8 (495) 969-33-00 8 (495) 969-33... — показать

Компания "Ипотека полного цикла" - отзывы

8 (495) 969-33-00 8 (495) 969-33... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-33-00 ещё

Про «Компания "Ипотека полного цикла"»

Компания «Ипотека полного цикла» оказывает услуги в сфере подбора и одобрения ипотечных программ в Москве и в Московской области.

ИПЦ является одним из ведущих кредитных брокеров г. Москвы работающих в сфере финансовых услуг с 2000 г. .

Целевой аудиторией компании являются граждане РФ, СНГ и не резиденты РФ, у которых есть проблемы с самостоятельным получением ипотечного кредита.

Мы помогает всем клиентам подобрать программу и получить выгодные условия если у вас:

- Получили отказ банка.

- Высокая закредитованность.

- Плохая кредитная история.

- Неофициальное трудоустройство.

- Недостаточный официальный доход.

- Не хватает или нет денег на первоначальный взнос.

- Нет свободного времени самостоятельно заниматься данным вопросом.

Компания "Ипотека полного цикла" помогает своим клиентам:

- экономить время, так как использует принцип одного окна, одна заявка во все банки.

- не тратить нервы на согласования, так как мы это делаем вас.

- гарантированно получить положительное решение, в 98 % случаев наши клиенты получают одобрение.

- экономить деньги на первоначальном взносе и направить эти средства на ремонт или приобретение мебели.

- получить более выгодные проценты по ипотеке, так как мы являемся партнерами более 30 банков и может предоставить свои преференцы по более низкой процентной ставке.

ИПЦ помогает осуществить клиентам мечту приобрести свою квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости, а также таунхаус, коттедж или дачу на загородном рынке недвижимости.

Если у вас есть желание жить в своей квартире или загородном доме, вам уже надоело платить арендную плату за съемное жилье, то мы знаем как вам помочь.

Приглашаем на бесплатную первичную консультацию, на которой мы вам расскажем, как вы можно достаточно быстро добиться своей цели с помощью ипотечного кредитования.

Отзывы про Компания "Ипотека полного цикла" (69)

