8 (499) 288-34-01 8 (499) 288-34... — показать

Отзывы о компании Компания Корпорация ремонтов

8 (499) 288-34-01 8 (499) 288-34... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-34-01 ещё

Отзывы про Компания Корпорация ремонтов (86)

Ремонт произведен качественно но с небольшим увеличением срока. Было удобно коммуницировать с менеджерами и решать возникающие вопросы оперативно. Минусов пока не нашли. В целом ремонтом остался доволен и рекомендовал бы Корпорацию Ремонтов как надёжную знакомым.
В Корпорацию Ремонтов обратились по совету друга, ему пару лет назад хорошо сделали ремонт в квартире. Порадовало, что замерщики выезжают в быстрое сроки и сам замер бесплатно делается. Решились мы и в итоге приступили. Ремонт длился недолго, площадь небольшая, но работы местами были сложные. В итоге даже дизайнера пришлось привлечь по минимальному тарифу. Получилось очень комфортно в итоге. Большое спасибо компании и специалистам! Рекомендую.
Квартиру доверили Корпорации Ремонтов. У мастеров необходимые материалы и инструменты уже имелись. Новостройка была отремонтирована. Сделали всё качественно и быстро. Очень доволен выполненной работой, спасибо!
По работам Корпорации Ремонтов претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт. Менеджеры помогли нам подобрать материалы, давали дельные советы. Рабочие у нас были культурные и аккуратные. Не могу пожаловаться. Минус только один — подзадержали на 2 недели, но мы изначально говорили, что сроки не критичны и долго выбирали обои.
Ремонт сделала команда мастеров хорошо, каждый этап работы соблюдался согласно срокам, по качеству ремонта нареканий пока не имеются хоть и прошло всего ничего, на интересующие вопросы в деталях ремонта мне отвечали. В целом Корпорация Ремонтов понравилась, цена по ремонту нормальная, спасибо за качество.
Решил выбрать исполнителем Корпорацию. К моей удаче не ошибся, как началась работа познакомился с прорабом и рабочими. Приступили к выполнению. Профессионально, качественно, раньше срока. Рекомендую, ребята работают грамотно и профессионально.
Квартира доверенная для ремонта Корпорации была куплена для сына. Дизайнер компании составил подходящий дизайн проект. Ремонт хороший, практически все сделано как было оговорено, хотя мы находились в другом городе. Бригада работала без предоплаты. Выплаты шли по факту выполненных работ. Смело рекомендую!
Мы с мужем почти не переживали за наш ремонт, прораб постоянно отчитывался. Сразу видно что работа отлажена. К тому же, платили мы только после того, как выполнен определенный этап ремонта. Молодцы!
Из двух компаний, занимающихся ремонтом, выбрала Корпорацию Ремонтов. Договор на проведение ремонтных работ был заключен официально, с указанием предварительной сметы и сроков их исполнения. Я понимала, что ремонт процесс долгий и нервный, поэтому запаслась терпением, но напрасно я переживала!Квартира сделана очень качественно. Крупных недочетов не обнаружила, но помню про гарантийный срок на ремонтные работы. Надеюсь, что все будет ок, спасибо что не подвели!)
Мне попалась замечательная бригада Корпорации, ее работой довольна на 100%. Все получилось даже лучше, чем я себе представляла. В сумму уложилась полностью. По телефону общались с разными менеджерами, и по материалам и по качеству ремонта, отвечают на звонки в любое время дня. Если понадобится еще ремонт, обязательно обращусь в эту фирму и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Отличные мастера подобраны у Корпорации, положили идеально всю плитку, сделали все черновые работы. Я доволен принятой работой, спасибо!
Обратившись в Корпорацию Ремонтов не пожалел, сработала ремонтная бригада, на отлично. Все нюансы при ремонте, были соблюдены. Всё строго по договору. Нам помогли подобрать весь материал, заказали его с небольшой скидкой, что приятно. Рекомендуем!
Купили новостройку и нужно было срочно и недорого ее отремонтировать, при этом качество не должно было пострадать. Ремонтная бригада все сделала не только быстро, но и качественно, за что им огромное спасибо!
С радостью посоветую эту организацию для наема! Выполнили работы высоко качества, материалы закупали тоже у Корпорации Ремонтов. Особая благодарность прорабу и его дружной команде профессионалов! Ремонт выполнили быстро. Условия договора не нарушили.
