8 (495) 229-82-618 (495) 229-82... — показать

Компания Кноб Хаус на Фрунзенской набережной

8 (495) 229-82-618 (495) 229-82... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-82-61 ещё

Про «Компания Кноб Хаус на Фрунзенской набережной»

Наша компания предлагает широкий выбор мебельных ручек от ведущих дизайнерских брендов США и Англии. Стильные модные изделия из высококачественных материалов обеспечат не только функциональность, но и эстетический акцент в дизайне вашего интерьера.

Особенности ассортимента

Дизайнерские мебельные ручки могут иметь лаконичную форму или украшения в виде художественного литья, покрытия драгоценными металлами, кристаллов Сваровски и т.п. В любом случае это уникальный высококачественный и функциональный декор для вашей мебели.

Наша компания уже продолжительное время сотрудничает с ведущими американскими брендами в области дизайна интерьера. Прямые поставки, продуманная логистика и эффективный менеджмент позволяют нам обеспечивать нашим клиентам наиболее выгодные условия на современном рынке.

Мы с удовольствием выполняем частные заказы и готовы обеспечить информационное сопровождение клиента с момента обращения к нам и до получения заказа. Мы отслеживаем отгрузку изделий в США и транспортировку в нашу страну, процедуру прохождения таможенной очистки и другие нюансы. В среднем срок выполнения заказа составляет около 4-6 недель.

Кроме того, мы всегда открыты для сотрудничества с предпринимателями и предприятиями, ведущими бизнес в области оформления интерьера. При разовых оптовых заказах мы готовы предоставить специальные условия обслуживания. Постоянное взаимодействие на договорных основах наиболее выгодно обеим сторонам.

Оформить заказ вы можете прямо сейчас, воспользовавшись онлайн-формой или позвонив по указанному контактному телефону. Для заключения договора направьте письмо-предложение на наш электронный адрес. Мы обязательно перезвоним вам, чтобы уточнить все нюансы.

Мы покоряем время и расстояния для того, чтобы ваш интерьер был безупречным!

Доставка 4
Товары 3
Мебель
Товары для дома
Товары для офиса

Отзывы про Компания Кноб Хаус на Фрунзенской набережной (2)

Я всегда внимательно относился к деталям, поэтому ручки решил выбрать премиум класса, спасибо компании Кноб Хаус, где бы еще купил такие хорошие и качественные ручки для кухни!
У меня собственная компания по созданию дизайнерской мебели на заказ, часто использую фурнитуру купленную в компании Кноб Хаус, качество у них отличное, есть гарантия, рекомендую!!