4.9
Спасибо ИПЦ огромное, кредит одобрили и процент хороший. Отказали несколько банков до этого. Уже не надеялись получить.
ИПЦ отличная компания! Обошел множество банков и так и не получил одобрения. ИПЦ помогли получить кредит без первоначального взноса! Сейчас вовсю идет ремонт. С такими условиями кредитования можно еще и машину купить. Спасибо ИПЦ!
Невозможно - подумала я когда решила браться за поиск оптимальной кредитной программы. Легко и просто - сказали мне в Ипотеке полного цикла и помогли мне подобрать кредит под мой заработок. Спасибо ИПЦ!
наканецто мне дали кредит! пашу как волк, а на квартиру до сих пор не заработал.хорошо что ИПЦ помагли. Всем советую крутая компания и условия кредита лучше чем давали в банках
Очень понравилось общаться с менеджером Андреем. Был всегда на связи и очень помог в подборе подходящих мне условий. Все бы так всегда общались. Хорошая компания помогла купить квартиру
Прекрасный сервис и положительный результат ждет каждого, кто обратится в компанию "Ипотека полного цикла". Желаю много продаж и успехов на рынке! Спасибо за помощь.
Я счастлива!!! Наконец моя семья не нуждается дополнительной жил. площади!!!! У двух моих детишек теперь есть свои комнаты! И маму есть куда разместить)) Кредит помогли получить в "Ипотеке полного цикла"! Профессиональные консультанты и знатоки банковских тонкостей!
Самому не верится, но благодаря ребятам из ИПЦ у меня теперь есть квартира! Помогли подобрать человеческие условия ипотеки. Сейчас главная задача - закончить ремонт.
У нас была не простая ситуация, ипотечный кредит с разменом . Все сделали в срок. И сделали все быстро. Спасибо.
Отказали несколько банков. Поэтому в итоге и обратилась в Ипотеку Полного Цикла. Спасибо им огромное, кредит одобрили и процент хороший.
Пришли в ипотеку, там нам с мужем предложили интересный вариант, с комфортными выплатами. А это было самое главное, т к доход у нас небольшой. В итоге, всю сумму кредита получили. Рады, что попали к ним.
Хочу высказать свою благодарность компании Ипотеке полного цикла. От лица всего нашего счастливого семейства. Вы нам очень помогли. Надеюсь, что прочитаете наш отзыв. Спасибо за услуги, оказанные нам, исправили мою кредитную историю и получить долгожданную квартиру. Рекомендую вас своим знакомым
Будьте внимательный с подписанием договора, ребята подсовывают акт о выполнении работ в середину договора, ни в коем случае его не подписывайте заранее! Мы обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на определенный объект (новостройка). Предоставили список банков, в котором объект был аккредитован. А ИПЦ сделали одобрение в банке не из списка, да ещё и на вторичку! Затем начались звонки с требованием оплатить их кривую услугу. Мы отправили им письменный мотивированный отказ от подписания акта. ИПЦ его проигнорировали и пошли в суд. Суд они, конечно же, проиграли. Не подписывайте акт заранее, проверяйте полученное одобрение! Есть риск, что воспользоваться вы им не сможете!
Сложилось так, что нам посоветовали компанию Ипотека полного цикла. С их помощью получили ипотеку без первоначального взноса. Долго не могли получить ипотеку, не было первоначального взноса. Спасибо за помощь.
Долго не могли получить ипотеку, не было денег на первый взнос. Так получилось, нам посоветовали компанию Ипотека полного цикла. С их помощью получили ипотеку без первоначального взноса. Очень довольны, Спасибо вам.
В Ипотеке работают знатоки своего дела. Нюансов очень много в получении ипотеки, мы бы с мужем сами никогда не справились. Спасибо ребятам с ИПЦ, быстро помогли решить нам вопрос.
Спасибо ИПЦ, благодаря им перебрались в просторную, большую квартиру из своей тесной квартирке. Ипотечный кредит с их помощью одобрили. Все сделали качественно.
Под хороший процент наконец то получили ипотечный кредит. Сасибо специалистам компании Ипотека полного цикла. Очень много нюансов в получении ипотеки, а времени совсем на то, чтоб все бумаи собрать и разобраться нету. И квартиру подобрали, какую нам хотелось. Приятно иметь дело.
Добрый день! Пришёл в ипотеку полного цикла, они помогли мне получить ипотечный кредит быстро и надёжно. Советую обращаться сюда.
