8 (495) 229-82-618 (495) 229-82... — показать

г Москва, наб Фрунзенская, д 32
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Компания Кноб Хаус на Фрунзенской набережной»

Наша компания предлагает широкий выбор мебельных ручек от ведущих дизайнерских брендов США и Англии. Стильные модные изделия из высококачественных материалов обеспечат не только функциональность, но и эстетический акцент в дизайне вашего интерьера.

Особенности ассортимента

Дизайнерские мебельные ручки могут иметь лаконичную форму или украшения в виде художественного литья, покрытия драгоценными металлами, кристаллов Сваровски и т.п. В любом случае это уникальный высококачественный и функциональный декор для вашей мебели.

Наша компания уже продолжительное время сотрудничает с ведущими американскими брендами в области дизайна интерьера. Прямые поставки, продуманная логистика и эффективный менеджмент позволяют нам обеспечивать нашим клиентам наиболее выгодные условия на современном рынке.

Мы с удовольствием выполняем частные заказы и готовы обеспечить информационное сопровождение клиента с момента обращения к нам и до получения заказа. Мы отслеживаем отгрузку изделий в США и транспортировку в нашу страну, процедуру прохождения таможенной очистки и другие нюансы. В среднем срок выполнения заказа составляет около 4-6 недель.

Кроме того, мы всегда открыты для сотрудничества с предпринимателями и предприятиями, ведущими бизнес в области оформления интерьера. При разовых оптовых заказах мы готовы предоставить специальные условия обслуживания. Постоянное взаимодействие на договорных основах наиболее выгодно обеим сторонам.

Оформить заказ вы можете прямо сейчас, воспользовавшись онлайн-формой или позвонив по указанному контактному телефону. Для заключения договора направьте письмо-предложение на наш электронный адрес. Мы обязательно перезвоним вам, чтобы уточнить все нюансы.

Мы покоряем время и расстояния для того, чтобы ваш интерьер был безупречным!

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Веб-кошельки
Товары 3
Товары для офиса

Отзывы про Компания Кноб Хаус на Фрунзенской набережной (5)

3.4
К сожалению компания -кидалово. Хозяин (Александр Соколов) приезжал в офис, рассказывал какая они хорошая компания и как растут. Заказал IT-услуги. Скинул платежку что оплачено, мы начали делать. Акты отправленные почтой вернулись обратно. Когда в конце года начали сделать сверку, заметили что оплаты так и не было.Александр ответил - что платежка вернулась (интересно как?), обещал оплатить, но стал теряться.
В течении года - оплаты так и нет, на звонки и сообщения не отвечает. На звонки с других номеров - тоже не отвечает, похоже мы не одни пытаемся связаться. Причем компания оформлена на другого человека - Сорокин В.Г. Вот такая "честная и растущая" компания?
Сотрудники организации пишут сами себе отзывы! Обходите стороной!
Вернули деньги, спустя МЕСЯЦ обращений! До этого не брали трубки, кормили обещаниями, ошибались в назначении платежа)) пока не пришлось юристов подключать! Сроки поставки указанные в договоре, который мы заключили в 16-го апреля, эти сроки нарушили в два раза, так и не вернув по договору сумму штрафа! Так что мое мнение, мошенники, они давно в черном списке дизайнеров, жаль мы об этом поздно узнали!
Мне прямо установщик мебели сказал, бери лучше фурнитуру в кноб - хаусе у них хоть и дорого, но зато оригинал и с гарантией.
Я всегда внимательно относился к деталям, поэтому ручки решил выбрать премиум класса, спасибо компании Кноб Хаус, где бы еще купил такие хорошие и качественные ручки для кухни!
У меня собственная компания по созданию дизайнерской мебели на заказ, часто использую фурнитуру купленную в компании Кноб Хаус, качество у них отличное, есть гарантия, рекомендую!!
Компания Кноб Хаус на Фрунзенской набережной на карте