8 (495) 877-50-618 (495) 877-50... — показать

Компания Клинеры Москвы

8 (495) 877-50-618 (495) 877-50... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-50-61 ещё

Про «Компания Клинеры Москвы»

Сотрудники компании Клинеры Москвы знают, что опрятный внешний облик офиса говорит о многом, производит первое и, наверное, самое важное впечатление о людях в нём. Каждому человеку нравится быть окружённым чистотой - не важно, это покупатель, партнёр по бизнесу или сотрудник. Хотите, чтобы ваше пространство радовало чистотой, но не хотели бы тратить свои силы на организацию этого процесса? Привести в порядок окна, мебель, полы и другие поверхности легко. Об этом позаботятся современные клининговые центры, такие, как компания Клинеры Москвы. Компания располагается по адресу: Россия, Москва, Старокачаловская улица, 5А, ближайшая станция метро - Бульвар Дмитрия Донского. График работы: ежедневно: 09:00 - 22:00. Телефон: 74955329916.
Другие клининговые услуги 1
Уборка офисов
Уборка помещений
Химчистка ковров
Химчистка мебели
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Химчистки

Цены Компания Клинеры Москвы

Поддерживающая уборка квартир
Поддерживающая уборка 1 - комнатной квартиры - разовый заказ2290 руб.
Поддерживающая уборка 2 - комнатной квартиры - разовый заказ2690 руб.
Поддерживающая уборка 3 - комнатной квартиры - разовый заказ3490 руб.
Генеральная уборка
Без мытья окон
Стоимость генеральной уборки без мытья окон - Однокомнатная (до 40 м2)3490 руб.
Стоимость генеральной уборки без мытья окон - Двухкомнатная (до 60 м2)4690 руб.
Стоимость генеральной уборки без мытья окон - Техкомнатная (до 80 м2)5990 руб.
Стоимость генеральной уборки без мытья окон - Четырехкомнатная (до 100 м2)7490 руб.
Стоимость генеральной уборки без мытья окон - От 100 м2По договоренности
С мытьем окон
Стоимость генеральной уборки с мытьем окон - Однокомнатная (до 40 м2)4290 руб.
Стоимость генеральной уборки с мытьем окон - Двухкомнатная (до 60 м2)5990 руб.
Стоимость генеральной уборки с мытьем окон - Техкомнатная (до 80 м2)7990 руб.
Стоимость генеральной уборки с мытьем окон - Четырехкомнатная (до 100 м2)9990 руб.
Стоимость генеральной уборки с мытьем окон - От 100 м2По договоренности
Уборка после ремонта
Без мытья окон
Уборка после ремонта без мытья окон - Однокомнатная (до 40 м2)3990 руб.
Уборка после ремонта без мытья окон - Двухкомнатная (до 60 м2)4990 руб.
Уборка после ремонта без мытья окон - Трехкомнатная (до 80 м2)6590 руб.
Уборка после ремонта без мытья окон - Четырехкомнатная (до 105 м2)8490 руб.
Уборка после ремонта без мытья окон - Свыше 100 м2По договоренности
С мытьем станд. окон
Уборка после ремонта с мытьем станд. окон - Однокомнатная (до 40 м2)5490 руб.
Уборка после ремонта с мытьем станд. окон - Двухкомнатная (до 60 м2)6690 руб.
Уборка после ремонта с мытьем станд. окон - Трехкомнатная (до 80 м2)8790 руб.
Уборка после ремонта с мытьем станд. окон - Четырехкомнатная (до 105 м2)10 290 руб.
Уборка после ремонта с мытьем станд. окон - Свыше 100 м2По договоренности
Мытье окон
Срочная уборка
Уборка офисных помещений
Простая уборка
Уборка многоквартирных домов и подъездов
Уборка коттеджей, загородных домов
Химчистка кресел в кинотеатрах, театрах и ДК
Химчистка ковролина
Бытовые услуги

Отзывы про Компания Клинеры Москвы (13)

Воспользовался услугами впервые, очень понравилось, цены приемлимые, и убирают очень быстро, а самое главное что качественно. Очень доволен результатом, и в будущем буду заказывать сам, и советовать своим знакомым, которые хотят найти качественный сервис по уборке
Точно не 5 звезд, 3+, но я поставлю 4 звезды. Уборка на 4, были косяки с уборкой, грязные окна и полы в коридоре - исправили, работаю не русскоязычные девушки и женщины
Очень хорошая компания по предоставлению клининговых услуг, пользуемся уже месяц 2 их услугами, всегда убирают как будто квартира новая, очень приятный персонал, женщины отличные, не боимся даже оставлять их дома, уходим по делам, потом приходим и все чисто!
Отличная компания ,спасли мой ковёр от трудновыводимых пятен !я уже хотела его выбрасывать
Услуга была оказана на высшем уровне, осталась довольна и буду обращаться еще!
Пользовался услугами после дезинфекции. Убрались это не правильно. Вылизали все, как в хирургии стало. ) Респект и уважуха.
Заказывала уже 2 раз генеральную уборку коттеджа, качество и скорость работ устраивают, больше всего нравятся цены, одни из доступных в Москве. Буду ещё однозначно заказывать, меня все устраивает.
Заказывал мойку окон в доме, результатом работ доволен, работы выполнили быстро и качественно, можно рекомендовать. Ставлю 5 звёзд.
Пользуюсь 2 год услугами данной компании, проблем слава Богу не возникало. Персонал достаточно вежливый и адекватный, качество услуг отличное и цены ниже чем у многих, а это самое главное. Рада, что мы "подружились"! :-)
Благодарю компанию Клинеры Москвы за уборку квартиры, особенно хочу сказать спасибо за то что уступили мне в цене и вошли в моё положение - для меня это было важно, так как квартира после ремонта была уже убрана, но понадобилось огромное количество доделок за предыдущией клининговой (переубирать та компания отказались, но деньги взяли немаленькие). Самостоятельно доделывать всё возраст уже не тот. В общем, договорились на уборку. Меня очень обрадовал результат, удалили пятна краски, межплиточные швы посветлели и в целом квартира приобрела очень свежий вид. Если честно думала, что уже никто не уберет нормально. Поэтому очень благодарна Клинерам Москвы за умение качественно оказывать услуги и за умение понять клиента!
У меня работы в квартире выполнили хорошо, буду еще заказывать клининг загородного дома. Рекомендую Клинеров за низкие цены и ответственный подход к с своей работе!
Заказывала сегодня уборку после ремонта своей однокомнатной квартиры. Недавно закончили, впечатления остались хорошие! Убрали быстро Убрали хорошо, на совесть. Оборудование и моющие, все привезли вовремя. Очень понравились цены, они действительно ниже, чем у других компаний и частников. Советую всем, как надёжную и недорогую клининговую компанию!
Большое спасибо за качественную уборку, очень понравилась работа компании. Работники пришли в четко назначенное время. Сделали химчистку дивана, отмыли окна, кафель, полы, сантехнику. Протерли за батареями, плинтуса, даже все занавески постирали.
Компания Клинеры Москвы на карте