Посоветовала подруге Ипотеку полного цикла для получения ипотечного кредита. Сами к ним обращались, знаем положительный результат. Так вот, сидим обмываем ее кредит, помогли, все быстро и благополучно сделали. У кого жилищные проблемы Ипотека полного цикла однозначно в помощь!
В Ипотеку полного цикла пришли за ипотечным кредитом. Никаких подводных камней не было, все чисто. Абсолютно простой и понятный договор. Персонал очень дружелюбный, профессиональный. Остались довольны.
Были с мужем в нескольких банках, в ипотечном кредите было отказано. В итоге, именно ИПотека полного цикла нам помогла все оформить. Кредит получили, очень довольны.
Судя по тому, что наши несколько походов по разным банкам были не плодотворны, можем посоветовать компанию ИПЦ. Тут мы получили кредит на дивление очень быстро. Спасибо специалистам Ипотеки полного цикла!
Если нужна помощь в оформлении ипотеки, то это точно, только к ним. Все оперативно и быстро оформили и на минуточку, мы одобрения кредита не могли получить долгое время в нескольких банках. Спасибо что вы есть! Спасибо что экономите наше время и облегчаете нам жизнь!
Благодарим Ипотеку полного цикла, что помогли нам наконец то оформить ипотечный кредит. Обращались в несколько организаций, к сожалению они нам помочь не смогли. Успехов вам и процветания.
Хотели взять ипотечный кредит, но нам отказали в банках. Стали искать еще возможные варианты, так вышли на Ипотеку полного цикла. И с ними нам удалось наконец то взять кредит. Спасибо за помощь
Очень хотелось отдельного, своего жилья. Но понимали, что с нашими зарплатами, мы с мужем никогда не накопим на квартиру. Начали подыскивать варианты брокеров, после долгого выбора, остановились на Ипотеке полного цикла, т к у них можно оформить кредит без первоначального взноса. Спасибо что помогли, ключики от квартиры нас уже радуют.
Не могла подтвердить заработок, поэтому никак не могла взять ипотечный кредит на квартиру, везде отказывали....Везде куча подтверждений с документами и никакой гарантии что когда я все сделаю, дадут одобрение на кредит. Так я и дошла до ипотеки и тут мне все вопросы решили. Благодарю всех сотрудников этой компании.
Очень профессионально построен процесс получения ипотеки. Спасибо, что благодаря вам не пришлось тратить время и весь процесс не мешал моему укладу жизни. Быстро, оперативно и профессионально! Получила ипотечный кредит без первоначального взноса. Очень выручили, спасибо ребята
Взял свой первый кредит на старт своего дела. С помощью Ипотеки полного цикла от оформления до денег на руках прошло очень мало времени, думаю если бы я сам ходил по банкам , то врядли бы чего получилось без подтвержденного дохода
Обратились в Ипотеку полного цикла для получении ипотеки. Сотрудники очень вежливы. Ипотеку оформили без первоначального взноса, что не может не радовать, спасибо!
Коллеги по работе посоветовали обратиться в Ипц. Работники центра все грамотно разъяснили, помогли мне. Очень доволен. Оформили ипотеку на квартиру без первоначального взноса, спасибо!
Специалисты Ипотеки полного цикла, огромное вам спасибо! Получила квартирную ипотеку, очень рада. И что самое главное, получила ипотеку без первоначального взноса!)
Мы молодая начинающая семья,долго не решались взять ипотеку,маленький ребенок ну и все откладывали,одна знакомая посоветовала эту компанию,и спасибо ей! Компания ПОЛНОГО цикла все очень четко грамотно нам разъяснила,рассчитала,что теперь и квартира уютная у нас,и на ребенка,и на жизнь денег не экономим!
Квалифицированный персонал и приятная атмосфера превращают процесс получения ипотеки почти в удовольствие! Ипотека полного цикла знает своё дело лучше конкурентов. Благодарим, вы нам помогли, и главное сохранили время!
Нам ИПЦ помогло приобрести квартиру. Просто профессионалы своего дела, знают требования банков к заёмщикам и особенности ипотечных программ каждого банка. Довольны, что обратились именно к ним. Подобрали лучшие условия кредитования. Спасибо.
Как то так у меня сложилось, что работаю я всегда неофициально, как сейчас говорить модно, фрилансер. А соответственно, с такими заработками взять кредит, да еще и под ипотеку это целая проблема. Вот с такой проблемой и пошла искать решение, и нашла его в ИПЦ. Получила долгожданный ипотечный кредит, счастлива, довольна. Сотрудникам Ипотеки спасибочки.
