8 (903) 570-89-188 (903) 570-89... — показать

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 55
Беляево
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Шоурум In-Green на улице Миклухо-Маклая»

Вам трудно представить свою жизнь без растений? Организация Шоурум In-Green на улице Миклухо-Маклая (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, в котором полностью разделяют ваше хобби. Сотрудники будут рады оказать помощь в вопросах, которые появятся у вас в процессе садоводства. Им важно, чтобы ваши маленькие (и большие) "подопечные" были здоровы и долго радовали вас. Неважно, какие культуры вам больше нравятся: плодовые или декоративные — здесь осознают ценность каждого вида.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 55, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-17:00. Удобнее добираться от станции Беляево. На вопросы вам ответят по номеру +7 903 570-89-18. Сайт: in-green.ru

Товары 4
Овощи
Фрукты
Художественные товары и материалы
Цветы
Товары для сада и огорода 1
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Шоурум In-Green на улице Миклухо-Маклая (8)

Изумительные цветы, все смотрятся очень красиво! Выражаю благодарность вашему магазину! Соотношение цена-качество здесь самое оптимальное на фоне других
Клёвый интернет-магазин, уже 5 раз через них покупаю различные цветы искусственного происхождения. Ещё ни разу не пожалел о том, что именно через In-Green совершал покупку. Всё на высочайшем уровне, начиная он техподдержки специалистов заканчивая доставкой заказа. Качество предлагаемой продукции на пять баллов из 5. Приятно с такими компаниями работать, которые помимо заработка ещё и стремятся удовлетворить своих клиентов.
Через эту компанию заказывал искусственную композицию на подарок для своей любимой сестры. Подбирал цветы исходя из дизайна её квартиры, благодаря большому выбору на сайте это не сложно было сделать.
Очень понравился подарок ей. Скорость доставки и цены оцениваю положительно. Буду ещё обращаться обязательно!!!
Удивлён большим выбором искусственных растений на этом сайте. Ценовая политика также адекватная, не сильно завышенные цены.
Уже успел приобрести несколько вариантов к себе в квартиру. Квартиры сразу стала смотреться намного уютнее.
Всем рекомендую, останетесь довольны.
Хороший интернет-магазин с большим выбором искусственных цветов. Здесь я думаю, что найти что-то своём сможет практически любой желающий.
Все цветы выглядят очень эффектно. Цены средние как мне показалось. Техподдержка очень вежливая и грамотная, помогли мне определиться с выбором.
Шоурум In-Green на улице Миклухо-Маклая на карте