8 (958) 798-06-658 (958) 798-06... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
151 офис; 9 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания Главное здоровье на улице Горбунова »

Компания Главное здоровье из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Онкологическая помощь, Онкологи, Медицинская диагностика за рубежом. Располагается по адресу ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, этаж 9, пом. II, офис 151. в Можайском районе. Связаться с представителем компании Главное здоровье по всем вопросам вы можете по телефону +7 (900) 0015503, на сайте главное-здоровье.рф, в социальных сетях Вконтакте

Болезни 72

Отзывы про Компания Главное здоровье на улице Горбунова (15)

В 2013 году узнал ,что у меня гепатит"с", и не знал что мне делать. В больнице врач предложил лечиться американскими препаратами , но их цена была 50 тысяч в месяц,а курс лечения состовлял один год, таких денег у меня не было поэтому я отказался, но в 2020 году я узнал о индийских препаратах и стал просматривать интернет, но не знал через какой сайт мне заказать препараты потому что в наше время сами понимаете очень много мошенников, но позвонив в компанию " главное здоровье" и поговорив с Александром Сергеевичем Ткаченко руководителем компании у меня этот человек вызвал доверие и я решил заказать препараты , Александр Сергеевич просмотрев мои анализы назначил лечение и весь курс помогал мне ни когда не отказал , на все мои вопросы отвечал и вот пропив софокаст и дацикаст 12 недель вирус не обнаружен все анализы в норме, хочу выразить огромную благодарность этому человеку за то что он помог мне и я многим людям столкнувшимся с этой заразой, спасибо огромное Александру Сергеевичу и компании "Главное здоровье", хочу всем посоветовать лечитесь в компании Главное здоровье и не сомнивайтесь в их честности.
С компанией AVA Pharmaceuticals работаем не так давно. У меня родной человек страдает от гепатита. Мы заказывали раньше Софосбувир от Зидус, но границы были закрыты, заказали пакистанский Софосбувир. Лечение идёт успешно 30 дней вируса нет. Мы очень счастливы!
Я хочу отметить что препарат из Пакистана Софовел точная копия по качеству, дизайну, защитным компонентам упаковки, своих “братьев” из Индии. Наоборот цена доступна для среднего слоя населения. Компания proektgn не только занимается доставкой лекарств но и полностью курирует процесс лечения пациента по ватсапу консультируют. Я доволен.
Здравствуйте обнаружили гепатит С фиброз 3 ,генотип 3а/3b обратился за помощью в группу компании главное здоровье, общался с консультантом Марией, огромное ей спасибо назначили пвт велософ курс 4 недели, после применения через 14дней анализ вирус не обнаружено, биохимия в норме.пропил полностью курс. Всё также вируса не обнаружено. Соблюдать диету, приём таблеток в одно и тоже время и ни какого алкоголя. Отдельное спасибо Ткаченко Ткаченко Александру Сергеевичу, за то что всегда были рядом. Всем сотрудникам компании здоровья и удачи. Всем здоровья.
Добрый день всем, кто читает и делится отзывами. 24 года жила с вирусом Гепатита С 3 генотип. Нажила с ним изменения в печени, поджелудочной, селезенке. 60 лет всего и жить хочется. Приобрела у компании Главное Здоровье Софосбувир +Велтапасфир. Допиваю первую упаковку. Сегодня сдала первый анализ на биохимию и АЛТ, АСТ, Билирубин и тд. Очень надеюсь, что вирус у.ежал от меня. Благодарность врачу инфекционисту с Компании, за её чуткое руководство и сопровождение во время лечения.
У нас уже во всем мире лечатся софобуфиром от гепатита, а я только недавно об этом узнала, от врачей Главное Здоровье. Вот тебе и уровень наших местных врачей. Долго лечилась, а тут за несколько месяцев приема, анализы в норме и тест отрицательный! Причем цены на препарат вполне приемлемые!