По молодости наделал много глупостей, к кредитам относился очень легкомысленно, так испортил себе репутацию, что думал в моем варианте уже никто не поможет взять кредит, тем более ипотечный. Попробовал это сделать через компанию Ипотека Полного Цикла по рекомендации коллеги по работе. Хотел бы поблагодарить ИПЦ, которые помогали с сбором и оформлением документов, а также с подбором недвижимости. Подобрали для меня вариант с очень выгодными условиями по процентной ставке и минимальному платежу. Честно, уже не надеялся, спасибо.
Получила ипотеку без первоначального взноса, даже не надеялась, что так может быть. Подсказали знакомые, которые обращались в Ипотеку полного цикла. В Ипотеке полного цикла помогли мне решить вопрос с ипотекой, хотя на тот момент денег не было. Осталась очень довольна. Так что теперь с квартирой, чего и вам желаю.
У нас большая семья, и когда дети подрастают, хочется чтобы у них было свое жилье. Вот к свадьбе дочери сделали ей подарок, и взяли ипотеку. Чтобы новая семья жила отдельно и радостно. В гости ходить намного приятнее друг к другу. Спасибо ИПЦ
Очень хотелось хорошую квартиру, а денег не было. Пришел в компанию ИПЦ по отзывам, с надеждой, что тут мне смогут помочь. Пересмотрел много компаний и остановился на них, самый лучший вариант. Ипотеку взял, все вопросы мне помогли решить. Если есть сложности, советую обращаться к ним.
Очень давно хотела и мечтала купить квартиру. Только вот мои финансовые возможности никак с этим не соглашались, ничего у меня не получалось, никак не могла накопить. И с кредитной историей тоже не все легко и безоблачно. И вот, я нашла выход, нашла ипотеку полного цикла.С их помощью получила одобрение на кредит квартиры. Спасибо
Пришла в Ипотеку полного цикла, чтобы одобрили ипотеку. Читала о них отзывы. И очень довольна, что пришла к ним. Очень подкованы в вопросах получения кредита. Ипотеку мне одобрили, очень благодарна им за помощь.
Очень хочется поблагодарить Ипотеку полного цикла, так как с их помощью получила быстро положительное решение от банка и под хороший процент ипотеку. Быстро подобрали квартиру, какую мне хотелось. Сама бы с этим вопросом не справилась, процесс не из легких.
Обратилась в ипотеку полного цикла на одобрение ипотеки, очень довольна, что пришла именно к ним. Прекрасно знают , как решить вопрос с одобрением, оформление ипотеки прошел квалифицированно, кредит мне одобрили, спасибо им за помощь.
Пришел в ИПЦ за ипотекой, понравились отзывы о компании. И сделали реально отлично, все так и оказалось. Они сзкономили мне время, денежные средства. Что очень важно в наше скоростное время. Спасибо
Очень много нюансов в получении ипотеки. сама бы никогда не справилась с этим. Спасибо ИПЦ, быстро и с одобрением банка под хороший процент получила с помощью Ипотеки полного цикла ипотеку. Подобрали квартиру, которую мне хотелось. Знатоки своего дела. .
Обратилась в компанию ИПЦ за получением ипотеки. Сама не смогла ничего сделать, чтобы получить кредит. Отказали несколько банков. Поэтому в итоге и обратилась в ИПЦ. Спасибо им огромное, кредит одобрили и процент хороший. Подобрали квартиру, которую мне хотелось.
Так давно я хотела купить квартиру, но мои доходы не позволяли мне это сделать. Уже все надежды потеряла. А вот оказалось по другому. Ничего случайного не бывает. Узнала об Ипотеке полного цикла. И вот наконец то с их помощью получила одобрение, и получила ипотеку. Спасибо профессионалам своего дела.
Хочу выразить благодарность компании ипц, взяла ипотеку в банке, компания ипц очень мне помогла, до этого в двух банках отказали , они помогли мне подобрать банк который одобрил. Молодцы.
В юности брал кредит, выплачивал часто с задержками. Решил взять ипотеку и мне отказали все банки. Кредитная история так себе.... Хотя сейчас у меня отличный заработок и есть все необходимые справки. Так вот, ИПЦ мне смогли помочь. Получил ипотеку на хороших условиях . Так что рекомендую ИПЦ
Хочу поблагодарить Ипотеку полного цикла за помощь в оформлении ипотеки. Обращался в сбербанк ипотеку отклонили по не понятным причинам. В ИПЦ специалисты подобрали банк с хорошей процентной ставкой. Ипотеку одобрили. Получил долгожданную квартиру. Огромная благодарность Светлане Юрьевне, она очень поспособствовала в подборке банка. Спасибо вам.
