8 (495) 215-51-16 8 (495) 215-51... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-51-16 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 23
офис 2
Округ: Южный

Про «Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице»

ПЯТЬ ФАКТОВ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

• РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

• РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ

• СОБЛЮДАЕМ СРОКИ РАБОТ

• НЕ ОТКЛОНЯЕМСЯ ОТ СМЕТЫ

• БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Отзывы про Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице (180)

4.9
Делал ремонт в квартире с этой компанией. Все четко и профессионально. Ребята-мастера супер, отработали превосходно, по срокам уложились четко. Мне было комфортно с вами работать. Результатом я более, чем доволен. Красиво, аккуратно и стильно получилось. Мне нравится.
Стоящая компания, с которой смело можно затеваться самыми сложными дизайнерскими ремонтами, причем в разработке этих самых дизайн-проектом вам могут помочь компетентные дизайнеры, работающие в штате СК Ляпота. Из моей трехкомнатной сталинки ребята сделали ультра современную квартиру со стильным продуманным в мелочах дизайном. Квартирка такая уютная стала,столько места (благодаря грамотно распланированному пространству). Мне очень все нравится.Отделка качественная и профессиональная. Спасибо большое вам, ребята. Компании респект и искренняя благодарность.
Потрясающая работа, ребята постарались. С СК Ляпота я сделал свежую косметику у себя дома. Отделку мы с женой выбрали в стиле модерн, и не пожалели. Получилось классно, уютно и интересно. С мастерами по ходу ремонтных работ у нас никаких конфликтов или разногласий не было. Было приятно и комфортно с ними сотрудничать. Я доволен полученным результатом. Благодарю.
Ремонтом я остался доволен. Квартира получилась светлой и такой уютной. Специалисты из СК Ляпота не подвели, так все качественно, интересно и со вкусом выполнили. Я долго решался на ремонт и как хорошо, что с первого же раза обратился к вам, в компанию, где ценят клиентов и всей душой переживают за результат. С вами ремонтный процесс в удовольствие. Спасибо большое.
Искренняя благдарность этой компании за стильный и непревзойденный ремонт моей двухкомнатной квартиры, произведенный в сжатые сроки, качественно и надежно. Бригада работала толковая, парни грамотные, могут посоветовать и подсказать, что лучше сделать, какие материалы подобрать. Результат восхитительный. Спасибо вам большое, ребята!
Хочется оставить отзыв-благодарность мастерам данной компании за непревзойденную работу у меня дома. Ремонт нереально классный сделали. Чисто, аккуратно и по дизайну так креативно. Большой бонус в том, что компания работает с постоянными поставщиками и имеет возможность брать качественные надежные материалы по очень приятному ценнику. Весь ремонт обошелся мне в 780 тысяч. По нынешним меркам это даже дешево, учитывая то, какой масштаб работ был проделан. Я доволен своим сотрудничеством с СК Ляпота, могу рекомендовать.
Наконец-то приобрел отдельную квартиру, но, правда, без ремонта. Через некоторое время решил сделать хороший ремонт. Среди огромного количества компаний, выбрал именно эту, так как слышал, что здесь работают опытные строители. Не разочаровали! На выходе получил высококачественный ремонт, который был выполнен на все сто.
Сотрудники Ляпоты сделали потрясающий ремонт под ключ в санузле нашей квартиры. В заявленные сроки уложились, если возникали какие-то вопросы, то они решались оперативно, в рабочем порядке. Материалы закупались компанией по договоренности, под отчетность в виде чеков. Итогом довольны. Компанию рекомендуем.
Несколько недель назад завершился ремонт в моей квартире, который производила бригада из СК Ляпота. До сих пр я пребываю под впечатлением. Так интересно получилось. Дизайн нереально классный. Все так легко, ненавязчиво, но при этом стильно. Цветовая гамма подобрана супер. Мои пожелания ребята все услышали и приняли к сведению. Молодцы! Я вами остался доволен!
Работать с этой фирмой мне понравилось. Сотрудники четко выполняют требования заказчика. Мне нужно было сделать не очень дорогой ремонт в квартире в старом фонде. Квартира осталась в наследство и я решил пустить туда квартирантов. Нужно было, чтобы квартира была просто чистой и опрятной. Все было сделано как я и просил, в бюджет уложились. Я благодарен.
Мне тоже повезло в старый фонд найти хороших мастеров в аксенов сервисе, они легко за это взялись. А то многие не любят, да и не умеют переделывать вторичку
Chichikov
Chichikov ответил Даша Сорокина
Знаете, Ляпота ведь не только с новостроями работает. У нас вот была вторичка, причем ремонт последний там делался 3 года назад, так сказать устарел. Пришло время делать ремонт по новому и мы обратились в Ляпоту. Дизайн готовили две недели, после чего мастера приступили к ремонту. Все прошло легко, без нестыковок. Квартира получилась красивее, чем было в отрисованном дизайне. Спасибо.