Заказывал ремонт своей трехкомнатной квартиры. Остался доволен. Цена за ремонт не маленькая, но я готов платить за качество, и с нас не взяли лишнего рубля. Например у меня у друга в какой-то фирме сначала посчитали 15к за квадрат а по итогу вышло в 2 раза дороже. Выполнили все отлично, претензий не имею.
Корпорация ремонтов в моих глаза себя зарекомендовала на 5+. Претензий по работе бригады не возникло, все выполняли четко и грамотно. По времени работ,четко придерживались составленного графика. Смета не увеличивалась. Результат достигнут такой, какой мы хотели. Будем рекомендовать своим друзьям.
Я немного сомневалась начинать ремонт в кризис, но предложение Корпорации Ремонта показалось куда более выгодным. Приехал сметчик, после звонка, составил смету, сразу я ознакомилась с договором, все устроило. В итоге сделали достаточно быстро, молодцы.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Жена захотела отремонтировать ванную с туалетом и кухней, поэтому было решено обратиться к проверенным людям. С Корпорацией ремонтов мы сотрудничали не в первый раз, они нам уже ремонтировали квартиру, которую сейчас сдаем. Качество у них хорошее, цены тоже не возвышают резко. Есть, конечно, свои минусы, бывают огрехи и все в таком духе. Но все же данный вариант нас устраивает.
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
Очень выгодно вышла по конечной цене работа у Корпорации Ремонтов. Понравилось, как быстро реагируют менеджеры на запросы. Быстро взяли заявку в работу, оперативно выехал сметчик. По ходу ремонта менеджеры и прораб постоянно выходили на связь. Сам ремонт закончили на неделю раньше запланированных сроков. Качество при этом не пострадало.
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Заказали ремонт у Корпорации. Ремонт требовался дизайнерский, старый дизайн уже надоел. Дизайнер хорошо поработала над проектом. С менеджером по материалам все подобрали и дальше он сам все делал. Рабочая бригада порадовала. Очень чистоплотные ребята.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Хорошая компания, с ними сотрудничали еще в начале лета. Ремонт закончили в обговоренные сроки, все по условиям договора. Мастера из бригады к работе относились ответственно, приезжали всегда в назначенные часы. По качеству ремонт отличный, сразу все проверил на покраску и на штукатурку. Закупку стройматериалов обсуждали заранее, все вышло по низкой цене.
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
В прошлом году купили новую квартиру. Поинтересовались у знакомых из ЖК кто им делал ремонт и вот нам рассказали о Корпорации Ремонтов. Позвонили мы туда, проконсультировались, потом приехал замерщик, всё оценил и потом уже нам разработали проект и подготовили смету. Закончили ремонт как раз к сентябрю. И вот спустя почти месяц могу сказать что ремонтом я довольна полностью. Всё держится на месте. Рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Главное, что хотелось бы отметить в Корпорации Ремонтов , так это то, что они решают все вопросы, которые возникают в ходе ремонта! На время ремонта мы с женой переехали к теще. За ремонтом следили дистанционно. Прошло три месяца, и наша квартира готова. Спасибо за такой результат.
Компания Корпорация ремонтов
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Обратилась я к Корпорации Ремонтов для ремонта квартиры. Приятно удивила цена, так как знакомый "ремонтник" запросил за эту же работу в три раза больше. По качеству работ и по общению с бригадой - только положительные эмоции. Сделали все очень качественно. Если в дальнейшем понадобится сделать ремонт дома или на даче - обязательно обращусь еще раз к вам.
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
В работе Корпорации ремонтов понравилось все от отношения мастеров к работе до качества самой работы. Дизайн проект у нас уже был, как оказалось не совсем удачный, т.к. в процессе пришлось менять немного расположение розеток. Но ребята быстро сориентировались, подсказали как лучше, в итоге всем довольны. Был день простоя, но по моей вине (не подвез вовремя краску). В общем ремонтом довольны. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Когда пришло время ремонта бабушкиной квартиры, я боялась, что не вытяну по деньгам. И единственная фирма Корпорация Ремонтов дала мне четкую стоимость! Все остальные размазывали ценник, обманывая липовыми скидками. Я все посчитала, взяла небольшую рассрочку и подписала договор на работы. Мастера у Корпорации можно сказать золотые, я очень довольна.
