8 (909) 937-07-76 8 (909) 937-07... — показать

Отзывы о компании Компания Лесобор на Рублево-Успенском шоссе

8 (909) 937-07-76 8 (909) 937-07... — показать
+7 909 937-... +7 909 937-07-76 ещё

Отзывы про Компания Лесобор на Рублево-Успенском шоссе (7)

4.4
Сделали все классно и быстро. Спасибо Максиму за оперативность и точность- стоимость удаления аварийного дерева была названа ещё по телефону и сразу максимально возможная с учётом моих замеров (тем не менее не выше средней по моим справкам). На деле стоимость оказалась даже меньше названной по телефону. За честность отдельный большой плюс. Рекомендую всем соседям и читающим этот эпос))
Оперативно и качественно удалили аварийное дерево на участке!
Мне понравились работа этой компании. Приехали вовремя, аккуратно спилили высокую сосну у дома, ветки измельчили, еще сделали скидку, как пенсионерам. Спасибо.
Отличная работа, удалили аварийное дерево быстро и безопасно! Спасибо!
Максим свою работу, не без оговорок, выполнил.

Однако настоятельно рекомендовал оператора дробилки веток - Алексея, который повёл себя неадекватно и сорвал заранее согласованные с третьими лицами работы. Понесены репутационные и материальные убытки.
Компания Лесобор на Рублево-Успенском шоссе
Владимир, спасибо за ваш отзыв! Нашей компанией были выполнены работы по удалению деревьев и переносу веток на вашем участке. Хотим уточнить, что работы были выполнены со скидкой 70% и перенос стволов не был включён в смету работ. Если были ещё какие-нибудь "оговорки", пожалуйста, уточните. Нам очень жаль, что Вы не смогли найти общий язык с нашими партнёрами, мы не несём ответственности за договорённости с ними.
Нужно было частями спилить дерево рядом с линией электропередачи, всё сделали на профессиональном уровне! Отдельное спасибо Максиму!
Компания Лесобор на Рублево-Успенском шоссе
Игорь, благодарим за ваш отзыв и оценку нашего сотрудника!
На дачном участке ураганом повалило дерево, позвонил в данную компанию, ребята оперативно приехали и всё убрали. Их сервисом очень доволен!
Компания Лесобор на Рублево-Успенском шоссе
Анатолий, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Компания Лесобор на Рублево-Успенском шоссе на карте