8 (495) 646-01-968 (495) 646-01... — показать

Компания «Фабрика сайтов»

8 (495) 646-01-968 (495) 646-01... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-01-96 ещё

Про «Компания «Фабрика сайтов»»

Отзывы про Компания «Фабрика сайтов» (67)

Мне 20/07/19 позвонила оператор. Предложила сотрудничать. Я подробно выяснил у нее, чем компания занимаются и отказался от предлагаемых услуг по следующим причинам: 1. Компания работает очень медленно: сайт были готовы изготовить не раньше месяца. 2. Более менее серьезные фишки делают за бешеные деньги: в частности подключение эквайринга у них стоит 12000 р., подключение простого калькулятора - 3000 руб. 3. По словам оператора компания настроена сделать очень простенький сайт и дешевый, - так и сказал мне об этом! Меня такой подход не устроил и я отказался. Думайте и решайте сами. Стоит ли платить 5 месяцев по 10 000 р. и оставаться в заложниках у фирмы, которая экономит на всем, на продвижении вашего бизнеса в первую очередь? Считаю, что в переполненном рынке можно достаточно легко найти хороших специалистов как по изготовлению сайтов, так и по поддержке. За 50 000 руб. вы в итоге получите очень дешевый сайт, без гарантии продвижения! И последнее: хорошие отзывы, что здесь написаны пишет одна группа людей, - смысловая нагрузка у всех положительных отзывов одинаковая! Желаю всем удачи в бизнесе!
Оперативно! Качественно! Выгодно! Сайт сделали в указанный срок, быстро, в точности выполнив, указанный шорт-лист техзадания.Хочется отдельно выразить благодарность менеджеру Дарье, за чуткое, вежливое и добросовестное отношение к клиенту и работе. Спасибо вам за ваш труд!
Искала компанию, которая сможет сделать сайт. Обратилась в Фабрику сайтов и осталась довольна. Все было сделано очень оперативно и были учтены все пожелания. На все мои вопросы очень оперативно отвечал персональный менеджер Дарья. Она всегда на связи и всегда готова помочь. Огромное спасибо! Я буду знать, что эта компания в которую я всегда с радостью обращусь еще не раз.
Очень хочется сказать большое спасибо за оперативную и высокопрофессиональную работу нашего менеджера ДАРЬИ АЛТЫЕВОЙ. Мы с ней сотрудничаем с 2012 года по настоящее время.Дарья всегда своевременно вносит изменения на нашем сайте. Она умудряется понимать и воплощать всё нами придуманное и задуманное для нашего сайта. А когда наш сайт был взломан хакерами, она успокоила и сказала, что все восстановим, так все и получилось, всё было восстановлено в том же виде и в указанные сроки.Такую отзывчивость, исполнительность, здравомыслие и просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в наше время очень редко встретишь. Побольше бы таких людей и профессионалов. ООО "Управляющая компания "ДМ"
Благодарю компанию Фабрику Сайтов за профессиональный подход к созданию и продвижению нашего сайта, за качественный сервис и оперативное воплощение наших идей! СПАСИБО!
всем привет. не знаю кому как, а меня лично все устроило. сделали быстро, общались "человеческим языком", выслушали все мои пожелания и все учли. причем надо сказать - это все за нормальные деньги и в короткие сроки.
Всем привет, меня зовут Максим. Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с компанией "Фабрика сайтов". В конце июля заказывали разработку интернет-магазина с продвижением по пакету "Расширенный", немного подзадержались из за проблем с нашей стороны с заполнением брифа и согласований с лпр, на данный момент приступили к продвижению сайта. В ходе работы неоднократно возникали вопросы по сайту - менеджеры всегда оперативно помогали, где то даже обучали по работе в админ-панели, помогали с внесением изменений и правок на сайте, учитывая наши пожелания. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров Дарью и Нину за отзывчивость, способность находить компромисс и заинтересованность в помощи клиенту.
Шарашкина контора. Делают все через одно место, техподдержка работает медленно. Оплату принимают тоже не сразу. Менеджеры у них отвечают с таким гонором, как продавщицы на базаре. Платформа управления сайтом полное #$%@. Единственные хвалебные отзывы на этом сайте, оставляют они же себе сами. Ленивая, тупая и бездарная конторка
