8 (925) 898-35-75 8 (925) 898-35... — показать

Отзывы о компании Компания "Лидер-Мангал"

8 (925) 898-35-75 8 (925) 898-35... — показать
Россия, Центральный, Московская, Мытищи, Осташковское шоссе, 45 А

Отзывы про Компания "Лидер-Мангал" (40)

Для создания уютного уголка на даче заказал мангал "Уют" с крышей в "Лидер-Мангал". Восхищен качеством исполнения и удобством использования. Мангал оказался очень вместительным и функциональным, а крыша защищает от непогоды, позволяя готовить на открытом воздухе в любую погоду. Цена полностью соответствует качеству, а внешний вид мангала добавляет уюта нашему саду.
Приобрели кованый мангал в компании Лидер-Мангал и остались в полном восторге от качества продукции! Мангал не только выглядит как произведение искусства в нашем саду, но и функционален в использовании. Отличается высокой прочностью и долговечностью. Команда Лидер-Мангал проявила себя как настоящие профессионалы, предложив нам несколько вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальный вариант под наши нужды. Доставка прошла в срок. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм!
Я купил кованый мангал с выдвижной жаровней в интернет-магазине “Лидер-Мангал” и очень доволен своей покупкой. Качество товара было превосходным, а дизайн мангала отлично вписывается в мой дачный участок. Цена за товар была доступной, и я был рад, что смог сэкономить. Обслуживание также было отличным, сотрудники магазина были очень вежливы и профессиональны.
Хочется выразить благодарность интернет-магазину мастерской художественной ковки «Лидер-Мангал». Заказали у них мангал с коптильней и остались очень довольны. Качество товара отличное, доставка быстрая. Сотрудники магазина очень вежливы и компетентны. Будем рекомендовать этот магазин своим друзьям!
Интернет-магазин мастерской художественной ковки "Лидер-мангал" порадовал широким ассортиментом кованых мангалов. Мой выбор остановился на классическом кованом мангале, который идеально вписался в мой дачный интерьер. Качество товара на высоте, сервис магазина также оставил приятное впечатление.
Мастерская художественной ковки "Лидер-Мангал" изготовила для меня прекрасный мангал с крышей для моей дачи. Быстро, качественно, надежно - рекомендую всем!
Недавно приобрел мангал с коптильней в компании "Лидер-мангал". Качество продукции на высоком уровне, все сделано из прочных материалов. Очень удобно, что можно не только жарить шашлык, но и коптить мясо. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и удобство!
Я заказывал мангал с коптильней у Лидер-мангал и остался очень доволен результатом. Качество изделия на высоте, все сделано аккуратно и с любовью к своему делу. Доставка была произведена в срок, что тоже порадовало. Я очень доволен покупкой и всем рекомендую этот магазин.
Я заказал мангал с крышей в Мастерской Художественной Ковки Лидер-Мангал, и я очень доволен своей покупкой. Мангал выполнен из качественных материалов, имеет удобную конструкцию и красивый дизайн. Он легко собирается и разбирается, что делает его удобным в использовании. Доставка была быстрой, что было приятным бонусом. Установка тоже прошла гладко, и я смог использовать мангал сразу же после его получения. Мастерская Художественной Ковки Лидер-Мангал - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный мангал по доступной цене. Я рекомендую их продукцию всем, кто любит готовить на открытом воздухе.
Я очень доволен своим опытом работы с Мастерской художественной ковки Лидер-Мангал. Я заказал у них мангал для своего сада, и результаты были просто потрясающими. Кованые детали выглядят очень красиво и профессионально, а качество изготовления просто на высшем уровне. Кроме того, мастера были очень внимательны к моим потребностям и предоставили мне множество вариантов для выбора. Я бы определенно рекомендовал Мастерскую художественной ковки Лидер-Мангал всем, кто ищет высококачественную ковку и профессиональный сервис.
Если вы любите готовить пищу на открытом огне, то обращайтесь в компанию «Лидер-мангал». Мангал от этого производителя у меня на даче уже установлен. Сейчас заказал коптильню. Стоимость изделий сравнительно невысока при их отличном качестве. Рекомендуют всем.
Мангалы на сайте «Лидер Мангал» поистине шикарные! Мы долго выбирали – разбегаются глаза! Остановились на уникальном изделии с коптильной и печкой под крышей. Очень удобный, невероятно красивый, украшает собой нашу мангальную зону. Видно, что он прочный, крепкий, долговечный. Поэтому, советую. За такое изделие не жаль потраченных денег. Спасибо вам большое ребята!