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Выбрал Корпорацию Ремонтов из-за их отличной клиентоориентированности. К работе приступили быстро, нам предложили различных партнеров по материалам. Для меня ремонт сложный процесс, но с корпорацией все вышло куда лучше ожидаемого. Благодарю!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Семья Белябиных передает привет из нашей новой отремонтированной квартиры!) Корпорация Ремонтов спасибо вам, побольше бы таких компаний.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Очень нам понравился инженер, которого закрепили за ремонтом нашей квартиры. На протяжении всего ремонта, мы были на связи, Владимир всегда вежливо отвечал на вопросы, не приходилось выуживать из него информацию. Каждый этап работы показывали и объясняли что и как сделано и что будет делаться далее. Это особенно важно, когда у нас нет особого опыта в ремонте. Спасибо большое Корпорации Ремонтов за наш ремонт и таких профессионалов!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Этот отзыв для тех, кто еще сомневается обращаться к фирме корпорация ремонтов за ремонтом к или нет! Доверить такое дело кому попало не хочется. Поэтому я обратилась в несколько компаний, пригласила их на объект, что бы принять решение с кем мне будет комфортно и выгодно работать. Когда встретилась с представителем корпорации сразу поняла, что поиск закончился! Он сделал грамотно все обмеры и подсказал те вещи о которых я даже и не задумывалась. В тот же день была составлена смета с объемом работ! Заключили договор!
Очень понравилось, отношение к расчету за материалы и т.д все четко и понятно без путаницы, копейка в копейку. На мой взгляд это крайне важно. Все сделано очень качественно , были учтены все мои пожелания! Спасибо!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Мы рады, что выбрали именно Корпорацию Ремонтов! Хорошо себя позиционируют и подтверждают работой качество во всех отношениях! У нас был сложный заказ на необычный потолок и косметическую отделку, а также удачное решение от компании на счет подсветки! Выражаем свои благодарность за такое творение и будем верны только Корпорации)
Компания Корпорация ремонтов
Мы обратились в компанию Корпорация Ремонтов с новостройкой. Мы выбрали именно эту компанию за счет невысокой стоимости работы относительно конкурентов, и в компании имеется возможность заказать и доставить любой материал, что значительно сэкономило наше время. Мы позвонили по номеру на сайте, нам объяснили все этапы и тонкости строительства, проконсультировали по всем возникающим вопросам! В результате всех работ наша новостройка сделана, из пустой коробки вышла очень уютная квартира! Спасибо!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Заказывал в Корпорации ремонт своей трёхкомнатной квартиры. Помимо капитального ремонта меня интересовала замена проводки по всей квартире, так как предыдущая проводка была совсем плохой. Так что помимо дизайн-проекта ребята разрабатывали для меня дополнительный инженерный проект. Постарались на славу, я доволен!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Корпорация ремонтов сделала отличную квартиру для нашей семьи. Жена в восторге от дизайна, а я от воплощения. Всё заказывали у них: и отделку, и материалы и мебель. Ценник конечно не маленький получился, но оно того стоило! Мы после увиденного результат сразу посоветовали родным Корпорацию, знаю что они уже начали сотрудничать!) Отличные ребята.
Компания Корпорация ремонтов
Недавно мы с мужем приобрели новую квартиру, по площади не маленькую. О самодельном ремонте даже не стали задумываться, выбор наш пал на Корпорацию Ремонтов. Нам даже удалось посетить квартиру, которую почти закончили ремонтировать, бригады кончено мастера высокого уровня, еще и гарантию дают. Дизайнерский ремонт сделали быстро и в оговоренные сроки, придраться не к чему! Воплотили в реальность наши старые идеи!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Рады стараться для Вас!
Корпорацию ремонта нанимали мы для капитальной отделки квартиры. Новостройка наша была даже без стен, после согласований по смете с материалами, заключения договора, мы отдали ключи и терпеливо ждали конца работ. На приемки приезжали, все проверяли, деньги наперед не платили, только все по факту. Ремонт сделали супер, видно что бригада не халтурила, с радостью дам ваши контакты всем друзьям!!
Компания Корпорация ремонтов
Для меня это был первый ремонт, поэтому я нервничала и задавала кучу вопросов. Но команда из Корпорации ремонтов всегда поддерживала со мной связь как с заказчицей, и всегда отвечали на все возникающие вопросы. Но главное, благодаря мастерам и прорабу ремонт прошел максимально успешно! Я довольна. Друзьям и родителям понравилось тоже. Спасибо огромное!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Выполненная работа меня полностью устроила, сроки соблюдали а главное, что смета на работы совсем не изменилась. Нам понравилась рабочая бригада и прораб. Организация у компании выстроена на уровне. Не пожалел ни разу, что выбрал Корпорацию ремонтов.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Не пожалела, что для такого долгожданного ремонта выбрала Корпорацию Ремонтов. Сделали быстро и надежно. Очень аккуратно положили кафель, затерли ровно швы. На натяжном потолке нет ни единого пузырька или складки, все гладенько и красиво. Вообщем ремонт на высоком уровне. Никаких косяков в работе мастеров я отметить не могу. Отличная работа, спасибо!
