8 (495) 481-40-918 (495) 481-40... — показать

Компания "Фиорензо"

8 (495) 481-40-918 (495) 481-40... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-40-91 ещё

Про «Компания "Фиорензо"»

Наша компания «Фиорензо» делает выгодное предложение для всех, кто любит окружать себя эксклюзивными, качественными вещами. Наша компания - это зарекомендовавший себя производитель мебели под заказ в Москве.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Строительные товары 3
Жалюзи
Рольставни
Фасадные материалы и конструкции
Опт

Отзывы про Компания "Фиорензо" (37)

Хотели поблагодарить команду специалистов Фиорензо за качественную и красивую мебель для загородного дома. На всех этапах от общения с менеджером до установки был виден профессионализм и командный дух. Все получилось классно без проблем и нареканий.
Здорово ,что у Фиорензо есть шоу-рум,за это прям спасибо . Где можно все посмотреть,оценить,выбрать . Качество на высоте . Заказывали здесь шкаф по эскизу . Замерщик Виталий оперативно приехал ,все померил.Там на месте проконсультировал по всем вопросам.Привезли через где то 1,5 месяца,сами собрали.Поставили куда надо .Красота.
Работала в данной компании мне хорошо запомнилась дружным коллективом и хорошими условиями труда. К каждому клиенту всегда относились дружелюбно. Проработав в данной компании более 2 лет я поняла, насколько качественной и уникальной может быть мебель. Удобство в оформлении заказа, разнообразные виды мебели и многое другое смогут порадовать вас в выборе данной компании.
Спасибо за отлично сделанный шкаф в спальню, мне очень понравилось. Менеджер компании Семён хорошо помог с выбором, посоветовал полностью подходящий к обстановке шкаф-купе Джези. Замеры и производство прошли по оговоренному времени. Доставку и сборку сделали аккуратно. Буду рекомендовать знакомым. Умеют работать.
Благодарим сотрудников компании Фиорензо за прекрасно выполненный заказ по меблировки нашего дома в Подмосковье. Выполнили все на высшем уровне, качественно и в Срок. Наш заказ курировал Дмитрий, за что ему отдельно персональное спасибо. Молодцы.
Компания "Фиорензо" на карте