В компании Ляпота заказывали ремонт своей квартиры под ключ. Очень рады, что обратились сюда и сэкономили свое время и нервы. Ремонт мастера выполнили на отлично, все аккуратно и чисто, придраться не к чему. Бригада и прораб произвели положительное впечатление, проявили себя настоящими мастерами своего дела. Буду советовать эту фирму знакомым.
Компания стоящая. Здешние мастера очень ответственно относятся к своей работе. Я имел дело с СК Ляпота, когда заказывал у ребят ремонт в своей квартире. Ремонт был выполнен в стиле хай тек. Очень стильно и креативно. Никаких недочетов я в работе специалистов не нашел. Все сделано на должном уровне, качественно и профессионально. С вами можно работать.
Ляпотой доволен от и до. Приемлемый ценник, адекватные мастера с руками из нужного места, да и сроки выполнения работ вполне оперативные. Я нашим сотрудничеством доволен. Квартира смотрится отлично, отделка сделала в современном стиле лофт. Косяков никаких не заметил. Ваша компания заслуживает уважения и доверия.
Капитальный ремонт в моей квартире делали ребята из компании Ляпота. За работу взялись оперативно, помогли с закупкой материалов. Ремонт сделали основательный. Остался очень доволен. Надежный подрядчик, которого хочется рекомендовать.
В Благодати заказывал ремонт квартиры. Сделали чудесно. Учли наши с женой пожелания и дизайнер составила грамотный проект. Нареканий и замечаний по ходу дела не было, все выполнено в оговоренный срок и согласно плану. Все комнаты теперь выглядят красиво, аккуратно, современно. Результатом довольны.
Нанимал специалистов из этой компании для ремонта своей квартиры по дизайн-проекту. Нужно было, чтобы все сделали добротно и надежно. У меня остались только положительные впечатления от работы специалистов. Все сделали хорошо, довольно быстро и в полном соответствии с дизайн-проектом. Спасибо, не подвели.
Классная компания, а главное надежная. Я доверил бригаде специалистов из СК Ляпота косметический ремонт своей двухкомнатной квартиры и ни на секунду не пожалел. Квартирка в ваших руках просто засияла. Так красиво получилось, интересно и стильно. Никаких нигде косяков я не заметил. Все работы были доведены до конца и сданы в срок. Я вами доволен. Спасибо!
Строительной компании Ляпота я обязан за такой неординарный и интересный по дизайну ремонт в своей квартире-студии. Проект просто бомба, на одном пространстве все настолько четко и продуманно распланировано, квартира получается очень просторной и при этом всему есть место. На качество работ никаких претензий нет. Ремонтом я очень доволен. Благодарю.
Ребята из Ляпоты сделали в моей квартире потрясающий ремонт! Отделка выполнена безупречно, все гармонично и стильно. С мастерами из бригады у нас было полное взаимопонимание, никаких конфликтов и недопониманий в ходе ремонтного процесса не возникало. Сработали отлично. Фирму Ляпота не стыдно рекомендовать.
Приобрели однокомнатную квартиру, которая нуждалась в капитальном ремонте. По рекомендации друзей обратились в компанию Ляпота, где увидели порядочность и профессионализм. Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители и, как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Спасибо, все получилось красиво и качественно.
а у нас тоже нужен был ремонт в квартире капитальный, и мы обращались в Аксенов сервис. Там тоже опытные ребята, бригады профессионалы)) Сделали все чистенько и красиво)
Компания достойная и надежная. В моей квартире-студии был произведен косметический ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, который от начала и до конца проработали специалисты компании Ляпота. Бригада опытных мастеров выполнила все работы качественно, аккуратно и профессионально. Ни единого косяка я не заметил. Все выполнено на совесть, с учетом моих просьб. О компании остались только хорошие впечатления. Смело могу ее рекомендовать.
По ремонту никаких претензий нет. Квартиру под ключ мне сделали на все 100, как говорится. Отделка стильная, продуманная и качественная, нигде нет никаких кривых стыков или швов, пузырей, скрипящего проседающего ламината. После рабочего дня ребята всегда делали влажную уборку в квартире и на лестничной площадке. Мне понравилось с вами работать. Компания, заслуживающая доверия и уважения.
За великолепный ремонт в своей квартире мне хочется поблагодарить всю бригаду мастеров, которые трудились сутками и достигли такого потрясающего результата. Так стильно, изысканно и надежно. Прораб постоянно отчитывался мне о проделанных работах, о расходах. Мне понравилось, как все здесь четко, отлажено и профессионально. Компания оставила о себе только хорошие впечатления. Благодарю вас. Своим знакомым вас смело смогу рекомендовать.
Мастера компании Ляпота отремонтировали мою квартиру на отлично! Сделали все по высшему разряду. Понравилось, что дополнительных растрат не было. Изначально, при составлении и согласовании дизайн проекта порешали все нюансы. Все сдали в срок в отличном состоянии. Теперь живу и радуюсь комфорту.