Лично мне, ИПЦ помогла, Не могла взять кредит в нескольких банках на покупку квартиры. Причем отказывали без объяснения причин. И совершенно случайно, в разговоре с друзьями, узнала про ИПЦ . Помогли мне выяснить, в чем проблема отказов , решили эту проблему и помогли решить вопрос с ипотекой. Квартиру наконец-то я купила. Благодарю за внимательное отношение.
Ассалому алейкум или здравствуйте. Меня Зовут Каммила Улугбековна ,Я гражданка Республики Узбекистан , 6 лет живем и работаем в Москве ,сколько квартир сьемных сменили -не сосчитать ,Накопить на свою . все никак не получалось . то одно то другое,в поисках возможностей перелапатили кучу сайтов ,ходили во многие компании.где-то обмануть пытались ,денег содрать ,но муж меня оттуда вытащил . Потом наши знакомые порекомендовали Ипотеку полного цыкла ,обратились ,прочли отзывы от которых стало страшно . но Я привыкла пологаться на себя и рискнула . Чтоб вы понимали у меня кроме патента ничего не была. В общем много писать не стану . Главное . что этот новый год моя семья встретила в своей собственной квартире . Огромное спасибо всей компании ИПЦ . Всех сотрудников компании преглашаю на наваселие. буду Вас рекамендавать всем своим соотечественникам и не только .
Добрый день , нужна была помощь в получении ипотеки без первоначального взноса сначала бегали по разным частникам а потом нам посоветовали московскую юридическую компанию друзья .Прозвонили им назначили встречу , обсудили все со специалистом и сегодня только сделали сделку молодцы. Особую благодарность хочу выразить Михаилу Юдину Директору департамента жилой и загородной недвижимости 84957996392 это их номер
Добрый день! Меня зовут Олеся, лично мне компания помогла, у меня был мат.капитал, никак не могла его применить в ипотеке в качестве первоначального взноса, ипотеку мне одобрили в течение 8 дней, % у меня 8,7!!! ребята работают! кроме того, мне квартиру подобрали на 400 тыс дешевле рыночной цены на нее, у них оказывается есть квартиры в собственности компании, как объяснил менеджер-они занимаются срочным выкупом, поэтому для своих клиентов делают скидки, что ну прям очень приятно. Однозначно, рекомендую! без волкиты и беготни! Спасибо Анне Викторовне, она умница, очень компетентная!
Олеся, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Компания ИПЦ является партнёром более 50 банков, занимающихся ипотекой. Благодаря партнёрским программам, наша Компания может предложить своим клиентам ипотечный кредит с пониженной процентной ставкой. Так же хочется отметить тот факт, что Компания ИПЦ является компанией, оказывающей полный комплекс услуг по покупке недвижимости с помощью ипотеки. Наши специалисты помогут одобрить заявку на кредит и подберут квартиру, полностью подходящую Вам и удовлетворяющую требованиям кредитной организации в качестве объекта залога по кредиту. Всегда рады помочь.
Пришел я в эту компанию за ипотекой, собственно с ипотекой я и ушел. Все чисто, никаких подводных камней и скрытых платежей. Понятный любому договор, зубы не заговаривают. Остался доволен. Да и уровень персонала хороший. Огромный плюс это местоположение, прямо в сердце Москвы, да и еще в здании федеральной антимонопольной службы.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. К нам, в Компанию ИПЦ обращаются, как правило, клиенты, которым отказали банки. Иными словами, наши клиенты - люди попавшие в сложную ситуацию, выход из которой они найти не могут. Мы, проработав достаточно долгое время на этом рынке, знаем как грамотно обойти подводные камни и избежать неприятностей ещё до того момента, когда они наступят. Доказательством этому служит статистика нашей Компании - до 95% одобрений. Были рады помочь.
Пишу специально - чтобы предупредить! Не ходите в эту компанию обманщиков во главе с Хохловым и его приспешниками, убогую конторку, которые хотят выманить из вас деньги - играя на самом важном - покупке единственного жилья, якобы без первоначального взноса. Обещают, а когда оплатили, начинается затягивание время. и квартиру не покупают и, когда уже все нервы вымотаны, деньги не возвращают!!! Все платежи принимают мимо кассы. Все основано на обмане и на фальшивых отзывах, которые специально пишут для привлечения новых жертв. Но круг обманутых все увеличивается - пишите и мы поможем друг другу вернуть наши деньги!
