8 (499) 653-93-658 (499) 653-93... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-93-65 ещё
г Москва, ш Носовихинское, д 9А
корпус Б 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Компания Элит Балкон»

ОКНА ПОКУПАЮТ В ОФИСЕ НОВОКОСИНО - РЕУТОВ!! ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ №-1 В РОССИИ???. ЗАСТЕКЛИТЬ КАЧЕСТВЕННО БАЛКОН ИЛИ ЛОДЖИЮ???. Тогда вы обратились точно по адресу. В организации ООО ВестаСервис Новокосино, Носовихинское шоссе дом 9А корпус Б Отзывы о компании, и проделанной работе Адрес монтажа: г. Москва, Новотушинский пр-к д.6 к.1 Договор №Р15-135 В очередной раз осталась довольна результатом работы компании Калева в целом и частоту организации монтажников по остеклению нестандартных балконов Глухов Максим и Барышников Павел. Очень качественно, профессионально и внимательно к пожеланию клиента. Спасибо Большое! Р. S. дороговато-то но конечно результат оправдал ожидания. Отдельное спасибо замерщику Пронкину Михаилу! Отличная работа с клиентам всё честно , точно и внимательно. Огромное спасибо! Нам очень приятно получать такие отзывы!!

Строительные товары 12
Полы
Потолки
Стекло / Зеркала
Сэндвич-панели

Отзывы про Компания Элит Балкон (28)

Хотелось бы поделится опытом сотрудничества с компанией Элит Балкон. Дело в том, что я вообще не представляла возможным договариваться обо всём в телефонном режиме, всё-таки я нахожусь в 15 км от МКАДа, но вырваться в город не было возможности. Но тем не менее, смогла узнать о возможности заказа интересующих меня окон, фурнитуры к ним, москитных сеток и качественных подоконников. После приезда замерщика ситуация ещё больше прояснилась, человек мне всё объяснил, показал некоторые примеры работ, так что я согласилась на все условия. Благодарю вас также за быструю доставку и замену окон.
Договор К19-163, все сделали в срок, сам монтаж быстрее, чем я ожидал (Менял балконный блок). Однозначно 5 звезд, ребята знают свое дело.
Я изначально планировала применять интересные дизайнерские решения во время ремонта, одним из них стало финское остекление балкона. Такой способ мне подсказали в Элит Балконе, одни из немногих, кто вообще в состоянии выполнить этот вид работ. Представляет это из себя безрамные конструкции со сплошным полотном стекла. И с улицы, и с помещения это выглядит необычно, но красиво. Работы отняли много сил у работников Александра и Алексея, но им спасибо за профессионализм и ответственность.
Договор Р15-066Замерщик консультант достаточно обстоятельно и доступно все объяснил ,посоветовал как лучше остеклить балкон (чтобы и не дорого, но и прилично ) один только недочет – забыл о нащельниках . Бригада монтажников работала добросовестно .Выполненной работой остались довольны . Балкончик получился очень симпатичным .
Договор №Р15-063Благодарна установщикам и монтажникам Эмилю и Сергею профессионально , вовремя произвели застекление балкона .Все было четко выполнено ,постоянно были на связи .Ребята вежливые, вынесли мусор , все четко объяснили и показали .Огромное им спасибо , а также Ивану Ивановичу , который контролировал процесс по телефону ,. Прошу отметить профессиональную работу ( желательно в материальной форме )
Огромная благодарность монтажникам Эрнесту и Олегу за прекрасную работу! Сделано все быстро и качественно. Когда будем заказывать остекление непременно обратимся в вашу компанию и надеемся , и надеемся , что работы будут выполнять те же монтажники Отдельное спасибо Михаилу который снимал размеры и заключал договор Любуемся на приобретённый балкон Всем хвалимся и рекомендуем вашу фирму ,. Желаем всем здоровья , успехов и процветания . А сотрудникам достойной оплаты труда С Уважением Маловик Наталья.
Договор Р 15-187 Качество работ монтажников отличное , Претензий не имею . Отличная работа
Заказ Р15.219 Все понравилось , работа выполнена качественно и профессионально .Монтажная бригада работала быстро и добросовестно . Большое вам спасибо . Буду рекомендовать вашу фирму своим друзьям и знакомым .
Всё отлично и профессионально !!! заказ Р15-146 Спасибо
Договор Р 15-235 Работы прошли хорошо , монтажная бригада молодцы, все сделали пучком
Мой заказ Р15.179 Работы выполнены хорошо. Все недочёты устраняются держится под контролем .
Р15-165 Претензий Нет. Работой довольны … спасибо за вашу работу
Заказывали у вас окно с откосами , все сделали аккуратно и красиво , работу выполнили хорошо . МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ , замечаний к работе нет № Р заказа 222
Договор №Р 15-072 Удобный вызов замерщика, но замерщик не учел всех пожеланий, которые обсуждались по телефону. В итоге окно было изготовлено не в соответствие с обсужденными характеристиками. Однако в целом претензий нет, т. к. получившийся результат вполне приемлем. Очень порадовала установка окон. Все вовремя, профессионально.
Как дизайнер интерьера, с оконной компанией сталкиваюсь не в первый раз. На протяжении многих объектов, не встречала ни одной компании, на которой можно было бы остановиться и которую можно было бы рекомендовать своим заказчикам :( . Очень рада знакомству с Калева! До прихода их замерщика на объект, я вызывала уже 3 специалистов из разных компаний, потеряла два месяца на бесконечные переговоры и расчеты. Насмотрелась на полное безразличие менеджеров к моему заказу и цены с потолка, которые необоснованно вырастали именно тогда, когда мы были готовы оплачивать заказ. Менеджеры компании без проблем взялись на наш заказ, и не испугались сложности задачи (многие компании отказывались от заказа, тк. нам необходимо было поставить арочные окна в прямоугольный проем, с полной отделкой с внешней стороны). Все сотрудники были внимательны к нашему проекту, заказ выполнили в срок, монтаж на 5+! Хочу отметить тот факт, что эта компания дорожит своей репутацией, что большая редкость. С удовольствием, обращусь к ним с новыми проектами! Рекомендую! Договор р15-165
Заказ Р15-137Очень понравилась работа по остеклению, и утеплению и улучшению моего балкона. Все работы выполнены на высшим уровне и в кричащие сроки. Результатом я очень доволен .
Большое спасибо компании Веста Сервис за прекрасное обслуживание и качественное выполнение работ по отделки лоджии.(Р15.152 заказ )
Работа выполнена хорошо, претензий нет .Отличная монтажная бригада ЗАКАЗр15.226
Все заказанные работы были выполненные в срок и качественно. Очень вежливые работники и делали всё с душой! Жаль что первые окна Заказывали не у Вас. Осталось еще одно окно обязательно обратимся к вам .Договор Р15-178
Спасибо за работу. Высоко квалифицированные сотрудники. Высокое качество работы. Номер заказа Р15-163р