Спасибо сотрудникам компании Ляпота, за отличный ремонт! Наш дом засиял новыми красками и оригинальным стилем. Прораб всегда был на связи и давал нужную информацию. Мы не пожалели, что прислушались к его советам. Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям! С этой компанией ремонт проходит без проблем!
Хочется оставить положительный отзыв о компании Ляпота, которую мы с супругой наняли, чтобы выполнить у себя дома свежий косметический ремонт в стиле лофт. О компании были наслышаны от знакомых, которые делали ремонт и остались довольны. Мы пообщались с прорабом, обсудили с ним все детали отделки, подписали договор. Мне понравилось, что все материалы мастера закупают самостоятельно у своих проверенных поставщиков, да и цены выходят весьма приятные. Бригада работала ответственно и организованно. Все учли по отделке и реализовали в жизнь. Мы довольны. С такой компанией можно работать.
О компании этоймогу отозваться только положительно, поскольку по выполненному ремонту у меня нет ни единого нарекания. Все отделочные работы произведены аккуратно, качественно и гармонично. Никаких пузырей на обоях, кривых стыков или углов, или еще чего-то халтурно я не наблюдаю. Все выполнено на высшем уровне. С ребятами из бригады было комфортно сотрудничать, на все свои вопросы я всегда мог получить исчерпывающий ответ. Хорошая компания. Могу рекомендовать.
Рады, что для ремонта нашей квартиры выбрали компанию Ляпота. В результате мы получили отличное качество, а также быструю продуктивную работу от команды опытных мастеров. Понравился индивидуальный подход, а самое главное - никакой предоплаты! Рекомендуем!
Отличная компания! Мне все понравилось, начиная с общения со специалистами и заканчивая отличной работой в моей квартире. Очень грамотные сотрудники. Мне сделали отличный дизайн проект, а мастера потрясающе выполнили сам ремонт. Квартиру закончили раньше назначенного срока и дали гарантию. Вот с кого стоит брать пример другим компаниям!
Компания Ляпота занималась ремонтом евро уровня в нашей квартире. Отличная и надежная организация, с грамотными специалистами. Ремонт был выполнен профессионально, мои просьбы были учтены и реализованы в жизнь. Мне понравилось, что данная организация не берет никакой предоплаты, работают четко по схеме, придерживаются сметы, которую мы изначально обсудили и утвердили. Ремонт получился первоклассным, спасибо вам большое за такую добротную и надежную работу и за приятное безоблачное сотрудничество.
От души хочется поблагодарить всю команду мастеров из строительной компании Ляпота, которые занимались ремонтными работами в моей квартире и выполнили просто ошеломительный и по качеству и по дизайну ремонт. Все четко вышло по срокам, без задержек и расхождений по стоимости. Я очень доволен результатами. Спасибо большое, мне было приятно и комфортно с вами сотрудничать.
К компании никаких претензий. Бригада была выделена для ремонта в квартире ответственная, порядочная и знающая. Мою двухкомнатную квартиру привели в прядок менее, чем замесяц. Отделку выполнили в современном стиле, с использованием хороших добротных материалов. Спасибо вам большое. Очень доволен, что выбрал именно вас!
Надежная компания! Ее мастера в начале недели закончили капитальный ремонт в нашей трехкомнатной сталинке. Теперь нашу квартиру не узнать. Выглядит очень современно и вместе с тем солидно. Большое спасибо дизайнеру за креативный проект, а прорабу с его бригадой за золотые руки.
В эту компанию мне посоветовали обратиться соседи после покупки квартиры в новострое, за что им отдельное спасибо. Компания удобная в плане составления сметы на месте, быстрой и точной как выяснилось. Мастера компании выполнили отличный ремонт в моей квартире, все добротно, стильно и аккуратно. Ценник на услуги вполне демократичный. По срокам претензий нет. Я рада, что обратилась именно сюда. Теперь своим знакомым могу смело рекомендовать эту компанию!
Общее впечатление:
- тотальное раздолбайство и пофигизм. На заказчика просто кладут болт.
- качество работ - отвратительное
- рабочие теряются, бросают работу. Новых никто найти не может
- при возникновении проблем - никто не позвонит и ничего не скажут. Если не приедут рабочие - ты об этом не узнаешь, пока не вызвонишь прораба, сам он не напишет никогда.
- кормят завтраками про сроки, сами сроки срывают
- пока не пнешь - никто ничего делать не будет
- работают непойми чем. Про штроборез вообще никто не слышал, штробу ковыряли болгаркой и перфоратором
- своих рабочих нет или почти нет, только случайные таджики не в штате, которые могут просто всё бросить и уйти
- прораб приезжает на объект хорошо если раз в пару недель (декларируется 3-4 раза в неделю)
- поддержка в мессенджерах не отвечает. Писал 02.07 в телегу, потом пинганул их 05.07. Ответа так и не получил. В whatsapp та же история, ответа нет до сих пор (хотя сообщения прочтены)

