8 (495) 772-50-35 8 (495) 772-50... — показать

Отзывы о компании Компания Интерьерные решения на улице Бориса Жигулёнкова

8 (495) 772-50-35 8 (495) 772-50... — показать

Отзывы про Компания Интерьерные решения на улице Бориса Жигулёнкова (41)

Сделали все в лучшем виде, спасибо! большое вам за качественное исполения.
Наверное редко найдёшь настолько добросовестные компании, как корона. Я заказывала там жалюзи, сразу сказали, что на этот товар есть скидка. Получилось дешевле, чем в магазине. Жалюзи доставили сразу после праздников, что было оговоренно раньше. Ставлю высшую оценку.
В своём бистро решили обновить форму для сотрудников. Формы с логотипом в количестве 20 штук были доставлены вовремя. По размерам подошли, но я все мерки прописала. Униформа красивая, практичная.
Хорошая компания, работники ответственно относятся к заказам. Нет такого, что бы не уложились в сроки. Сколько раз заказывала там, пока не подвели
Компания корона супер! Помогли оформить спальню для новорожденного. Сшили шторки, постельное и ещё заказывала им пелёнки. Я рада, что сотрудничала с короной.
Реставрировали в короне диван. Сами приехали, забрали, привезли, как новый. Стал гораздо прочнее, поменяли пружины, поправили механизм. Мы довольны!
Уж что что, а шить тут умеют. По видимому, работают настоящие профессионалы! Шторы пошили отличные, бахрома пришита идеально! Огромное спасибо, компании корона, название оправдывает))
Корона - отличная компания! Я всегда к ним обращаюсь, когда надо срочно сообразить подарок родне. Неоднократно покупала там постельное бельё, всё высокого качества.
Стала сотрудничать с короной совсем недавно. Срочно нужны были жалюзи в офис, заказывала в короне. У меня уточнили размеры, цвет изделий. Заказ доставили быстро.
Corona - единственные, кому можно доверять! Они уж точно не подведут. Постельное и жалюзи у них заказывала. Все изделия соответствуют описанию на сайте
Очень порядочные, прям нравятся. Большой плюс в том, что там уделяют внимание качеству продукции, а это редкость в наше время.
Отличная компания, сайт тоже нормальный. на сайте размещён каталог. Я выбрала готовые варианты штор. Курьер привёз на следующий день. Оплачивала по безналу. Шторы очень понравились - необычная мерцающая расцветка!
Постельное бельё просто супер! Качество просто оболденное. Спасибо огромное!
Моя постелька как у королевы, точнее белье. Месяц назад сшили его мне на заказ. Уже оценила качество, и невероятно красивое. В магазинах такого нет в помине.
Чехлы на мебель заказали тут. Хорошие, крепкие и в то же время не придают громоздкости интерьеру. Мы довольны.
Корона компания хорошая. Особенно их жалюзи - просто прелесть. Мы заказывали их в квартиру и на дачу. Курьер привёз жалюзи вовремя, мы их проверили - претензий нет.
Мне понравилась компания корона. Тут работают настоящие умельцы. Сшили мне шторки и тюль прям королевские) Качество и придраться не к чему, материал сразу видно, что изделия долго прослужат
На новоселье сестре постельное, что вы пошили дарила. Ну красивое! Сестре оч понравилось.
Когда надо обновить шторы, а заодно и интерьер, советую обращаться в корону. Там вам и предложат варианты, и помогут подобрать стиль. К тому же у них можно приобрести и постельное)
Заказывала тут вертикальные жалюзи на кухню. Размер, цвет, цена -все отлично. Подумываю шторы теперь заказать, только вот с расцветкой определюсь и к вам.
Здорово, что вас нашла. Теперь нет проблем, заказываю на пошив постельное. А то проблематично было найти одинаковые комплекты для наших малышей. Теперь все ок.
