8 (495) 118-36-368 (495) 118-36... — показать

8 (495) 118-36-368 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-36-36 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12
Округ: Северный

Про «Компания Империя Глобал на Дмитровском шоссе»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Империя Глобал на Дмитровском шоссе может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это бетон. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Компания находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12 и открыта Пн-Вс: 08:00-21:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 495 118-36-36. У организации есть свой сайт - empireglobal.ru.
Строительные товары 1
Бетон

Отзывы про Компания Империя Глобал на Дмитровском шоссе (19)

Не знаю как у компании с бетоном, но ЖБИ ихние это просто ураган. В прошлом году собрал стены в цоколе из ихних блоков. Ну там с проектом промашка немного, врезку газа пришлось перенести, а там блоки встык, кирпичей нет между. Блоки толщиной 60 см. Газовщики ругались так, что сапожники позавидуют. Пока пробурили дырку сломали два перфоратора, то есть буров для них, третьим, слава Богу доковыряли. Потом сказали что это точно не М500 а что-то адццки прочное. Я вид сделал, что как-бы не при делах, но весь остальной бетон и плиты перекрытий у них закажу.
Строю дачу в Подмосковье, нужен был раствор. Компания Империя Глобал, которую мне подсказал знакомый по даче, привезла мне все в полном объеме. Адрес нашли сразу, водители, видимо с хорошим стажем. Раствор отличный, все надежно держится, крепкое.
Мы работаем с Империя Глобал не первый год. Когда мы заказываем недостаточное количество строительного материала, при первом же обращении, фирма организует дополнительный привоз песка и щебня по указанному адресу в любое время. Подвоз осуществляется при помощи современных транспортных средств. Водители опытные, отлично ориентируются на местности.
Компанию Империя Глобал посоветовал друг. Мне нужен был бетон на дачный участок. Менеджер Тимур приехал сам, посчитал, порекомендовал марку бетона и в течении дня бетон подвезли. Водитель миксера профессионал в своем деле, заезд на дачный участок неудобный и там мало места. Но все прошло как по маслу. Спасибо ребятам за работу.
Не первый раз заказываем бетон в этой компании. Никаких проблем с поставкой нет, все привозят всегда вовремя, работают как часы. Качество бетона отличное, уже неоднократно проверено. До этого сотрудничали с другой компанией, но по качеству были вопросы... Тут все отлично, я рекомендую.
Компания Империя Глобал на Дмитровском шоссе на карте