8 (495) 175-23-218 (495) 175-23... — показать

Компания IS Group на улице Терешковой

8 (495) 175-23-218 (495) 175-23... — показать
Московская обл, г Клин, ул Терешковой, д 36

Про «Компания IS Group на улице Терешковой»

Компания IS Group на улице Терешковой - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Клина. Возведение различных объектов, как правило, не ограничивается одним направлением и может охватывать геодезические, земляные, подготовительные работы, а кроме того, проектирование, монтаж, сборку и т. п. Местные сотрудники руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. При возведении каждого сооружения контролируется соблюдение нормативов СНиП и техники безопасности.

Организация находится по адресу Московская обл, г Клин, ул Терешковой, д 36 и работает Пн-Пт: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 175-23-21. Официальный сайт: www.isgmsk.ru.

Отзывы про Компания IS Group на улице Терешковой (18)

Стоимость их продукции не завышена, адекватная, а качество просто восторг. Все всегда в наличии и есть доставка. Мы уже несколько раз заказывали у них дорожные плиты, всем довольны.
Приобретаем тут дорожные плиты. Качество всегда на высоте, не бывает задержек по поставке. Это одна из лучших и надёжных наших компании, мы с ними давно и уверено сотрудничаем.
Ограждения строительных объектов в последнее время стали закупать в этой компании. Проблем с доставкой никаких, у них собственный автопарк. Отличная стоимость на жби. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество!
Заказывали тут дорожные плиты в большом объеме. Качество реально хорошее, по ГОСТу. Ценны достаточно лояльные, поэтому и дальше будем сотрудничать с данной компанией.
Отличная просто компания и уже несколько раз нам довелось сними сотрудничать, а делаем тут заказ именно на железобетонные сваи. Тут они хорошего качества и всегда имеются на складе. Доставка всегда своевременная.
Компания IS Group на улице Терешковой на карте
Секреты успешного ремонта