Старые на мусорку шторы, новые тут брала. Расцветки обалденные выбрать можно. Если в сомнениях, все подскажут, расскажут. Сервис прекрасный.
Нравится и качество и цены. В cоrona обратишься, не ошибёшься. Я там приобрела много постельного, полностью обновила шторы.
Берем тут на заказ униформы с логотипом. Всегда все в срок, работой довольны.
Интересные шторы приобрела. Рулонные. Очень удобны в применении, регулируются как душе угодно. Очень довольна приобретением.
Шторы заказываем только тут. Причём, можно заказать те, что в наличии, а можно сшить по индивидуальному заказу. Поверьте, в corone вас не подведут, всё будет точь в точь, как вы хотели!
Да уж, что что, а шить умеют. Брала постельное у них, два комплекта. Ни единой лишней ниточки. Отлично!
Спасибо за отзыв.
У меня гостевой дом,. Во всех номерах шторы, пошитые их руками. Смело заявляю, качество - основной момент нашего сотрудничества.
Спасибо, Наталья.
Заказывали тут парчевые шторы для сцены. Выполнили так, что не к чему придраться)) Учли все наши пожелания)
Рады были помочь.
Хочу отметить чудные шторы. Ни когда не думала, что шторы так украсят интерьер. А ведь получилось! Компании Corona огромное спасибо!
Спасибо , за отзыв.
А я теперь буду всегда у них заказывать постельное бельё! Особенно выручают, когда надо на подарок комплект собрать.
Спасибо, виктория.
В corona я заказывала шторы, думала дорого будет. Не тут-то было, в магазине, дороже...А тут сошьют какие надо и на дом привезут. Одним словом, я довольная как слон.
Спасибо, за отзыв.
Что сказать - молодцы! На сайте большой выбор, можно заказывать то, что есть, а можно самим сформулировать цветовую палитру и свои пожелания. Заказ выполняют в срок.
Спасибо, за отзыв.
Работаю администратором в гостинице. Как понимаете, в курсе всего, что происходит у нас. Наткнулась на отзывы о короне, решила тоже написать. Мы заказываем постельное и шторы у них не первый год. Качество-супер! Цена приемлемая. Нам хватает надолго. Выбор шикарный, на любой цвет, как говорится.
Спасибо за отзыв!)
Для corona ставлю 5 звёзд и смело рекомендую, особенно шторы. Шьют добросовестно, цвета разные, помогают с подбором палитры
Спасибо за отзыв.
Я в восторге от магазина. Мне такие классные тут шторы пошили, я очень довольна. Реагируют быстро на заказы, время не тянут. Тут можно много чего для дома заказать. Вот еще хочу жалюзи, но пока не опрелелились какие. Думаю, в этом вопросе проблем не будет. Подскажут, посоветуют, я уверенна).
Обивать материалом мебель в бабушкиной квартире доверила "Короне" . Вместе согласовали материал, цены, дату. Хочу отметить оперативность в работе и качество. Диван, кресла и пуфик как новые теперь. Классно.
Спасибо за отзыв.
Шторы-огонь. Подруга в нашу съемную квартиру заказала. Очень достойно смотрятся. Даже мне, мужику, понравилось.
Спасибо, Иван.
Для дачи, купила в короне жалюзи плиссе. Отлично смотрятся и защищают от солнечных лучей. к тому же в уходе они простые, легко моются, достаточно протереть салфеткой.
Спасибо, за отзыв.
Решили освежить нашу мебель в гостиной. Новую покупать было очень дорого. Знакомые подсказали вариант с переобивкой мебели, идея была кстати. Они нам и посоветовали эту компанию. Вызвали замерщика, определили материал, цвет и прочее. Получилось очень здорово. Диваны и кресла как новые, даже садится в первое время на них было жалко.
Спасибо, за отзыв.
Шьют очень качественные шторы. Большой выбор ткани.
Компания Интерьерные решения на улице Бориса Жигулёнкова на карте