8 (495) 104-93-188 (495) 104-93... — показать

г Москва, ул Полянка М., д 5
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Компания по продаже БАДов F-life на улице Малая Полянка»

Мы предоставляем вам возможность встать у самого основания компании F-Life и быть первыми.

Весь потенциал нашего продукта и рынка в ваших руках!

Посмотрите наш маркетинг план.

Стройте и развивайте свой бизнес на базе инновационного продукта в команде опытных партнеров.

Продуманная до мелочей система работы. Компания обеспечивает всё необходимое для старта вашего бизнес- проекта: востребованный продукт, логистику, удобные сервисы, офис

Неограниченный доход и свобода выбора – от дополнительного заработка до масштабной структуры, генерирующей огромную прибыль. Вы сами решаете, сколько времени уделять бизнесу, и сколько зарабатывать.

Не надо закупаться «оптом». Вы можете начать с минимального объема товара, и увеличивать его постепенно.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки

Отзывы про Компания по продаже БАДов F-life на улице Малая Полянка (7)

Мне нравится новый напиток для очищения организма Feel Fast - Detox. Приятный на вкус, пил его ежедневно в течении двух недель и постепенно почувствовал прилив сил. Раньше при малейшем физическом труде на даче наступал упадок. Вовремя узнал об этом напитке на основе гранатового сока и тут же заказал его и купил. Вреда нет никакого, зато польза стала очевидна в течении месяца. Рекомендую всем!
Хочется оставить положительный отзыв о напитке Feel Fast Detox, так как пила я его уже неоднократно и у меня сложилось только положительное впечатление. Хочу отметить, что благодаря фукоидану в составе, улучшается иммунитет, я лично на себе заметила что стала намного меньше болеть, так же у меня улучшилось состояние кожи, ногтей, волосы стали намного лучше.
FEEL FAST уже успел завоевать сердца многих девушек, в том числе и мое. Я уже 2 месяца как являюсь партнером компании F-life, и мне самой очень нравится напиток Бьюти. В состав входят гранатовый сок, экстракт бамбука, экстракт водорослей. Я отметила улучшение состояния волос. Так же на протяжении двух месяцев, я ни разу не заболела гриппом и не простудилась. Советую всем, кто хочет поддержать свою красоту и здоровье!
Услышала о новой компании F-Lifе,и их инновационных напитках. Тут представлены напитки (пока 3): напиток красоты, напиток омоложения, напиток очищения. Плюс компании, что производство в России, используют только натуральные ингредиенты для приготовления этих напитков. Я люблю различные БАДы. И не могла не испробовать новинку. По вкусу понравились, питательные, а эффект вообще превзошел ожидания: у меня понемногу начало нормализовываться давление и не беспокоят головные боли. Да и в целом будто помолодела лет на 5: не так тяжело по лестнице подниматься стало и сон в норму пришел!
Очень рада, что подруга мне посоветовала купить тут напиток anty-age, поскольку сама стала замечать, как мой возраст стал очень заметным. Всегда хочется выглядеть моложе своих лет, с чем напиток отлично справляется. Кожа вокруг глаз подтянулась, да и в общем стала намного эластичней и подтянутей, чем раньше. Стала ощущать бодрость и постоянную активность, так что даже стала заниматься фитнесом, чтобы укрепить еще и мышцы и фигурку в норму привести. Нервная система тоже стала относительно стабильной, больше не паникую по разным мелочам, а ко всему отношусь вполне спокойно и нормально.
Компания по продаже БАДов F-life на улице Малая Полянка на карте