8 (495) 772-50-358 (495) 772-50... — показать

Компания Интерьерные решения на улице Бориса Жигулёнкова

8 (495) 772-50-358 (495) 772-50... — показать

Про «Компания Интерьерные решения на улице Бориса Жигулёнкова»

Ателье «Интерьерные решения» это — пошив штор, постельного белья, гостиничного и ресторанного текстиля,производства и перетяжки мягкой мебели, производства  жалюзи.

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Интерьерные решения на улице Бориса Жигулёнкова (39)

В своём бистро решили обновить форму для сотрудников. Формы с логотипом в количестве 20 штук были доставлены вовремя. По размерам подошли, но я все мерки прописала. Униформа красивая, практичная.
Хорошая компания, работники ответственно относятся к заказам. Нет такого, что бы не уложились в сроки. Сколько раз заказывала там, пока не подвели
Компания корона супер! Помогли оформить спальню для новорожденного. Сшили шторки, постельное и ещё заказывала им пелёнки. Я рада, что сотрудничала с короной.
Реставрировали в короне диван. Сами приехали, забрали, привезли, как новый. Стал гораздо прочнее, поменяли пружины, поправили механизм. Мы довольны!
Уж что что, а шить тут умеют. По видимому, работают настоящие профессионалы! Шторы пошили отличные, бахрома пришита идеально! Огромное спасибо, компании корона, название оправдывает))
Корона - отличная компания! Я всегда к ним обращаюсь, когда надо срочно сообразить подарок родне. Неоднократно покупала там постельное бельё, всё высокого качества.
Стала сотрудничать с короной совсем недавно. Срочно нужны были жалюзи в офис, заказывала в короне. У меня уточнили размеры, цвет изделий. Заказ доставили быстро.
Corona - единственные, кому можно доверять! Они уж точно не подведут. Постельное и жалюзи у них заказывала. Все изделия соответствуют описанию на сайте
Очень порядочные, прям нравятся. Большой плюс в том, что там уделяют внимание качеству продукции, а это редкость в наше время.
Отличная компания, сайт тоже нормальный. на сайте размещён каталог. Я выбрала готовые варианты штор. Курьер привёз на следующий день. Оплачивала по безналу. Шторы очень понравились - необычная мерцающая расцветка!
Постельное бельё просто супер! Качество просто оболденное. Спасибо огромное!
Моя постелька как у королевы, точнее белье. Месяц назад сшили его мне на заказ. Уже оценила качество, и невероятно красивое. В магазинах такого нет в помине.
Чехлы на мебель заказали тут. Хорошие, крепкие и в то же время не придают громоздкости интерьеру. Мы довольны.
Корона компания хорошая. Особенно их жалюзи - просто прелесть. Мы заказывали их в квартиру и на дачу. Курьер привёз жалюзи вовремя, мы их проверили - претензий нет.
Мне понравилась компания корона. Тут работают настоящие умельцы. Сшили мне шторки и тюль прям королевские) Качество и придраться не к чему, материал сразу видно, что изделия долго прослужат
На новоселье сестре постельное, что вы пошили дарила. Ну красивое! Сестре оч понравилось.
Когда надо обновить шторы, а заодно и интерьер, советую обращаться в корону. Там вам и предложат варианты, и помогут подобрать стиль. К тому же у них можно приобрести и постельное)
Заказывала тут вертикальные жалюзи на кухню. Размер, цвет, цена -все отлично. Подумываю шторы теперь заказать, только вот с расцветкой определюсь и к вам.
Здорово, что вас нашла. Теперь нет проблем, заказываю на пошив постельное. А то проблематично было найти одинаковые комплекты для наших малышей. Теперь все ок.
Старые на мусорку шторы, новые тут брала. Расцветки обалденные выбрать можно. Если в сомнениях, все подскажут, расскажут. Сервис прекрасный.