8 (495) 921-30-018 (495) 921-30... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Б
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Компания Honka»

Компания Honka - одна из строительных компаний Москвы. Ее основная специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Мечтаете обустроить на загородном участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждому дачнику хочется собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать металлочерепицу - даже при наличии соответствующей квалификации. Компания Honka - это бригада мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы возвести дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Организация находится по адресу г Москва, ул Минская, д 1Б (станция Минская) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 921-30-01. Официальный сайт: www.honka.ru.

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Honka (3)

Буквально несколько месяцев назад закончилось строительство нашего дома от компании Honka. Сказать что мы довольны-ничего не сказать. Когда выбирали компанию-строителя просмотрели много информации, детально изучили рынок и оставили свой выбор именно на Honke. Объясню почему: во-первых качество! это основное, во-вторых -сроки, все было сделано максимально быстро., в третьих-это отношение к клиенту.
Не скрою, был один нюанс, задержалась поставка домокоплекта из Финляндии, но здесь даже не вина компании, они в свою очередь сделали все что могли.
Сейчас еще идут ландшафтные работы, но это не мешает нам уже жить и наслаждаться красотой нашего деревянного дома.
Когда нужно было решать, с какой компанией строить дом, стали читать разные отзывы, но по отзывам в интернете все-таки сложно что-то решить. В итоге одни знакомые посоветовали выбрать honka, поскольку они сами когда-то пользовались их услугами. Съездили к ним в гости - дом шикарный. В эксплуатации проблем никаких. В общем, мы тоже решили обратиться в Honka. Не буду долго расписывать все плюсы компании, просто отмечу, что выбрав HONKA, вы решите сразу все проблемы, связанные со строительством дома. Мне очень понравилось, что от нас требовалось только выбрать проект, а все остальное компания полностью взяла на себя. Удобно, что у них же можно заказать дизайн-проект, ландшафтный дизайн и тд. Мы остались очень довольны.
Когда у нас возник вопрос о строительстве своего дома, было решено, что лучше всего строить из клееного бруса, потому что этот материал с одной стороны натуральный, а с другой современный и технологичный. Площадь у нас получилась 215 кв. метров, и для нашей семьи было прям как раз. С самого начала мы решили заказать индивидуальную комплектацию дома. Дизайн дома и все детали строительства мы обговаривали с дизайнерами компании, они оказались профессионалами своего дела. Строительство шло около года. Я считаю, что для такого большого дома это очень даже неплохо, тем более, что и качество на высоте, и домом мы очень довольны.
Компания Honka на карте