Компания Корпорация ремонтов
Когда заходит вопрос ремонта я даже не переживаю, с Корпорацией ремонтов уже пару раз работали, делали родителям косметику и брату новостройку!) Прораб понимал все с полу слова, и плюс дали небольшую скидку! Работой доволен, в этот раз делали ремонт санузла. Очень щепетильные в деле и ответственные.
Компания Корпорация ремонтов
Делали ремонт во вторичке с Корпорацией Ремонтов, и воспользовались рассрочкой. Составили смету, подписали договор, гарантия отчеты все было. На время ремонта пришлось съехать к родным, был на квартире только на приемке. Мастера хорошие, в квартире никто не курил, мусор за собой убрали. К качеству работ нет вопросов, сантехнические работы заслуживают отдельной похвалы. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Мастера из фирмы Корпорация Ремонтов выравнивали нам стены в коридоре и в зале, быстро оштукатурили и прошпаклевали, сделали наливные полы. Работу свою выполняли тщательно, качественно. Работой компании мы остались весьма довольны, буду рекомендовать всем своим знакомым. Все материалы доставили, подняли, очень помог нам прораб и сотрудник по материалам. Мы воспользовались их советами на 100%! Спасибо!
Компания Корпорация ремонтов
Мы очень довольны капитальным ремонтом в нашей небольшой квартире. Ремонт длился пару месяцев, мы съехали на это время. На все возникающие вопросы отвечали обстоятельно, работники Корпорации Ремонта ответственно брались за все дела. Это очень радовало.
Такие мастера, гордость для вашей компании! Все, с кем пришлось в вашей компании общаться, оставили приятное впечатление. Побольше вам клиентов и процветания!
Всем привет!
Я заказывала ремонт у Корпорации ремонтов несколько месяцев назад, поэтому делюсь фото той комнаты, которая готова на 100 процентов!)) Я обращалась и к услугам дизайнера, тк сын уже подрос и хотелось сделать комнату на вырост) бригада делала ремонт в нескольких комнатах, мастера приятные, опытные, аккуратно выполняли всю работу. Я довольна этой компанией, удобно что можно заказать все в одном месте. Молодцы! Ставлю 5!
Компания Корпорация ремонтов
Ремонт кухни и ванной. Замечаний нет. Качественно и цена не кусается. Я боялся, что начнутся дополнительные расходы со временем, но в конце ремонта цена была такая же как и в начале. Не было даже подъёмов в цене. Хорошо сделали новые пластиковые откосы, дуть из окон перестало. Окна заказал как раз у Корпорации тоже. Работой полностью доволен.
Компания Корпорация ремонтов
Обратился в Корпорацию Ремонтов с уже начатым ремонтом, который надо было переделать и в короткие сроки, понимаю что переделывать за кем то сложней, чем делать все с нуля, но вот так сложились обстоятельства у меня. По факту были небольшие недоработки, прораб менял один раз мастеров, тк сроки уже горели. Мне было важно, что ремонт доделан, и на том спасибо.
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Ремонт выполнен Корпорацией ремонта качественно, даже раньше срока. Возникающие замечания быстро решались и устранялись. На все вопросы мне грамотно и доходчиво отвечали. Особо хочется поблагодарить за работу менеджера Константина, прораба Сергея.
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Хочу с мужем написать рекомендации для Корпорации Ремонт. Мы вот недавно делали капитальный ремонту у себя и эту фирму тоже нашли по рекомендациям наших приятелей. Так остались вполне довольны ремонтом. Помогут даже таким как мы, которые не очень знают что хотят. Все очень достойно и за вменяемые деньги. На наш взгляд хорошая компания.
