8 (495) 175-76-328 (495) 175-76... — показать

Компания Lift-fm на Комсомольской улице

8 (495) 175-76-328 (495) 175-76... — показать
Московская обл, г Чехов, ул Комсомольская, д 30
офис 1

Про «Компания Lift-fm на Комсомольской улице»

«ЛИФТ-ФМ РУСЬ»  - динамично развивающаяся компания в сфере звуковой рекламы и видеонаблюдения в лифтах.

Уже более века многие страны реализуют аудиорекламу, охватывающую огромное количество людей.

Рекламно-производственная компания ООО «ЛИФТ-ФМ РУСЬ» является разработчиком системы распространения аудиоинформации и представляет уникальную услугу по звуковой рекламе,:

• размещение рекламной информации в лифтах жилых домов, торговых и бизнес-центров;
  • создание рекламных и социальных объявлений и роликов.

ООО «ЛИФТ–ФМ Русь» обладает патентом на идею размещения информации, в том числе и рекламной, которая будет звучать внутри кабин лифтов. Особенность предлагаемой услуги заключается в большом охвате слушателей, поскольку устройство для воспроизведения рекламы может находиться как внутри, так и снаружи лифта.

Банк 1
СберБанк
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Lift-fm на Комсомольской улице (2)

Хорошая реклама за не большие деньги. Понравилось то, что быстро записали ролик и сразу запустили в ротацию. Приток новых клиентов почувствовали уже в первую неделю.Рекомендуем.