8 (495) 989-17-058 (495) 989-17... — показать

8 (495) 989-17-058 (495) 989-17... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-17-05 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69
Район: Коньково

Про «Студия ландшафтного дизайна GREEN PLANET»

Компания «Гринплэнет» – это ведущий эксперт в области ландшафтного дизайна и проектирования, успешно работающий на рынке более 10 лет. Наша команда специализируется на создании уникальных и функциональных ландшафтных решений, придающих вашему пространству индивидуальность и стиль.

Мы предлагаем полный цикл услуг по ландшафтному дизайну и проектированию. Наш опыт включает в себя создание ухоженных садов, эстетичных парков, а также благоустроенных зон отдыха. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш проект отражал уникальные потребности и вкусы клиента.

Мы предоставляем комплексные услуги, начиная от концепции и дизайна, заканчивая реализацией проекта. Клиентам не нужно беспокоиться о деталях – мы берем на себя все этапы работы. «Гринплэнет» стремится сделать высококачественный ландшафтный дизайн доступным. Наши цены остаются конкурентоспособными, не ущемляя при этом качество наших услуг. Мы гарантируем, что каждый комплексный объект проходит тщательный авторский контроль. Это обеспечивает высокий стандарт исполнения и соответствие дизайнерских решений заявленным критериям.

Мы уверены в качестве нашей работы и предоставляем гарантию на посадочные материалы в течение 10 лет. Это подчеркивает наше стремление к долгосрочным отношениям с клиентами и обеспечивает надежность каждого проекта «Гринплэнет».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Студия ландшафтного дизайна GREEN PLANET (12)

4.7
Green Planet предоставили нам полный комплекс услуг, пока первым этапом проектирование ландшафтного дизайна, после подготовки перейдем к реализации. Работали с дизайнером Мариной Давыденковой, отдельная благодарность ей за работу! Получился функциональный и стильный проект. Цены вполне приемлемые, наш проект обошелся со скидкой 8000р. за сотку. за проектирование. Будем работать дальше!
Специалисты по участку компании Грин Плэнет помогли нам благоустроить наш загородный участок с учетом его непростого рельефа. Отдельная благодарность начальнику участка Денису!
Компания Green Planet сделала нам шикарное озеленение участка. А также заказали альпийскую горку и декоративный прудик, хочу заметить, что вышло все очень бюджетно! Теперь друзья просят контакты, с радостью делюсь! Работали с Green Planet по договору подряда №2023-08-05/ДИ.
Спасибо Вам за реализацию непростого проекта со сложным рельефом местности. Команда подошла к делу профессионально и оперативно справилась со всеми поставленными задачами. Договор №2023-06-28_И. Рад был сотрудничеству!
Наконец-то мы с семьей приобрели дом с большим участком! Долго выбирали, куда обратиться за созданием дизайн-проекта, в итоге остановились на компании "Грин Планет". Договор подряда №2023-08-18/ДИ от 18.08.23 Они помогли нам создать восхитительный ландшафтный дизайн, реализовали все наши предпочтения, результат превзошел все наши ожидания! Теперь наш двор просто потрясающий! Специалисты, безусловно, являются настоящими профессионалами. Кроме того, они очень вежливые и внимательные. Я желаю Вам дальнейшего процветания!

Частые вопросы про Студия ландшафтного дизайна GREEN PLANET

Как узнать график работы Студия ландшафтного дизайна GREEN PLANET ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-17-05

Студия ландшафтного дизайна GREEN PLANET находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 69.

Студия ландшафтного дизайна GREEN PLANET на карте