Компания Корпорация ремонтов
Мне нужно было сделать ремонт под сдачу в однокомнатной квартире. Времени заниматься этим не было вообще. Нашёл в интернете и позвонил в Корпорацию Ремонтов. Приехал менеджер, поговорили, подписали договор. Мне три раза присылали по почте дизайн на утверждение (я вносил мелкие правки) и через три месяца меня пригласили меня в новую квартиру. Отлично все: процесс, исполнение, стоимость. Спасибо за работу и ответственное отношение
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Добрый день. Делали ремонт танхауса. Выбрали Корпорацию Ремонтов и остались очень довольны. Конечно в процессе ремонта возникало множество вопросов, но они все достаточно быстро разрешались. Все этапы работы выполнены тщательно и аккуратно. Работы ребята закончили в указанный в договоре срок. Большое вам спасибо!
Компания Корпорация ремонтов
Спасибо за ремонт ванной комнаты. Ребята в Корпорации Ремонтов работают быстро. Были конечно моменты недопонимания, но эти моменты разрешились. Желаю вам терпения с клиентами и удачи в вашем труде. От прораба Дмитрия получала фотоотчет о ходе ремонта на электронку, ввиду того,что мы проживаем в другом городе. Итог работ отличный, как мы и ожидали.
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Хочу сказать большое спасибо бригаде строителей из Корпорации Ремонтов, за такую качественную и своевременную работу над моей новой квартирой. Сделали ремонт на совесть, с душой и со вкусом. Претензий к бригаде и к фирме не имею. Всем доволен. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Компания Корпорация ремонтов
Смело могу заявить что в моей жизни прошел этот этап, под названием ремонт! Ипотеку за квартиру тоже закрыл. Теперь могу жить спокойно, полностью в свое удовольствие. Хочу поблагодарить сотрудников Корпорации Ремонтов за профессионально выполненные работы, что всегда были готовы подсказать и согласиться на мои условия.
Компания Корпорация ремонтов
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Косметический ремонт в старенькой квартире, был завершен быстро и без дополнительных затрат с моей стороны, для меня это было принципиально важно. В Корпорацию Ремонтов обратилась на основе отзывов, которые нашла в интернете, поэтому и свой оставляю, чтобы помочь людям сделать правильный выбор. Качество полностью устроило. По каждому из этапов получала отчет. Спасибо и советую вас!
Компания Корпорация ремонтов
Запланировали косметический ремонт, обновить ремонт, но и чтобы стильно было. Компаний в Москве много, поэтому больше опирались на опыт знакомых. Так вышли на Корпорацию Ремонтов. Изначально оговорили всё то что нужно будет сделать, какие материалы понадобятся и сколько это будет стоить. В итоге нам всё сделали очень качественно и красиво, при этом уложившись в оговоренную сумму.
Компания Корпорация ремонтов
Заказали ремонт в фирме Корпорация Ремонтов по рекомендации друзей. Ребята сразу показали себя, как опытные и профессиональные мастера. Работы велись без лишних вопросов по графику. Рассчитали ремонт нашей трёшки, смета нам понравилась, дали небольшую скидку. Результат радует!
Компания Корпорация ремонтов
В Корпорацию Ремонтов обратились по ремонту в ванной. Нашли их в интернете, технический специалист который приехал, нам с женой понравился. Решили работать с ними. Работу должны были делать 2 мастера, но одного заменил наш прораб, думали не уложатся в сроки но все обошлось. Недоделок мы за мастерами не находили. В целом остались довольны, есть еще гарантия на работы, так что особо не переживаем!
Компания Корпорация ремонтов
Самый спокойный ремонт на моей памяти - это ремонт моей новой трехкомнатной квартиры от Корпорации Ремонтов. С первой минуты была видна отличная организация работ. Специалисты, первоклассные! Работы проводились строго по смете, без каких-либо отклонений от договоренностей. По срокам не задержали. Огромное спасибо компании, за отлично выполненную работу!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Спасибо за хорошо проделанную работу Корпорации Ремонтов. Долго думал, кого выбрать для того, чтобы ремонт квартиры сделали и остановился на вашем сервисе. Это тот случай, когда жалеть о чем-то не приходится. Мастера приехали трезвые, вид ухоженный, приехали со всем своим инструментом. Просто недавно вызывал сантехника, так просил у меня отвертку, и видок был у него не очень. Понравилось, что никаких скрытых платежей не было. Как было по смете и договору, так и заплатил. Все дешево и сердито. Если кто-то из друзей будет искать толковых отделочников, посоветую именно вас!
Компания Корпорация ремонтов
Сама проживаю в Подмосковье, сын поступает в институт в Москве, соответсвенно переезжает ближе к учебе. Заказала ремонт в новостройке у компании Корпорация Ремонта а именно, перенос электрики, кафель в сан узле, теплый пол, монтаж сантехники, переделали потолки с сохранением полотна от застройщика, ревизия окон, обои, ламинат. Конечно грамотная работа прораба облегчает процесс ремонта. Очень понравилось качество работ, обратимся в будущем еще!
