8 (495) 978-02-768 (495) 978-02... — показать

КОМПАНИЯ КОМФОРТ КВАРТИР

8 (495) 978-02-768 (495) 978-02... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-02-76 ещё

Про «КОМПАНИЯ КОМФОРТ КВАРТИР»

СК «Комфорт Квартир» более 8 лет выполняет ремонт квартир в Москве по доступным ценам. Мы обеспечиваем весь комплекс ремонтно-отделочных и дизайнерских услуг, начиная от составления подробной сметы (бесплатно), разработки дизайн-проекта, заканчивая сдачей объекта под ключ. В нашей компании строго фиксированные цены и сроки проведения работ, а еще мы предоставляем гарантию на все выполненные работы сроком до 3 лет. Высокий профессионализм наших мастеров и прорабов, а так же их слаженная работа дает нам полное право называться лучшей компанией в своей отрасли.

Отзывы про КОМПАНИЯ КОМФОРТ КВАРТИР (20)

4.7
Здравствуйте! Сразу скажу, что выбирала компанию с января месяца, перечитала, как мне кажется все отзывы, пересмотрела почти все сайты рекламирующихся и нет компаний, звонила, общалась, узнавала у соседей, друзей, и выбрав компанию Комфорт квартир - не прогадала. Ремонт начался в мае. Это мой первый ремонт в жизни, хотя мне уже много лет. Так вот, ни чего подобного из того ужаса что я читала в негативных отзывах про другие компании, не было вообще и близко. Все и всегда согласовывалось со мной, или мужем, очень грамотные мастера из Украины, со строительным образованием, сразу было понятно что люди знают о чем говорят и что делают. Дали много дельных советов. Прораб интелегентный молодой человек, разрушил мои стереотипы о прорабах.Мне очень понравилась работа, подход к работе, общение со мной всех без исключения работников компании, а так же правильный подход к доставке и оплате материалов, ну и наконец расчет за работы. Вообщем могу дать совет. Выбирать не спеша, изучать все, если есть проверенная компания, лучше с ней, ни при каких обстоятельствах не давать деньги вперед, ни на что, нормальная компания начинает работу без денег, и конечно слушать свое сердце. Алла из г.Химки
Хочу оставить свой отзыв о компании Комфорт квартир, мой номер договора О-02/17/10, Милин Леонид И.
Выбирали компанию по отзывам, нужно сказать что первый опыт был неудачный, а вот с Комфорт Квартир сложилось все очень хорошо. Все что обещали, все выполнили, качественно, красиво, без задержек, без "выманивания" денег (как с предидущей компанией). И самое главное, прошло уже 4 месяца, мы позвонили, попросили о помощи, (не по гарантии), и так было приятно, что сразу приехали, все вопросы решили, бесплатно, сделали как будто гарантийный случай. Спасибо, очень приятно такое человеческое отношение, профессиональный подход!
Татьяна Милина
Хочу оставить свой отзыв о компании "Комфорт квартир". Читая отзывы, зацепил один, в котором жизненная ситуация была похожа на нашу. Дело в том, что наша семья живет и работает в другом городе, достаточно далеко, а квартиру купили сыну студенту, который планирует остаться жить и работать после учебы. Нужно было быстро и качественно сделать ремонт, но мы не могли присутствовать, контролировать. Доверили все компании. И вот ремонт уже закончен, мы приезжали три раза, для закупки чистовых материалов и сантехники, и каждый раз удивлялись, как же четко и слажено шел весь процесс. Каждую неделю мне на электронную почту присылали фото о проделанной работе, а также смету на выполненные работы, чеки по закупке материалов. По нашей просьбе, материалы закупали в ОБИ и ЛЕРУА. Я честно и представить не могла, что можно вот так сделать ремонт, просто читая отзывы других людей, была в шоке, даже при каждодневном присутствии, были проблемы с ремонтом, а тут на расстоянии, но выбора не было. Спасибо огромное дизайнеру Илье, он очень нам помог своими , знаниями и советами. Спасибо прорабу Вадиму, спасибо Олегу Юрьевичу, Олегу Васильевичу и конечно же мастерам Вячеславу, Грише, и маляру Марине, у них золотые руки без преувеличения.
Хочу поделиться фактами об общении с компанией "Комфорт квартир".общался с ними (вернее с ним) в сентябре 2015 г. Компания с уставным капиталом в 10 000 рублей без какого-либо действующего офиса состоит из одного менеджера по имени ОЛЕГ. Он представляется менеджером и говорит, что компания состоит из отдела рекламы, отдела закупок, отдела руководства и т.д. это неправда, таких отделов в компании не существует. сразу просит 20 000 рублей для отдела закупок, чтобы он просто начал!!! работать. обман чистой воды. составили с ним смету на ремонт - 500 000 рублей. Тогда Олег попросил сразу 250 000 на закупку черновых материалов - опять обман чистой воды. я опять отказался, сказал, что материал буду покупать сам. Олег после этого совсем сник и потерял к ремонту интерес. После каждой недели ремонта приносил подписывать маленькие сметы на 70 000-80 000 рублей. Когда я понял, что в итоге этих смет будет на сумму гораздо большую чем 500 000, я предложил Олегу перерасчитать исходную смету. в ответ Олег сказал, что я срываю поставки стройматериалов и исчез. Я привел только факты, так что, судите сами
Хочу написать отзыв о компании "Комфорт квартир". Сначала думала, напишу все, что пережила до того, как начался ремонт с компанией, но скажу лишь то, что ремонт, нужно делать с проверенными людьми, будь то компания, или частники, иначе может закончиться все очень печально, как было у меня, потраченные деньги, нервы, время, и полное разочарование. О компании " комфорт квартир" узнала совершенно случайно, по рекомендациям. Меня даже возили квартиры законченные смотреть, я еще думала, и как это люди соглашаются показывать чужим людям, зачем? А сейчас, сама с удовольствием покажу, если попросят. Уж так мне угождали, так было приятно, что надежно, что уверена! Хочется за добро платить добром. Спасибо всем, свой подробный отзыв, я написала на сайт компании, кому интересно.
КОМПАНИЯ КОМФОРТ КВАРТИР на карте