Просто какой-то рай для любителей готовить еду на костре. В магазине «Лидер мангал» я купила коптильню, о которой давно мечтала. А еще казан. В прошлый раз мы заказывали доставку, когда приобретали готовую шашлычную зону. Сейчас забирали сами. Не устану говорить о том, что изделия получаются очень красивыми. Ковка - на самом высоком уровне!
Заказывал на этом сайте кованую беседку с мангалом для своего дачного участка. Остался очень доволен тем, что получилось. Беседка красивая и уютная, в ней приятно посидеть у костра теплым летним вечером, наслаждаясь приготовлением пищи. Сам мангал выполнен очень качественно, угли в нем горят ровно и шашлык получается очень вкусным. Теперь отдых на даче стал еще комфортнее.
Покупали мангал здесь. Качеством и ценой остались довольны. Стоил наш мангал коло 30 000 рублей. Оборудован полностью – есть столик для разделки, жарочная оверхность и навес от дождя. Спасибо, мы очень довольны.
Давно мечтал купить хороший и красивый мангал для дома. И вот наконец-то моя мечта осуществилась. В выходные смотрел в интернете доступные варианты, наткнулся на этот магазин и выбрал тут понравившийся кованый мангал. Привезли очень быстро, за что им огромное спасибо. В ближайшие выходные обязательно опробуем купленный мангал в деле! Надеюсь, все будет отлично!
Покупали здесь обыкновенный мангал с коптильней, чтоб на рыбалку брать. Хороший такой, небольшой, компактный, достаточно тяжелый. Помещается примерно 3 средних леща. Уже полгода отслужил. Свои деньги, так сказать отработал. Пока все норм. Спасибо.
Увидели у друзей кованый мангал, и загорелись идеей тоже такой приобрести на свою дачу. Нам порекомендовали заказать его у компании «Лидер Мангал». Сотрудники помогли подобрать дизайн, и за краткое время изготовили мангал с учетом всех наших пожеланий. Получилось очень красиво и функционально!
Любим с друзьями почти каждые выходные собираться на дачу. А как же без шашлыков, особенно летом. Решили шикануть, и заказали кованый мангал в компании «Лидер Мангал». Сами внесли корректировки в модель, и получили обалденный мангал, который прекрасно справляется со своим предназначением. Благодарим за работу!
Приобрела мангал на дачу. Предварительно получила исчерпывающую консультацию от менеджера, который любезно и без навязывания ознакомил с различными вариантами. Помог подобрать отличную универсальную модель. Доставили в удобное время на дачу. Мангал отличный, симпатичный, выполнен аккуратно. Покупкой и сервисом довольна. Рекомендую.
Давно хотели купить кованый мангал, и вот все-таки исполнили свое желание. Заказали здесь, очень понравилась вещица по качеству. Работает все хорошо, на должном уровне, уже опробовали несколько раз. Мясо получается очень вкусное и сочное. Рекомендуем к покупке! Спасибо за качество и оперативную доставку в лучшем виде)))
Заказывали мангал для дома. Хотели, чтобы просто и со вкусом. Результатом остались очень довольны! Точная, деликатная работа. Мангал выполнен качественно и с творческим подходом. Учли наши пожелания, соблюли размеры. По итогу еще и дали полезные рекомендации. Спасибо!
Заказывал мангал для себя, точнее для большой семьи. Выбор доверили мне, поэтому не стал скромничать и заказал в компании. Получил идеальную версию мангала, которую только можно представить. Это не эти промышленные металлические коробки. Настоящее произведение искусства! Если хотите качественную вещь, рекомендую!
Очень хочется похвалить и поблагодарить мастерскую за идеальную работу! Прекрасное исполнение за такие деньги! Быстро, качественно, ждем не дождемся, чтобы опробовать. Мангал занял свое почетное место на участке. Выглядит очень здорово.
Добрый день, заказывала у вас кованый мангал. Давно хотела рядом с беседкой поставить красивый мангал. Осталась очень довольной, так как это не просто красиво, но и удобно! Взяла сразу с большой печкой. Мангал полностью соответствует описанию. Теперь можно гостей звать! Ведь сейчас такая красота в саду!
Приобретал мангал для себя. Сначала думал сделать на заказ, но нашел из готовых то, что хотел. Все равно получилось ручная работа. Хочется готовить вновь и вновь, звать друзей. Покупка однозначно радует. При оформлении сделали скидку. Спасибо!
Заказывали в этой фирме небольшой мангал для своего участка. Работу ребята выполнили быстро, конструкция действительно качественная, видно, что применялся высококачественный металл, и через год он не прогорит. Весьма красивое и оригинальное оформление также придало участку дополнительный лоск.