Компания Корпорация ремонтов
Хотим поблагодарить Корпорацию ремонта за качественный и оперативный ремонт квартиры в Мытищах! Мы долго выбирали бригаду для комплексного ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке много, поэтому решение сразу принять весьма трудно. Перебрали не меньше месяца кандидатов, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то настойчивость смущает, то качество откровенно хромает. К Корпорации ремонтов обратились по рекомендации соседей. Понравился подход к деталям.Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Составили договор, который полностью устроил. На протяжении всего ремонта,пораб всегда контролировал бригаду и работы , регулярно предоставлялся отчет по расходам. Для себя мы отметили, что особое внимание уделяется мелким работам. Благодарю!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Недавно приняли квартиру после ремонта. Корпорация Ремонтов дело свое знает, и это видно по итогу. После сметы заключили договор, стоимость была прописана. Я старался посещать квартиру, но не всегда это удавалось. Прораб отлично владел ситуацией, все мои вопросы решались незамедлительно. Я доволен проделанной работой.
Компания Корпорация ремонтов
В компании "Корпорация Ремонтов" заказывали косметический ремонт квартиры все сделали в лучшем виде. Сразу нашли с ребятами общий язык, что немаловажно я считаю в таких работах. Все работы выполнялись по этапам, по ценам смещения тоже не было. Спасибо ребятам и прорабу Сергею за качественный ремонт нашего жилья. В будущем при ремонте другой квартиры обязательно буду обращаться в эту компанию!
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Заказывал ремонт квартиры.
Нормальные специалисты, очень хорошо работают, всё по снипу и госту, качественно главное! Для меня это очень важно. Был ранее печальный опыт с другими компаниями, где мастера все наёмные были, откуда-то видимо понабрали... Вот поэтому мне очень важно было, чтобы мастера все были в штате, не наёмные, и с большим опытом. Выбрал Корпорацию Ремонтов , тут именно такие специалисты, я сейчас твёрдо уверен в этом и смело рекомендую всем! Прораб тоже хороший специалист, грамотный! Спасибо всем!
Компания Корпорация ремонтов
Как хорошо, что есть сайты с рейтингами и отзывами о компаниях, благодаря такому сервису мы с мужем нашли Корпорацию Ремонтов, Результаты отличные! Все быстро, качественно, без каких-либо проблем! Стоимость ремонта не увеличивалась. Отдельное спасибо прорабу компании Андрею, который всегда на связи и держал нас в курсе хода ремонта и помогал нам советом, и так же помог с закупкой материалов.
Компания Корпорация ремонтов
Благодарности коллективу Корпорации Ремонта за ремонт ванной. Быстро и качественно. Не ожидал, что ремонт может быть без нервов. От меня потребовалось только обсудить с прорабом какой материал нужен, ну и сказать на какой высоте повесить полочку :))) Все остальное сделали мастера бригады. Планирую с ними иметь дела в дальнейшем! Спасибо и удачи!
Компания Корпорация ремонтов
Компания Корпорация Ремонтов действительно оправдала все ожидания, производились работы во вторичке. Полностью была заменена сантехника, так же заменили всю плитку на кухне и в ванне с туалетом. Работники данной фирмы отнеслись к работе с полной ответственностью и уложились в положенный срок. Что касается стоимости, то цены здесь вполне приемлемы, так же для постоянных клиентов предоставляются еще хорошие скидки.
Компания Корпорация ремонтов
День добрый! Я хочу выразить слова благодарности компании Корпорация Ремонтов за ремонт. Это мой первый ремонт в собственной квартире с нуля. Передо мной стоял вопрос перепланировки, в общем не знала с чего начинать. Приехал сметчик, сделал замеры, объяснил какие стены можно демонтировать, а какие трогать нельзя т.к. они несущие, так же были вопросы по санузлам. Здесь особое спасибо моему мастеру, который помог максимально совместить мои пожелания с возможностями неудачной планировки. Вообще ремонт дался мне не просто, было много сложностей, но мы с этим справились. Вы с этим справились! Рекомендую компанию всем от души!
