 (495) 103-31... — показать

Компания Эврибот на улице Шухова

8 (495) 103-31-218 (495) 103-31... — показать

Про «Компания Эврибот на улице Шухова»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Компания Эврибот на улице Шухова занимается реализацией цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: everybot.ru. Телефон организации: +7 495 103-31-21. Компания Эврибот на улице Шухова находится по адресу г Москва, ул Шухова, д 14 (ближайшая станция метро - Шаболовская).

Отзывы про Компания Эврибот на улице Шухова (1)

О роботе-пылесосе я уже рассказала. Теперь хочу рассказать о роботе-полотере Everybot RS700. Его тоже можно взять на тест-драйв в этом же магазине, что и робот-пылесос iClebo. Что мы и сделали.
У робота-пылесоса тоже есть функция влажной уборки. Можно прицепить ему на дно швабру с влажной салфеткой, он будет ездить и протирать полы. Чтобы их освежить, смахнуть остатки пыли вполне достаточно. Но хорошо он полы не промывает, уборку своими ручками или шваброй не отменяет. А полотер – специализированный гаджет, создан для мытья пола, поэтому решили и его попробовать.
Принцип работы у него простой. Он ездит на вращающихся салфетках и моет ими полы. Салфетки толстые и мохнатые, хорошо впитывают воду. При движении полотер наваливается на них всем своим двухкилограммовым весом. Поэтому получается, что они трут с усилием. И довольно хорошо моют полы. Могут оттирать засохшие липкие пятна, въевшуюся грязь. А уж если на пол набрызгать моющее средство, так будет совсем чисто. У нас после такой процедуры даже линолеум на кухне стал светлее.
Навигации как у робота-пылесоса у полотера нет. Я его запускаю по очереди в каждую комнату. Минут на 20-30. В зависимости от ее размера, За это время он успевает везде помыть.
Перед запуском в полотер надо залить воду и намочить салфетки. Чтобы он сначала не ездил на сухую, а то вода на них поступает постепенно. После 50 минут работы полотер останавливается. В него надо долить воду, и он будет работать еще 50 минут.
Перед тем как запустить полотер на кухню, где у нас линолеум, я отжимаю салфетки слабее. Когда в комнаты, где ламинат, выжимаю сильнее, чтобы меньше мочил полы.
В общем, мы его потестировали и купили. Главное, что он моет хорошо. Вполне заменяет ручное мытье пола. Если вы так же как и я не любите это занятие, рекомендую такой гаджет к покупке.
Надо только иметь в виду, что запускать полотер лучше после робота-пылесоса. На пол, очищенный от пыли и мелкого мусора. Или мыть с ним полы каждый день или хотя бы через день. Тогда мусора и пыли на полу будет немного, и он сам с ними справится.
И еще один нюанс – полотер достаточно высокий. 11 см в высоту. Не везде проходит. У нас, к примеру, не проезжает под рабочий стол на кухне. Надо это учитывать, чтобы потом не было сюрпризов, когда полотер где-то не сможет помыть. Поэтому мне тест-драйв и понравился. Покупаешь и точно знаешь, что покупаешь, потом никаких разочарований.
А я роботом-полотером довольна. Так же как и роботом-пылесосом. Мне нравится, когда кто-то другой за меня убирается. А я в это время занимаюсь более приятными делами.
199170619917071991708
Компания Эврибот на улице Шухова на карте