8 (495) 617-39-428 (495) 617-39... — показать

8 (495) 617-39-428 (495) 617-39... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-39-42 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Вишневая, д 7

Про «Компания "Керлайф"»

Компания "Керлайф" производит керамическую плитку, используя самые передовые технологии и разработки. Керамика класса "премиум" имеет высокий уровень прочности и уникальный дизайн, который разрабатывался специально для российского потребителя.

Веб-кошельки
Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Компания "Керлайф" (16)

Сотрудничество с заводом Керлайф мне выгодно, как дилеру. Условия на более выгодных, чем у конкурентов условиях. Здесь отличное качество облицовочного материала, красивая и недорогая керамическая плитка. Оптом покупают строительные фирмы, в розницу тоже быстро коллекции расходятся. Свою продукцию Керлайф в России изготовляет на фабрике под брендом AZORI. Это очень известный и востребованный бренд.
Хочу отметить отличный, просто шикарный выбор облицовочного материала завода Керлайф. Каких тут коллекций только нет! Работаю дилером завода, не устаю удивляться разнообразию коллекций. Эксклюзивные права дают массу преимуществ — керамическая плитка оптом дешевле обходится, обслуживание, сервис — все по высшему классу
В прошлом году заключили дилерский договор на реализацию товара завода Керлайф. Очень доволен сотрудничеством. Ведь теперь за спиной такой именитый производитель! Керамическая плитка оптом, товар постоянно обновляется, поставки регулярные, качество исключительное. Ну, а поскольку спрос на эти изделия высокий, наша прибыль стабильная.
Я облицовочный материал для магазина получаю как дилер — керамическая плитка оптом от производителя Керлайф. На товар этого завода всегда стабильный высокий спрос. Бренд испанский, плитка отличается особым, изысканным стилем, а также обилием современных коллекций. Поскольку производство работает в России, цена ниже, чем у других европейских брендов, вот отсюда и рост продаж.
Я надеюсь, что наше сотрудничество с вами будет продолжительным. Спасибо большое за шикарные коллекции и доставку керамической плитки оптом, которая нас никогда не подводит!
Компания "Керлайф" на карте