Добрый день! В очередной раз отвечаю на Ваш отзыв, который Вы публикуете на разных сайтах. Компания ИПЦ работает на рынке уже 18 лет. За это время мы приобрели достаточный опыт и, как мы надеемся, заработали заслуженный авторитет. Мы понимаем, что приобретение единственного жилья – очень серьезный и ответственный шаг, требующий значительных затрат времени, денег и нервов. Многие наши клиенты под давлением навалившихся забот излишне эмоционально реагируют на любые дополнительные требования или бюрократические проволочки банков. Конечно у нас, как и у любой другой компании бывают сложные ситуации с заказчиками. Мы всегда стараемся прийти к компромиссному решению. В свою очередь, хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что Компания ИПЦ никогда не работает по предоплате. Наши клиенты оплачивают только оказанные услуги. В соответствии с Договором на оказание услуг, мы принимаем к оплате наличные средства и банковские карты с оформлением всех необходимых платежных документов. Для решения Вашего вопроса свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Очень много всего хочу сказать. Во-первых я безумно благодарна за проделанную работу компанией ИПЦ. Они сделали все, и квартирку подобрали мне, к слову ездили мы на 14 объектов, пока не нашли идеальный. Так что за терпение и усердие благодарю отдельно. Все документы в банк отправляли они, сделкой тоже они занимались. Так в добавок ко всему этому ипотеку я получила без первоначального взноса. Предел мечтаний! Всем советую!
Евгения, добрый день! Компания ИПЦ оказывает полный комплекс услуг по приобретению жилья с помощью заемных средств. Специалисты нашей компании помогают выбрать банк, определиться с ипотечной программой и подобрать квартиру, оптимально подходящую под Ваши запросы. Всегда рады помочь.
Я пришел в эту компанию не случайно. Мне ее посоветовал хороший друг, с которым я еще в одной школе, в одном классе учился в Минске. Я пришел к нм с конкретной целью - найти квартиру, получить ипотеку без первоначального взноса. Эта компания справилась с поставленной задачей, все на высшем уровне.
Николай, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Услуга "Ипотека без первоначального взноса" - очень популярна среди наших клиентов. Благодаря этой услуге, Вы можете стать счастливым обладателем своей квартиры, даже не имея для этого достаточно средств. Были рады помочь.
скажите пожалуйста а если прописка не Московская,у вас можно таким способом взять квартиру в ипотеку,но работа в Москве конечно??
Наталья, добрый день! Да, возможно получение ипотеки иногородними. Обращайтесь в Компанию ИПЦ по телефонам, указанным на нашем сайте. Специалисты нашей Компании дадут Вам подробную консультацию.
По причине того что подтвердить свой доход, и отсутствии первоначального взноса, ипотечный кредит был для меня и моей семьи был не возможен. В ИПЦ мне помогли в короткие сроки и под маленький %. Отдельное спасибо Денису Сорокину, и Юрию Юренкову. Всем рекомендую данную компанию, благодаря ей, живу в собственной квартире.
Андрей, добрый день! Ипотека без первоначального взноса - самый востребованный продукт нашей Компании. Благодаря этой услуге, клиенты получают возможность приобрести новую квартиру и иметь достаточно средств на ремонт или приобретение новой обстановки, так необходимые при въезде в новое жильё. Были рады помочь.
Я был удивлен, но ИПЦ помогает с получением банковской лицензии на участие в тендере на государственные закупки. Наше предприятие нашло хороший лот, но банковской гарантии не было, а получать ее через банк очень долго, лот уже сгорит. Обратились в ипотека полного цикла, они взяли нам банковскую лицензию за 3(!!!) дня.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Компания ИПЦ является официальным партнером многих банков, занимающихся кредитованием малого и среднего бизнеса. Благодаря этому, специалисты нашей компании могут помочь в решении самых сложных проблем, связанных с дополнительным финансированием, банковскими гарантиями, лизингом и т.д. Всегда рады быть Вам полезными