На их сайте написано всё замечательно:"Для нас главным критерием успеха остаётся полная удовлетворённость клиента! СК «Ляпота» гарантирует всем клиентам ремонт квартир «под ключ» без забот и хлопот!"
На деле у меня уже глаз дергается от их фортелей, а эта фраза с сайта вызывает только истерический смех
"Под ключ". Но дверями они не занимаются, внезапно. Совсем. Оборудования нет и мастеров

Вводная: ремонт ванной и туалета, примерно 8 кв. м.
Нужно было сделать:
- полный демонтаж
- проложить новые трубы
- проложить новуя проводку
- новая перегородка между ванной и туалетом
- плитка на полу и стенах
- натяжные потолки
- установка душевого поддона на подиуме
- установка всей сантехники
- установка фильтров для горячей и холодной воды
- установка инсталляции для унитаза и самого унитаза

Что же в итоге было сделано за срок с 06.07 по 30.08 (за два месяца) и что позже не пришлось переделывать?
- демонтаж в ванной и туалете
- проложили трубы и подключили фильтры для воды (причем картриджи перепутали, только 1 из 4 поставлен правильно)
- оштукатурили 3 стены
- новая проводка

Это за 2 месяца!!!

Переделки косяков этих "суперпрофессионалов" обошлись мне дополнительно в 44 тысячи. Плюс время, конечно. Не говоря уже про нервы.

