8 (958) 798-06-658 (958) 798-06... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Компания Главное здоровье на улице Горбунова

8 (958) 798-06-658 (958) 798-06... — показать
+7 958 798-...+7 958 798-06-65 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
151 офис; 9 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания Главное здоровье на улице Горбунова »

Компания Главное здоровье из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Онкологическая помощь, Онкологи, Медицинская диагностика за рубежом. Располагается по адресу ул. Горбунова, д. 2, стр. 3, этаж 9, пом. II, офис 151. в Можайском районе. Связаться с представителем компании Главное здоровье по всем вопросам вы можете по телефону +7 (900) 0015503, на сайте главное-здоровье.рф, в социальных сетях Вконтакте

Болезни 72
Компании по организации лечения за рубежом

Отзывы про Компания Главное здоровье на улице Горбунова (16)

Компания, которая дарит людям надежду.
Очень ценно, что можно оперативно получить консультацию по любому вопросу
В 2013 году узнал ,что у меня гепатит"с", и не знал что мне делать. В больнице врач предложил лечиться американскими препаратами , но их цена была 50 тысяч в месяц,а курс лечения состовлял один год, таких денег у меня не было поэтому я отказался, но в 2020 году я узнал о индийских препаратах и стал просматривать интернет, но не знал через какой сайт мне заказать препараты потому что в наше время сами понимаете очень много мошенников, но позвонив в компанию " главное здоровье" и поговорив с Александром Сергеевичем Ткаченко руководителем компании у меня этот человек вызвал доверие и я решил заказать препараты , Александр Сергеевич просмотрев мои анализы назначил лечение и весь курс помогал мне ни когда не отказал , на все мои вопросы отвечал и вот пропив софокаст и дацикаст 12 недель вирус не обнаружен все анализы в норме, хочу выразить огромную благодарность этому человеку за то что он помог мне и я многим людям столкнувшимся с этой заразой, спасибо огромное Александру Сергеевичу и компании "Главное здоровье", хочу всем посоветовать лечитесь в компании Главное здоровье и не сомнивайтесь в их честности.
С компанией AVA Pharmaceuticals работаем не так давно. У меня родной человек страдает от гепатита. Мы заказывали раньше Софосбувир от Зидус, но границы были закрыты, заказали пакистанский Софосбувир. Лечение идёт успешно 30 дней вируса нет. Мы очень счастливы!
Я хочу отметить что препарат из Пакистана Софовел точная копия по качеству, дизайну, защитным компонентам упаковки, своих “братьев” из Индии. Наоборот цена доступна для среднего слоя населения. Компания proektgn не только занимается доставкой лекарств но и полностью курирует процесс лечения пациента по ватсапу консультируют. Я доволен.
Здравствуйте обнаружили гепатит С фиброз 3 ,генотип 3а/3b обратился за помощью в группу компании главное здоровье, общался с консультантом Марией, огромное ей спасибо назначили пвт велософ курс 4 недели, после применения через 14дней анализ вирус не обнаружено, биохимия в норме.пропил полностью курс. Всё также вируса не обнаружено. Соблюдать диету, приём таблеток в одно и тоже время и ни какого алкоголя. Отдельное спасибо Ткаченко Ткаченко Александру Сергеевичу, за то что всегда были рядом. Всем сотрудникам компании здоровья и удачи. Всем здоровья.

Как узнать график работы Компания Главное здоровье на улице Горбунова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 798-06-65

Компания Главное здоровье на улице Горбунова находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
151 офис; 9 этаж.

Компания Главное здоровье на улице Горбунова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.