Решил я открыть свой бизнес в Москве, логистический центр. Все просчитал, договорился со всеми. Нашёл персонал, сделал бизнес план на 5 лет. А когда дело дошло до покупки земельного участка, на котором я хотел расположить логистический центр, появилась проблема - банк не хочет выдавать кредит под строящийся бизнес. Пришёл в Ипотека Полного Цикла, я брал через них большой кредит, подумал, что и с этим помогут мне. Так и вышло, они помогли взять ещё один кредит, слава богу тот я уже выплатил давно) Теперь полных ходом идёт строительство, к осени открытие!
Добрый день! Компания ИПЦ оказывает услуги по получению дополнительно финансирования для малого и среднего бизнеса. К сожалению, банки часто отказывают в предоставлении кредита собственникам бизнеса из-за малых объемов занимаемых средств или небольшого возраста компании. Специалисты нашей компании помогают решать эти многие другие вопросы. Были рады помочь.
Меня зовут Николай, у меня плохая кредитная история. Есть грешок, но я исправился, а вот банки не верят, как быть, я тогда подумал, как мне с плохой кредитной историей взять ипотеку? Я думал никак. Рассказал коллеге на работе, он сказал, что есть некая компания ИПЦ, которая решает этот вопрос. Я к ним обратился и действительно, они могут как-то обойти плохую историю и помочь с получением ипотеки. Подписал, очень рад, и уже на следующий вторник назначена сделка.
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв. Плохая кредитная история - частая причина отказ банков. Специально для таких случаев компания ИПЦ предоставляет услугу «Комплексная проверка Заемщика» - услуга, позволяющая понять причину отказа банков. С помощью такой проверки появляется возможность определить все факторы, влияющие на решение андеррайтера банка о выдаче кредита: финансовые возможности Заемщика, кредитная история, отсутствие данных о Заемщике во всевозможных т.н. «черных списках», своевременность оплаты ранее взятых кредитов, отчет по всем обращениям и отказам банков и прочая необходимая информация. были рады помочь
Абсолютно согласен с авторами предыдущих отзывов - организация "Ипотека Полного Цикла" это действительно спасение, если у вас серая зарплата или имеется источник неподтвержденного дохода. Все мы знаем и прекрасно понимаем, что банки абсолютно отказываются выдавать кредиты подобным клиентам. Поэтому я и по совету друга обратился в ИПЦ, и мою заявку утвердили - мало того, что я мог не платить первый взнос (а не как в банказ требуют от 20 до 30 %), так еще в этой организации нашей семье помогли найти квартиру в новостройке и оформить все документы на ипотеку!
Евгений, добрый день! Большое спасибо за отзыв. К нам часто обращаются клиенты с неподтвержденным доходом. Благодаря тому, что специалисты компании ИПЦ досконально разбираются во множестве ипотечных программ разных банков, мы можем подобрать подходящую программу практически для любого клиента. Рады быть Вам полезными.
Константин, 34 года. У меня небольшая компания, занимающаяся ремонтом. Так как этот бизнес можно сказать сезонный, и доход в не сезон маленький, мне не хотели выдавать ипотеку. Обращался к разным ипотечным компаниям, самое выгодное предложение предоставила компания ИпотекаПЦ. Ставка ниже, сроки меньше, первоначального взноса нет. Доволен всем
Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря тому, что компания имеет партнерские отношения с более, чем 50 банками, специалисты Компании ИПЦ могут подобрать ипотечную программу для самого "сложного" клиента. Были рады помочь.
Всегда поражался людям, которые избегают ипотечных брокеров. Это же очень удобно и быстро. Ты им отдаешь все документы, они все оформляют. Выходит даже дешевле(из-за процентной ставки). В общем я так и сделал, просто отдал пакет документов компании «Ипотека полного цикла», а через пару недель приехал на сделку, и все! Люди! Очнитесь! Не тратьте свое время и нервы.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Наша компания действительно старается выполнить взятые на себя обязательства точно и в срок!
Отличная компания! Так уж получилось, что моя кредитная история, мягко говоря не очень хорошая. Из-за этого, естественно, получить квартиру в ипотеку практически не представлялось возможным. Однако благодаря этой компании, мне это все же удалось сделать. Процент минимальный, условия лояльные, все устраивает. Однозначно могу порекомендовать!
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! У Компании ИПЦ наработан большой опыт в решении таких задач. Рады, что смогли помочь в Вашей ситуации.
Компания