Без сомнения, Гепатит-С очень серьезное заболевание, но если начать своевременное лечение, то шансы на выздоровление гораздо выше. Не каждый может позволить себе дорогостоящие препараты, но к счастью, сейчас можно заказать не менее эффективные аналоги, такие как софосбувир, которые помогают справляться с данным заболеванием с минимальными побочными действиями. Данный препарат могут назначать лишь врачи, которые проводят обследование. К счастью, сейчас приобрести препарат по доступной цене и без предоплат можно через компанию Главное здоровье, там и проконсультироваться с врачом можно и лечение проходить.
Думаю что все кто столкнулся с проблемой Гепатита С меня поймут. Я искала самые доступные и действенные препараты для сестры. Потому что на обследования и сопутствующую терапию уходит очень много денег. Тут нам предложили доставку по самой выгодной для нас цене и эффект от лечения уже есть. Спасибо!
Спасибо докторам Главное здоровье за то что правильно назначили мне лечение и я получил грамотную консультацию и полное выздоровление в последствии. Я был на 7-ом небе от счастья когда мне сказали что мой анализ на гепатит С отрицательный! Премного благодарен!
Вообще не ожидала что Главное Здоровье окажутся настолько ответственными ребятами. Консультация на высшем уровне, оперативно подбирают необходимый препарат, доставляют. Принимаю софосбувир+даклатасвир. После приема наметилась положительная тенденция, чему я очень рада! Спасибо вам огромнейшее!!!
Выражаю благодарность компании Главное Здоровье за то, что помогаете таким людям, как мы! Я уже не впервые слышу отзывы о вас, и сам испытал на себе действие вашей терапии софосбувиром. Вот где действительно люди заинтересованы в помощи, а не в том, чтобы повыгоднее обогатиться за счет больных людей!!
Обратился в компанию Главное здоровье, после того как увидел их листовку в аптеке. Очень компетентные специалисты вопросе лечения гепатита. Они смогли помочь мне добиться положительного результата после приема софосбувира и даклатасвира, притом что другие врачи месяцами не могли даже уменьшить вирусную нагрузку!
Очень помогли специалисты компании Главное здоровье. Приятно иметь дело с профессионалами!
Мне по началу было сложно бороться с тяжелыми мыслями и угнетенным состоянием организма. Но я нашел в себе силы и выкарабкался из этой беды, раз и навсегда! За это благодарю всех кто занимается проектом “ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ” и грамотный и чуткий мед. персонал клиники-партнера компании, в МСК, которые не нацелены на продажи своих препаратов и личной выгоде, а всеми силами помогают людям как я! Заказывал все лекарства через интернет, заказ пришел очень оперативно, никаких повреждений упаковок и прочих неудобств не возникло. Главное что от лечения есть положительный результат а в крови на гепатит-отрицательный!))
Лечусь 2 месяца. Препараты пришли быстро и без накладок. Ничего не вскрыто, хорошо запаковано. Сейчас чувствую огромный прилив сил. Посмотрим что будет дальше но побочек никаких не обнаружил.
Никогда не опускайте руки и боритесь за свою жизнь! Я оббегала кучу клиник и больниц в поиске лекарства от моей болезни. Как оказалось все было бесполезно. Потом мне встретился один мой знакомый, который поборол свой недуг благодаря мощным и действующим препаратам из Германии, которые ему прислали компания “Главное Здоровье”. Я взяла у него контакты и пообщалась с консультантом в онлайн режиме. Конечно же есть кое какие неудобства из за того что приходится все анализы высылать только в режиме фото. Но лично для меня это вообще не стояло на первом месте! Я излечилась от ужасного недуга и Это главное! Спасибо за ЭТО компании м-фарм, “Главное здоровье”!

Как узнать график работы Компания Главное здоровье на улице Горбунова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 798-06-65

Компания Главное здоровье на улице Горбунова находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
151 офис; 9 этаж.

Компания Главное здоровье на улице Горбунова на карте