Купили модерн мангал с коптильней, который прекрасно вписался в ландшафт участка. Конструкция выполнена идеально, без трещин и неровностей. Я больше оценивала дизайн, а муж —функциональную часть. Но оба весьма довольны приобретением.
Как только появился собственный дом с участком, сразу же решили покупать мангал. Но не знали, какой лучше. Пока не натолкнулись на компанию «Мангал-Лидер». Сразу поразил большой ассортимент, который затянул выбор. Остановились на мангале с коптильней и выдвижной жаровней и ни разу не пожалели. И глаз радует, и основную задачу отменно выполняет.
Решила написать отзыв после первой жарки шашлыка. Заказывали у вас большой мангал, где была немаленькая печка. Начну с того, что комплект сразу был доставлен полный, - с совком, колосником. Выглядит очень круто, в применении - весьма удобная и продуманная модель. Спасибо.
Какая дача без мангала? Вот и мы с супругой решили также. В результате обратились в Лидер Мангал. На сайте компании представлено большое количество моделей. В результате выбор конкретной модели слегка затянулся, но результатом я полностью удовлетворен.
Заказывали мангал для руководителя на юбилей. Решили рискнуть, т.к. вкусовые предпочтения особенно не знали, ориентировались на саму личность. В компании подготовили несколько проектов, более и менее «пестрых», выбрали нечто среднее, чтобы не «дорого-богато». Заказ оформляли заранее, чтобы был запас по времени, если что, но все изготовили точно в срок, переживать не пришлось. Помогли с доставкой. Шеф был доволен.
Приобрели мангал Барвиха с доставкой и аксессуарами больше чем на 40000 р. Купились на красивую картинку на сайте, отзывы, на то, что продавец позиционирует себя поставщиком «Твоего Дома» в итоге привезли отдаленно напоминающее тот самый мангал: позолоты практически нет, небрежно местами покрашен, бахрома абсолютно другая и т.д. Подумали, ладно, главное, чтобы качество было. Но на следующий день после росы, проявилась ржавчина по всему мангалу, стоит весь в пятнах и подтеках и плитка под ним тоже, а после дождя ещё больше. Обратились к продавцу, прислали фото, но он полностью игнорирует жалобы. Мы предлагали даже за наш счёт привести другой, в ответ ничего. Так, что гарантия 5 лет-это фикция! Не рекомендую!
Эффектный и качественный мангал, очень доволен приобретением. Материал качественный, не прогорает. Смотрится мангал очень эффектно и красиво. Идеально подошел в зону возле беседки.
Отличный кованый мангал мы приобрели в компании Лидер мангал. Конструкция была изготовлена по индивидуальному эскизу и по выгодной стоимости.
Мой участок украшает отличный мангал, выполненный по индивидуальному дизайну с применением кованых элементов. Я очень рад, что сделал такой заказ в компании «Лидер мангал», поскольку они предложили отличное качество и стоимость.
Заказанная в компании «Лидер мангал» кованая модель, имеющая выдвижную жаровню, стала отличным украшением нашего загородного участка. Конструкция обладает доступной стоимостью, кроме того, в компании мы нашли хорошие скидки на данную модель.
Лидер мангал - это компания, которая готова предложить создание уникального мангала, способного украсить ваш участок. Большой ассортимент продукции представлен на сайте производителем по доступной цене. Все конструкции изготавливаются из высокопрочного металла, что позволяет служить им достаточно долгое время. Каждая модель обладает отличной функциональностью и вполне оправдывает затраченные на неё денежные средства. Работали с ними впервые, но остались весьма довольны!
Никогда не думал, что воспользуюсь услугой изготовления мангала на заказ, однако приобретение дачи внесло свои коррективы. В «Лидер-мангал» приобрел мангал по индивидуальному проекту. Кованный мангал стал классным приобретением. Заказ выполнили быстро, учли мои пожелания по дизайну. Плохо разбираюсь в металле, но на производстве уверили в безопасности металла и его отличных характеристиках. Мой мангал уже пережил несколько жарок и его вид не изменился. А шашлык получился просто отменный.
Спасибо большое магазину lider-mangal.ru . Заказала мангал "Москва", очень ждала доставки, хотела по быстрее взглянуть на него. Доставили в назначенное время. Водитель помог выгрузить мангал. В живую он выглядел еще красивее, чем на фото, хотя казалось бы, куда еще лучше. Очень понравились кованые узоры. Мне также понравилось, что он прекрасно вписался в уголок на даче куда мы его установили.
Компания "Лидер-Мангал" на карте