8 (999) 767-90-408 (999) 767-90... — показать

8 (999) 767-90-408 (999) 767-90... — показать
+7 999 767-...+7 999 767-90-40 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 50 стр 2
Район: Лефортово

Про «Компания товаров для здоровья ЛЕКОЛАЙК»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и образованием. Компания товаров для здоровья ЛЕКОЛАЙК и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система предоставления услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Авиамоторная, д 50 стр 2 (недалеко от метро Нижегородская).

Веб-сайт: lekolike.ru. Телефон: +7 999 767-90-40.

Отзывы про Компания товаров для здоровья ЛЕКОЛАЙК (7)

Я купила таурин 500 по совету моего врача, как средство для профилактики улучшения зрения. Потом почитала инструкцию, оказалось, что этот БАД, так сказать, многоцелевой, он и на сердечно-сосудистую систему благоприятно влияет, и на печень, и на нервную систему. И углеводный обмен восстанавливает. Принимать нужно по две таблетки в день, пачки хватает ровно на месяц.
Не первый раз заказываю здесь витамины и минералы.Во первых тут есть достаточно большой выбор,а во вторых вся продукция у них качественная,в чем я лично убедилась.А для меня это очень важно,так как я покупаю для всей семьи, в том числе и для детей.С доставкой никаких проблем не было,всегда все доставляют в срок.
Я занимаюсь спортом и стал уставать, мне посоветовали по принимать  Таурин, который производит эта компания. Таурин биологически активная добавка, благодаря которой у меня улучшилась выносливость и я стал меньше уставать. Я пропил эту БАД месяц по две таблетки в день, во время еды и остался доволен эффектом.
Сейчас покупаю себе препарат "Трансактиватор кальция. Леколайк". Курс до месяца длится, по две таблетки выпивают. Стал пить для профилактики остеопороза, но сейчас замечаю, что улучшилось общее состояние волос, кожи и ногтей. В принципе стоимость адекватная, так почему бы и не улучшить здоровье. В общем, рекомендую.
Брала здесь для мамы препарат васкулар для чистки сосудов, забитых избыточным холестерином, после курса лечения результаты анализов улучшились, снизилось давление, улучшилась память, повысилась скорость реакции на сказанное. Побочных эффектов не наблюдалось, четко следовали инструкции и консультировались с врачом по применению препарата. относительно недорогой оп сравнению с именитыми аналогами в других компаниях.
Компания товаров для здоровья ЛЕКОЛАЙК на карте