Резюмируя: не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Никогда. Ни за что.
Берегите свои нервы, своё время и свои деньги!
Свой частный дом ремонтировал с помощью компании Ляпота и результатом полностью доволен. Все функционально и красиво, добротно и надежно! Респект компании, которая работает добросовестно и заботится о своих клиентах и репутации. Спасибо. Рекомендую!
Отличная работа! За ремонтом квартиры обращался в эту компанию. Мастера выполнили все на высоком профессиональном уровне. Аккуратно, надежно и стильно. Спасибо, за добротный и надежный ремонт!
Делали ремонт квартиры и воспользовались услугами компании Ляпота. Сделали все очень добротно и достаточно быстро. Когда составляли смету, прораб нам все подробно рассказывал и объяснял, что нам очень понравилось. Теперь всем нашим знакомым и друзьям мы рекомендуем обращаться именно сюда! Огромное спасибо, нам все очень понравилось!
Искал кoмпaнию, кoтopaя дeлaeт peмoнты пoд ключ. Нaдo былo уexaть нa несколько мecяцeв пo дeлaм, a приобретенная квартира нуждалась в капитаальном ремонте. Нaшeл кoмпaнию Ляпота, которая внушила симпатию. Дoвepил им квapтиpу и ключ! Чepeз три мecяцa вepнулcя, a тут cюpпpиз! Вce cдeлaли! Красота потрясающая! Бывaют и у нac чудeca! Рeкoмeндую! Работают нa пять с плюсом!
Спасибо большое бригаде строителей из компании Ляпота за аккуратный, современный ремонт в моей двухкомнатной квартире. В подрядчике я не ошибся! Ребята знают толк в своей работе и делают ее на совесть. Результатом я удовлетворен. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Евроремонт загородного дома в современном стиле мне сделали ребята из компании Ляпота. Компанию мне посоветовали хорошие знакомые. С прорабом и дизайнером мы быстро нашли общий язык и поняли друг друга. Ремонт был выполнен в довольно сжатые сроки. По самим работам никаких претензий и нареканий нет. Все сделано аккуратно, свежо и грамотно. Достойная работа. Спасибо.
Сделал полный ремонт в новой двухкомнатной квартире с компанией Ляпота. Хочу отметить хорошую работу прораба и его бригады. Спасибо за усердие и профессиональный подход. Все выполнили, как и было спланировано за два месяца, даже не ожидал такого восхитительного результата. Все супер!
Налюбоваться не могу новым ремонтом в своей квартире! Обращался за комплексом работ, от составления дизайн-проекта, до его выполнения в фирму Ляпота. Мне эту организацию рекомендовали как надежную и ответственную. Так на деле и вышло. Работали ребята аккуратно и слаженно. Дизайн-проект четко и детально воплотили в реальность. Моя трехкомнатная квартира выглядит шикарно! Нравится абсолютно все! Спасибо.
Доволен, что за ремонтом квартиры обратился именно в эту компанию. Ребята здесь действительно молодцы - мастера с большой буквы! Отличительной особенностью этой компании является то, что они не заламывают цены. Ремонт выполнен надежно и стильно. Результат мне очень нравится.
Капитальный ремонт санузла под ключ заказывал в компании Ляпота. Бригада мне попалась талантливая, рукастая и ответственная. Выполнили абсолютно все заказанные по проекту работы, без срывов и задержек. На качество никаких нареканий нет. Стильно, профессионально и надежно. Я доволен.
В наследство мне досталась скромненькая маленькая квартирка в сталинском доме и я решил привести ее в порядок и переехать туда жить. В интернете нашел компанию Ляпота, созвонились, там ответили на все мои вопросы и, после составления сметы, мы заключили договор. Ремонт мне сделали быстро и аккуратно. Квартиру теперь не узнать! Огромное спасибо чудо-мастерам компании!
