8 (495) 120-26-068 (495) 120-26... — показать

8 (495) 120-26-068 (495) 120-26... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-26-06 ещё
г Москва, проезд Чермянский, д 7 стр 1
5 этаж; 2 подъезд

Про «Компания Факел гофроупаковка»

Производство и продажа транспортной и индивидуальной упаковки.

Запчасти 1
Производство и оптовая торговля 8
Гофротара
Материалы для производства обуви
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Офсетная печать
Товары 24
Алкоголь
Велосипеды
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Игрушки
Молочные продукты
Обувная косметика и аксессуары
Овощи
Подарочная упаковка
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Показать все 24
Товары для сада и огорода 1
Укрывной материал
Опт

Отзывы про Компания Факел гофроупаковка (12)

4.6
Имел горький опыт ведение переговоров на поставку продукции с данной компанией. Изначально озвучил требования к продукции, количество и условия поставки. Получил КП от менеджера где были указаны все условия по поставки продукции. Месяц мы ждали образцы упаковки. То курьер заблудился, то посылка потерялась. Ежедневные звонки с сотрудниками и наконец привели к желаемому результату, мы получили образцы. Они были очень хорошего качества. Далее мы попросили изготовить нам партию продукции на оговоренных ранее условиях и тут началось самое интересное. Условия изменились, начали добавляться дополнительные затраты и т.д. А на вопрос почему не придерживаетесь ранее оговоренных договоренностей, ответили, что КП " ни к чему не обязывает" очень разочарован отношением к клиентам и компетенцией сотрудников. Жаль потраченного времени, ведь оно бесценно.
С компанией Факел, которая занимается продажей и производством транспортной и индивидуальной упаковки знаком давно. Обычно тут брали упаковку для перевозки грузов для нашего предприятия. Но не так давно открыли еще одно направление в бизнесе, нам потребовалась индивидуальная упаковка. Это дело доверили этой же компании. По нашим пожеланиям изготовили несколько эскизов упаковки для нас. Дизайнер потрудился на славу. Мы выбрали понравившейся эскиз и заказали пробную партию. Теперь клиенты получая наши товары наглядно видят наш логотип, что способствует визуальному запоминанию, лояльному отношению к нам, как к партнерам и поставщикам.
С «Факелом» сотрудничаю уже несколько лет. Начинал с заказов простеньких коробочек для пиццы. Но постепенно мой бизнес расширился - расширились и потребности. И сейчас покупаю в этой компании еще и упаковочные материалы, тару для кондитерских изделий. За все годы взаимодействия с «Факелом» никаких задержек по поставкам, проблем с пересортицей или браком не было. А учитывая, что «Факел» не наглеет с ценами, я особо доволен сотрудничеством. Несколько раз просил товар в рассрочку - пошли навстречу, причем на лояльных условиях. Остается лишь надеяться, что «Факел» не испортится с годами.
В Факел постоянно покупаем коробки для упаковки пиццы, тут есть коробки для пиццы на тонком тесте, и для пиццы на толстом тесто, и коробки с вентиляционными отверстиями. Раньше брали обычные коробки. А сейчас стараемся улучшить сервис, даже получили положительный отзыв от клиентов по поводу смены упаковки. спасибо Факел. Да, цены тут отличные, качество тоже.
Здравствуйте. Всем владельцам пекарен, кондитерских, пиццерий, советую присмотреться к компании факел, компании по продаже упаковки. Сотрудничаю с ними довольно долгое время, всем доволен.
Компания Факел гофроупаковка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел