8 (499) 994-40-888 (499) 994-40... — показать

Компания "Город Дверей"

8 (499) 994-40-888 (499) 994-40... — показать
+7 499 994-...+7 499 994-40-88 ещё

Про «Компания "Город Дверей"»

Компания Город Дверей занимается изготовлением качественных входных дверей, и с каждым годом делает свою продукцию все совершеннее и совершеннее для того, чтобы она соответствовала всем российским реалиям. Мы поставили перед собой цель защитить потребителей своей продукции от посягательств злоумышленников на имущество, хранящееся у них в квартирах.

Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про Компания "Город Дверей" (2)

3.0
Была в офисе в Путилково сегодня. Вчера смотрела сайт - цены очень привлекательные. В итоге менеджер неохотно отбросил сигарету у дверей, спросил,что как я могу знать проем двери и толщину стены, и вообще рассчитывайте за две двери не меньше "двацатки". Ужас полный! Уважающая себя фирма так бы себя не вела.
Минут 20 тому назад установили входную дверь. Среди всех компаний,которые привлекались к капитальному ремонту в квартире, Sitydoors оказалась фаворитом, уверенно обойдя даже Оконный Континет:
1. Оперативность. Замерщики приехали вовремя, быстро измерили, быстро заполнили договор, щадали уточняющие вопрося, доходчиво разъяснили,что было непонятно. В понедельник замерили,в субботу установили. Менее получаса прошло, 5 минут шума из него и вот она,моя нестандартная дверь, поставлена.
2. Сайт с логичной структурой. Удобная навигация, вся необходимая информация указана.
3. Стоимость. Без подводных камней и увеличения в разы,как часто бывает, после замера. На рынке дверей цены одни из самых доступных.
4. Персонал. Вежливый менеджер и волшебные установщики. Слаженно, молниеносно,аккуратно,10 из 10.
Компания "Город Дверей" на карте