Бpигaдa из Ляпоты дeлaлa peмoнт в нашей двухкoмнaтнoй квapтиpе пoд ключ. Рeбят мне пopeкoмeндoвaл кoллeгa, за что я ему благодарен. Рaбoтaли пo дoгoвopу и cмeтнoй дoкумeнтaции. Рeзультaтoм я остался дoвoлен. Пoнpaвилcя дpужный, трудолюбивый кoллeктив, oпepaтивнocть дeйcтвий, ну и, конечно, хороший уровень выполненных paбoт. Рeкoмeндую.
Мне нужно было сделать капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Нашел эту компанию в интернете и, начиная с первой встречи с сотрудниками, она внушила мне доверие. Замечаний по работе к компании нет. Все нормативы работ соблюдены, сроки выдержаны, финансовые договоренности не нарушены.
Выражаем свою благодарность компании Ляпота! Ремонт квартиры сделали отлично и даже раньше оговоренных сроков. Смету рассчитали подробную и прозрачную, прораб помог с выбором и доставкой материалов. Будем всем рекомендовать только вашу фирму.
С компанией не прогадала. Мастера что надо! Делают все вовремя и на совесть. Очень довольна ремонтом квартиры. Компания стоящая, цена реальная. Настоящие профессионалы!
Буквально две недели назад, закончился ремонт в моей квартире. Результат порадовал! Мне нужен был быстрый косметический ремонт, поскольку я готовил квартиру под сдачу очередным нанимателям. Здесь мне предложили подходящую стоимость и сроки. Мастера не подвели. Все было сделано аккуратно и красиво. Я доволен и благодарен компании.
Когда мы с женой купили квартиру, сразу задумались о ремонте. По рекомендации друзей обратились в Ляпоту. Понравилась четкость организационных процессов. Менеджер и прораб всегда были на связи и сообщали, как продвигаются работы. Качество контролировалось на всех этапах ремонта. Результат нам очень понравился. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность компании Ляпота за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов. Капремонт в моей квартире сделали быстро и достойно. Ребята молодцы!
Замечательная компания! Выбрал ее в подрядчики для ремонта квартиры, поскольку цена у них оказалась ниже, чем у остальных. Радует, что в выборе не ошибся. Бригада мне досталась опытная, с квалифицированными мастерами. Самое главное, что все работы ребята выполнили на должном уровне. Молодцы!
Заказывал здесь косметический ремонт своей однокомнатной квартиры. Бригада попалась адекватная, ребята прислушивались ко всем моим просьбам и пожеланиям. Закончили на три дня раньше оговоренного срока. Ремонт получился достойный. Спасибо.
Доверили этой компании ремонт под ключ нашего загородного дома. Сначала плотно работали с дизайнером — толковая девушка, подсказала как лучше все сделать, хотя в голове у меня уже был свой дизайн-проект. Но ее идеи действительно добавили изюминку. Контроль строительной части лег на прораба, который регулярно отчитывался. Через полгода мы уже смогли въехать в свой дом, реальность просто превзошла все наши ожидания! Спасибо.
С Ляпотой делал ремонт трехкомнатной квартиры, которую купил на вторичном рынке. Хотелось привести ее в порядок после старых жильцов и обновить по-своему. Работы было немало. Компания со всеми поставленными задачами справилась на отлично! Остался доволен.
Получил по наследству квартиру, но увидев ее понял, что без ремонта не обойтись. Состояние квартиры было плохое, так как последний ремонт делался в ней лет 10 назад. Обратился в Ляпоту и ребята на заявку отреагировали быстро. Спасибо большое прорабу, он все взял под свой контроль. Ремонт сделали в оговоренные сроки. Обошелся он мне по приятной цене, чему я рад. Работой остался доволен. Спасибо компании.
Купили двухкомнатную квартиру хорошей квадратуры, но в плачевном состоянии. Сами делать ремонт не стали, обратились в эту компанию. Заказали ремонт под ключ. Меняли абсолютно все, от потолка до пола. Работой остались довольны. Ребята сделали все быстро и в срок. Материалы использовали качественные и вложились в заранее оговоренную сумму. Наша квартира преобразилась кардинально. Компанию рекомендуем!