Компания Корпорация ремонтов
Мы заказывали ремонт на время отпуска у Корпорации Ремонтов. Прораб был на связи и постоянно скидывал фотографии нашей квартиры, мы в ремонт особо не лезли. По приезду оставалось только дождаться, пока доделают розетки и подписать акты. Качество понравилось. Надеемся, гарантия не пригодится! Работы вышли не очень дорого, а вот на материалы пришлось потратиться больше чем рассчитывали, тк поняли экономить на них нельзя никак. Наша однушка теперь как новая, спасибо!)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Мне нужно было сделать ванну и туалет под ключ, решила сделать совмещенный.Долго искала в интернете по компаниям и отзывам.Остановилась на Корпорации Ремонтов и не разу потом не пожалела, начиная с приезда специалиста для консультации и и заключения договора, до окончательного результата.Результат я Вам скажу меня очень радует и по сей день, стены и полы у меня теперь идеально ровные, а полы теперь и теплые, плиточка уложена очень ровно, крассота а не с/у, хоть живи тут))) Вот теперь думаю о ремонте кухни, и я теперь точно знаю какую компанию выберу! Кстати прораб Андрей выше всех похвал! Спасибо ему огромное за качественный ремонт!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Специалисты из компании Корпорация Ремонта помогли и с дизайн проектом, и с выбором материалов. По всем вопросам насчет стоимости работ мне объяснял прораб, приводил примеры, подсказывал где можно посмотреть информацию. За несколько месяцев справились со всеми работами, все выглядит потрясающе. Плюс ко всему дали на работы гарантию. Довольна сотрудничеством, если вдруг решусь ещё раз на ремонт, то только к вам!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Достойная компания! Заказывали отделку студии в новостройке у Корпорации ремонтов. Высокий уровень работы, стараются до максимума, пока клиент не будет реально доволен. Внимательны к мелочам, что очень похвально, выполняют всё грамотно и по всем нормам. Радует также и оперативность специалистов, работают профессионально и очень качественно, за что очень благодарны им. Оценка точно 5 баллов, никак иначе.
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Как правило пишу отзыв, когда что то не нравится, для того, чтобы предупредить других, вот решил сделать исключение. Пришла беда откуда не ждали, сверху! Вообщем затопили меня соседи, пришлось искать компанию по ремонту, с договором и гарантией, для того чтобы подстраховать себя от повторения таких эпизодов. Вызвал несколько специалистов, больше всего понравилось общаться с представителем компании «Корпорация Ремонтов» чувствуется опыт, вообщем то нисколько не пожалел. Мало того, что устранили все недостатки, так еще и прибавили красок в мое унылое жилище, которое теперь не так уныло, спасибо им!
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
В Корпорации Ремонта работают адекватные сотрудники, обращался по поводу небольшого ремонта, а один раз выполнили капитальный ремонт (по моему совету) хорошему знакомому. Цены невысокие, работы выполняют качественно, а по возникающим проблемам всегда находили адекватные решения. Рекомендую, именно тем, кто не хочет переплачивать за ремонт и получить нужный результат. Спасибо за такой ответственный подход!
Компания Корпорация ремонтов
Переехали в новую квартиру. Встал вопрос о ремонте жилья. Попытка провести его своими силами привела к «полному краху» )). Друзья посоветовали обратиться в ремонтную компанию Корпорация ремонта . И мы не прогадали! Ребята из компании отличные мастера ремонта. Чётко, быстро, качественно и ..жизнь заиграла новыми красками. Всё, что обговорили (все наши пожелания) были учтены, все по договору, конечно. Довольны очень! Корпорация спасибо!
Компания Корпорация ремонтов
Нужно было сделать ремонт в квартире, ведь последний раз его проводили лет 20 назад. Обратились в компанию Корпорация ремонта - менеджер нас приятно удивила, сказав, что специалист может подъехать прямо сегодня. Такой оперативности еще нигде не встречали. После того как составили договор, команда приступила к выполнению работ - трудились по семь дней в неделю - и в итоге закончили раньше положеного срока. Отдельно хочется поблагодарить дизайнера Викторию за прекрасно оформленый интерьер. Ремонтом остались довольны - аж места визуально прибавилось - будем рекомендовать Вас своим друзьям!
Компания Корпорация ремонтов
Здравствуйте! Уже как пару лет откладывали ремонт ванной и туалета. Этой осенью решили воплотить все в жизнь! Звонили в разные компании, в Корпорацию ремонта в том числе. Остальные фирмы ломили ценники, Корпорация же после встречи дала точную смету и небольшую скидку, что нас честно говоря привлекло. Не скажу что было все настолько идеально, но особо придраться нет смысла, сделали ремонт очень качественно. Материал подобрал нам прораб,заказали в компании все и гарантия 3 года. Молодцы!
