8 (919) 726-63-438 (919) 726-63... — показать

+7 919 726-...+7 919 726-63-43 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 108
Чертановская
Округ: Южный

Про «Компания Корпорация удачи на Варшавском шоссе»

Производственно-торговая компания печенья с предсказаниями №1 в России.

Мы используем для производства печенья с предсказаниями натуральные ингредиенты самого высокого качества, поставляемые из разных уголков земного шара. Мы внимательно изучаем современные тенденции в снижении калорийности, замене сахаров на фруктозы, использовании натуральных фруктов и ягод. Мы постоянно подчеркиваем натуральность, свежесть и качество ингредиентов печенья с предсказаниями.

В производстве печенья с предсказаниями (Печенье России) применяется только мука высшего сорта, строго соответствующая ГОСТу. Она при помоле сохраняет натуральные вещества, а это, как доказано, способствует естественной витаминизации продукта. Вода, которая применяется при производстве нашего печенья с предсказаниями, проходит несколько степеней очистки. Натуральные добавки позволяют спокойно рекомендовать печенье с предсказаниями для питания в дошкольных и школьных учреждениях, а также в санаториях, больницах и других медицинских учреждениях для пользы и поднятия духа. Печенье с предсказаниями какие предсказания, печенье с предсказаниями в какой стране, в какой стране делают печенье с предсказанием.

Сегодня можно констатировать, что печенье с предсказаниями (Печенье России) прекрасно подходит и в качестве так называемого офисного печенья. Сотрудники компаний в офисе пьют чай или кофе ежедневно и по несколько раз в день. Во многих компаниях развита культура делового гостеприимства. Очень часто деловому партнеру или посетителю предлагают выпить чашечку чая или кофе. Печенье с предсказаниями (с логотипом компании) – идеальный вариант. Печенье с предсказаниями полностью определяет и положительно характеризует имидж компании. Оно небольшого размера, вкусное, является прекрасным рекламным носителем, несет в себе атрибут таинственности в виде листочка с предсказанием. И это печенье удобно для потребления – оно на один укус.

Мы так же готовы предложить печенье с предсказаниями и покупателям-рационалистам в большой фасовке по демократичной цене. Такая фасовка печенья с предсказаниями предназначена для всей семьи.

Мы размещаем на нашей упаковке визуальную информацию о естественных натуральных добавках, содержащихся в печенье с предсказаниями, нанося изображения ягод, фруктов, шоколада, корицы и т. д. Всё это позволяет потребителю мгновенно найти это печенье России с нужным вкусом на прилавке.

Доставка 4
Кондитерские
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Компания Корпорация удачи на Варшавском шоссе (1)

Фотография специалиста Орлов Константин Сергеевич
Орлов
Константин Сергеевич

Отзывы про Компания Корпорация удачи на Варшавском шоссе (7)

4.4
Не могу оценить продукцию данной компании, так как даже не удалось подержать печенье в руках, не то чтобы попробовать на вкус. Решила заказать печенье с предсказаниями на подарок близкому человеку. Заказала на адрес Ивана Франко (на выбор был самовывоз с ул. Ивана Франко или в г. Королев, или доставка до дома 800р, что вообще нелогично, учитывая, что мой заказ был на 400р). А потом ещё выясняется, что компания работает до 18.00 с выходными сб и вс. Как понимаете, работающему в пятидневку человеку вообще нереально добраться до них, не отпросившись на несколько часов с работы. Из переписки мне пошли навстречу и согласились подождать меня до 20.00, чтобы я забрала заказ. Предварительно за день до поездки за заказом я набрала их по телефону, чтобы удостовериться, что все в силе. Но оказывается, что мой заказ, который я делала конкретно на отсылку с адресом Ивана Франко, можно забрать только из Королева, до которого мне ехать 2,5 часа в одну сторону, потому что "офис на Франко не работает сегодня". Договорились, что менеджер мне в течение нескольких дней перезвонит, чтобы договориться, как удобнее будет забрать заказ НЕ из Королева. Прошла неделя. Мне так никто и не перезвонил. Я написала на почту. Молчание. Написала ещё раз через день. Пришёл ответ: "К сожалению, пункт выдачи на Ивана Франко не работает", даже не пытаясь как-то загладить свою вину. В общем, если не хотите потерять время и настроение, не обращайтесь в эту компанию.
Покупаю третий раз и каждый раз - фурор. Замечательное печенье, отличная компания, быстрый самовывоз. Бесплатный. Спасибо много много раз.:)))
Заказывали на старый новый год на работу. Сами печеньки вкусные, а предсказания у нас прям жизненные попались (конечно не у всех, но у многих). Оплачивала при получении, что считаю очень удобным и безопасным вариантом.
на новый год коллективу заказал печенья с предсказаниями, доставили очень быстро, одну попробовал, это оказалось еще и супер вкусно, думаю всем понравится)
Взяли печенюшки на праздник и не пожалелели ,всем очень понравилось, прикольно и интересто)))) будем заказывать на каждый праздник!!!
Компания Корпорация удачи на Варшавском шоссе на карте