Заказали сайт в декабре 2017 сделали его с опозданием . Начали продвижения не согласовав со мной ключевые слова для поиска. В итоги через неделю прислали мне ключевые слова где нет не слова о моем товаре. А за продвижения я уже плачу. Админка сайта не работает уже две недели, не могу забить товар. На все вопросы менеджер, отвечает я передал в технический отдел в течении недели исправим. Подождал неделю. В пятницу мне отписались все исправили, а в субботу уже нечего не работает. А в выходные никто не работает что бы мне получить консультацию.
Спасибо нашему клиенту за отзыв! Хочу выразить огромную благодарность Юлии Дмитриевой за творческий подход и оперативное решение организационных вопросов! Было предложено достаточное количество макетов и вариантов по их оптимизации для тематики сайта. Юлия, очень внимательна отнеслась к моим просьбам и подобрала наиболее удачный и эффективнй дизайн сайта. Все работы выполнены в срок и на высоком профессиональном уровне. Также хочу передать спасибо Екатерине Козловой, которая работала с моим проектом изначально! Литвинова Наталья Путь Рейки
Спасибо нашему клиенту за отзыв! Очень благодарна команде «Фабрики сайтов» за проделанную работу. Мой сайт посвящен живописи, и коллектив «Фабрики сайтов» подошел к его созданию с душой и творчески. Им действительно удалось уловить особенности и гармонию живописи и органично соединить дизайн сайта, с его содержанием и техническими возможностями. Очень помогли специалисты компании и при настройке сайта, в любое время консультируя по всем вопросам, учли все замечания и научили работать в редакторской системе. Большое спасибо! Успехов «Фабрике»! Ольга Шарапова, художник.
Спасибо нашему клиенту за этот отзыв! Приносим свою благодарность компании «Фабрика Сайтов» за оперативную и высокопрофессиональную работу менеджера Валерии Собашниковой при создании сайта компании ООО «Кронос». Пугачёва Елена ООО "КРОНОС"
Спасибо клиенту за отзыв. Большое Вам спасибо за оперативную работу и своевременно внесенные изменения на нашем сайте. Алексей Валерьевич Капишников "ИНЖТЕХСТРОЙ"
Благодарим нашего клиента за отзыв! Большое спасибо Анне Абзаловой за проведённую помощь и всему вашему коллективу. Молодцы, ребят! По возможности буду вас рекомендовать своим знакомым, но есть одно но ;) Будьте посмелее, ведь такие как я толком и не знают какая информация нужна для сайта, в такие минуты хочется подсказки и предложений в оформлении. А так всё хорошо, МОЛОДЦЫ!!! Огородник Игорь Валерьевич ООО "КС Курьер Экспресс"
Спасибо нашему клиенту за отзыв! Большое спасибо “Фабрике сайтов” за оперативную работу. Порадовали сроками выполнения. Хочется отметить отдельно Наталию Катерову – работа на высоте. Панин Кирилл Юрьевич, коммерческий директор. Туристическая компания «Без нервов». Панин Кирилл Юрьевич "Без нервов"
Отзыв от нашего клиента! Спасибо Фабрике сайтов за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Отдельное спасибо менеджеру Юлии Дмитриевой за отзывчивость и доброжелательность! Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем процветания Вашей компании! Коллектив отеля "Калипсо"
Отзыв от нашего клиента, спасибо! Для меня лично идеальный вариант. Во-первых, быстро, во-вторых, не дорого, в третьих мозг никто не выносит, просто был печальный опыт в других компаниях. Виталий Долгов "Школа Гитары"
Отзыв от нашего клиента. Огромное спасибо выражаем компании "Фабрика сайтов"! Особенную благодарность хочется выразить менеджеру отдела проектов Екатерине Козловой за отлично проведенную работу, внимательность и чуткость! Нам изначально хотелось, чтобы дизайн сайта был легким, наглядным и красочным. По нашему мнению, сайт должен быть в первую очередь понятным. Так у нас и получилось! Да и вообще, мы много нового для себя открыли в области знаний о рекламе благодаря этой работе, проведенной с "Фабрикой сайта". Спасибо за ваше терпение, работоспособность и профессионализм! Обязательно будем сотрудничать и далее. Виноградов Андрей Николаевич ООО "Мастерфайбр-Мурманск"
Профессионально, оперативно, за вменяемые деньги. Отдельное спасибо менеджерам, сопровождавшим проект. Обязательно рекомендую воспользоваться услугами «Фабрики Сайтов». С уважением, Сергей Сапрунов, управляющий и совладелец. Сергей Сапрунов "Бруно"
Спасибо нашему клиенту за отзыв! Выражаю благодарность команде "Фабрика сайтов" за оперативность, в понимание и воплощении задуманного, отдельную благодарность менеджеру Марии, дизайнерам. Масленников Павел ООО" Модная Фабрика"