Компания Корпорация ремонтов
Обращался к компании Корпорация Ремонта по ремонту 2-х комнатной квартиры. Остались приятные впечатления, что сейчас редко встретишь в сфере услуг. Сделали все в максимально сжатые сроки, так как мне нужно было вселяться. И качество при этом не пострадало. Ремонт мой конечно был без изысков, но тем не менее прораб учитывал мои пожелания, даже кое-что пришлось переделать, так как получилось не так, как мне это виделось раньше. В общем, нареканий нет. Рекомендую!
Компания Корпорация ремонтов
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Перед сдачей квартиры в аренду нужно было оперативно выполнить косметический ремонт. Рабочие из Корпорации ремонта выполнили все в оговоренные сроки и с соответствующим качеством. Теперь квартира красуется новым линолеумом, плинтусами и потолком. Претензий не имею, буду рекомендовать знакомым, как людей, знающих свое дело!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Сделав кап ремонт в квартире, я по итогу имею вроде и хороший результат, но впечатления смешанные . Санузел вообще новый выстроили, только проблемы с полотенцесушителем, как подключили не работал , но зато теперь вместо старой плитки, положили новую красивую , ровную. Раньше из раковины все время пахло канализацией, исправили. По началу с прорабом не ладили, какие то недопонимания, но потом руководство услышало меня, и ситуация была исправлена.
Компания Корпорация ремонтов
Спасибо за честный отзыв о компании. Обратная связь от наших Заказчиков помогает нам работать над ошибками и улучшать работу компании.
Добрый день! Коротко о главном: делали ремонт трехкомнатной квартиры с данной организацией, при постоянном контроле сделано все хорошо. НО! Всплыли небольшие недочеты, например, отклеились плинтуса, в ванной подтекала сантехника , и пару еще мелких недочетов. Заключая договор с Корпорацией ремонта нам обещали что гарантия на работы есть. Как только все это обнаружили, позвонили, и приехал мастер все устранять! Без каких либо возражений! Конечно было бы отлично, если бы не пришлось обращаться по гарантии, но бывает всякое, приятно что компания выполняет свои обязанности. Поэтому и пишу отзыв на Корпорацию ремонта, все честно!
Компания Корпорация ремонтов
Собрались делать ремонт в своей трехкомнатной квартире , пригласили какую-то бригаду, хотели сэкономить, но немного с ними пообщавшись, поняли что нужно их выгонять!.Обратились в компанию Корпорация ремонта .Спасибо им большое, у нас не оставалось никаких моральных сил уже, поняв это они вошли в положение,очень аккуратно и грамотно все исправили.Очень всем рекомендую! Настоящие профессиональные мастера и очень хороший подход к клиенту.
Компания Корпорация ремонтов
Недавно закончился ремонт квартиры, обошелся в заявленные деньги, за рамки не вышли, все строго по договору . Обращался за предоставлением услуг в компанию Корпорацию Ремонта. Мне предоставили весь комплекс услуг от выезда мастера и обсчета стоимости работ до отчета по стоимости всех работ по предоставленной услуге. По срокам все было в норме, как и договаривались. Все отлично. Рекомендую, им можно доверять!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Переделывала ванную и туалет, обратилась в Корпорацию ремонта. Мастер выполнили всю работу за указанный срок. Сделали полный демонтаж, заменили сантехнику, трубы, плитка вся очень качественная. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит свои деньги и хочет себе качественный ремонт.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Брал квартиру под самоотделку. Застройщик надежный, но черновой ремонт был сделан не самым лучшим образом, пришлось многое переделывать. Если бы рабочие из Корпорации ремонтов не акцентировали на этом внимание, я бы только сейчас разгребал все косяки. А так сразу и инженерные сети подключили, и канализацию переделали, и утепление сделали. Я очень доволен работой.
Компания Корпорация ремонтов
Столкнулась с тем, с чем сталкиваются многие. Меня затопили соседи с верхнего этажа. Слава Богу, что не очень сильно, но обои вздулись, от потолка начала отваливаться шпаклевка, пол тоже местами вздулся. Мы с мужем обратились в компанию Корпорация ремонтов. Квартиру отремонтировали очень быстро, я была в шоке, месяц где-то прошел от дня затопки до конца работ. Цены не завышены, качество отличное.
Компания Корпорация ремонтов на карте