8 (909) 938-28-00 8 (909) 938-28... — показать

Отзывы о компании Компания Грузовая Артель

8 (909) 938-28-00 8 (909) 938-28... — показать
+7 909 938-... +7 909 938-28-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Компания Грузовая Артель (10)

Никогда не работайте с ними. Позоризе.Есть такой менеджер с Курганской области Дима, кидает на деньги. Вот номер его +79091479759
Помогли с переездом Очень сильно. Цены достаточно демократичные
Есть у этой компании очень классная услуга - переезд под ключ. Это когда приедут, все самостоятельно упакую и доставят до места назначения в целости и сохранности. Это очень удобно, так самостоятельно ничего не нужно делать. У нас был квартирный переезд. Эту компанию нам рекомендовали нашил знакомые. Цены у ребят зафиксированные, указаны на сайте. Все необходимые документы включая чек за облуживания выдается на руки. Ребята тут работают компетентные, работают они оперативно, без задержек. Я очень рада,ч то решила обратиться именно в эту компанию. Смело можно рекомендовать. Спасибо вам
Большое спасибо грузчикам этой компании за помощь! Обращались к ним во время переезда. У нас было много дорогой мебели и хрупких ваз. Вся мебель доехала в целостности и сохранности! В плане общения ребята приятные, веселые. Если понадобиться, то с удовольствием обратимся сюда еще жар за услугами грузчиков.
От сотрудничества с этой компанией только положительные впечатления. Заказывала машину и двух грузчиком для перевозки мебели. Машину подали прям в день обращения, предварительно предупредив. В итоге успешно и быстро перевезли диван, холодильник и кровать с матрасом из квартиры на дачу. Диван разобрали и собрали в месте доставки. Работа выполнена пунктуально, квалифицированно, с разумной осторожностью. Водитель и грузчики были аккуратные, культурные и приятные в общении. Цена приятная. Рекомендую и сама теперь буду пользоваться услугами компании.
С офисным переездом справились на отлично. Компания нас не подвела. Грузчики пунктуальные, внимательные, вежливые. Благодаря слаженной и оперативной работе грузчиков переезд прошёл спокойно, без суеты и нервов, время не тянули. Отношение к технике, мебели, документации и другим вещам бережное. Погрузили всё необходимое в машину компактно, и успешно доставили на новый адрес. С погрузкой и разгрузкой справились быстро. Сразу видно, что профессионалы и есть опыт. Отмечу также, что офисный переезд недорого обошёлся. Очень довольна, спасибо за работу! Компания заслужила мою рекомендацию.
Нам после капитального ремонта офиса необходимо было перевезти всё оборудование в новое помещение. В основном оргтехнику, мебель и остальные необходимые принадлежности. В компанию обратились по рекомендации наших партнёров, они уже пользовались услугами и остались довольны результатом. У нас тоже вопросов не возникает по итогу. выполнили всю работу пунктуально, на двух машинах. Самое главное, что при переезде ни чего не пострадало, выгрузились без повреждений. Мебель в целости и сохранности, а так же вся техника. Впечатления от сотрудничества положительные, благодарим за выполнение.
Отличная компания, тут работают очень толковые специалисты. Нанимали их по рекомендации - нужно было помочь с квартирным переездом. Ребята работу свою сделали очень быстро и качественно, работали аккуратно, что приятно порадовало. Стоит отметить адекватную ценовую политику. В общем, работой компании мы остались довольны нав се сто процентов. Рекомендую
В недавнем прошлом приобрел себе квартиру, куда нужно было перевести всю мебель из арендованного жилья. Приятель посоветовал обратиться за помощью в данную компанию, что конечно же я и сделал. Довезли все в целостности и сохранности. Остался очень доволен оказанной услугой. С положительной стороны я бы здесь также отметить и качественную работу менеджеров с клиентами.
Заказывали услуги грузчиков в этой компании! Довольны на все 100%
Работники утром оформили заявку и сказали, что в желаемое время машина будет на месте! Авто приехало вовремя!
Спасибо за сотрудничество!
Компания Грузовая Артель на карте