Неделю назад компания Ляпота закончила ремонт в моей трешке. У меня остались только положительные впечатления от работы с ними. Ребята грамотные, все сделали добротно. Результат их работы соответствует дизайн-проекту, в стоимость по смете уложились и все, что нужно для ремонта, приобретали сами. Смело могу рекомендовать эту компанию!
Работой мастеров компании остались довольны. Все необходимые работы по капитальному ремонту нашей трехкомнатной квартиры бригада выполнила быстро, добротно и в оговоренный срок, смета не нарушена. Надежные ребята!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Ляпота за отличную работу. Нанял ребят для проведения ремонта в квартире, которую купил для сына. Дизайн-проект мне достался от компании в подарок. Все получилось креативно, были учтены все пожелания. Квартира получилась современная и стильная, в молодежном духе! Очень добротно все сделали. Приятно было иметь дело с проофессионалами. Спасибо.
Наша квартира хоть и довольно большая по площади, но визуально выглядела какой-то маленькой и неуютной. Обратились в компанию Ляпота и заказали дизайнерский ремонт с перепланировкой. Это помогло. Сейчас комнаты кажутся шире, выше и просторнее. Спасибо.
Решил сделать ремонт своей квартиры под ключ с помощью специалистов компании Ляпота. Цена меня вполне устроила и мы заключили договор. Ребята оперативно приступили к работам и уже через три месяца я заехал в новую идеально отремонтированную квартиру. Я полностью остался доволен высоким уровнем выполненных работ. Достойная компания! Рекомендую.
Заказывала в Ляпоте ремонт своей двухкомнатной квартиры. Бюджет у меня был не особо большой, но очень хотелось освежить интерьер. Большущее спасибо специалистам компании, за понимание и помощь. Квартирка получилась невероятно красивая, аккуратная и светлая. Настоящее уютное гнездышко. Спасибо за классную работу. Я в восторге!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что смогли угодить Вашим требованиям и пожеланиям!
Мoлoдцы peбятa! Стaвлю вaм за работу caмую выcoкую oцeнку. В Ляпоту обратились, когда рeшили cдeлaть peмoнт в квapтиpe. Все вопросы относительно рабочего процесса, контроля за бригадой и приобретение материалов взял на себя пpopaб. Бригада мастеров cpaбoтaла нa cлaву! Рecпeкт им зa этo! Кoгдa увидeл peзультaт, был пpиятнo удивлeн. Высокий стиль и комфорт! Квартира - супер!
От души благодарим Вас за отзыв и поддержку нашей компании!
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Рeмoнт квapтиpы выпoлнили в cpoк! Цeнa мeня уcтpoилa - aдeквaтнaя. Вcе cдeлaнo нa coвecть, внутpeнняя oтдeлкa проработана aккуpaтнo и cкpупулeзнo. Рaбoтники мoлoдцы, виднo, чтo peбятa cooбpaжaющиe и cвoe дeлo знaют. Результатом более, чем доволен. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны.
Огромное спасибо команде фирмы Ляпота, за отличную работу. Понравилась грамотная постановка рабочего процесса, все как по нотам. Никаких нареканий, во всем просматривалась аккуратность и точность. Ремонт квартиры ребята выполнили на пять с плюсом. Наша семья осталась довольна. Будем по мере надобности обращаться еще.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы всегда стараемся удовлетворить любое пожелание нашего клиента. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой.
Специалисты этой компании переделывали для нас двухкомнатную вторичку. Постарались все. И автор дизайн-проекта, и прораб, который правильно выстроил рабочий процесс, и слаженная команда мастеров. В результате я получил стильную и современную квартиру в стиле кантри. Шикарно! Спасибо всем.
Спасибо Вам большое за отзыв о нашей компании! Очень рады, что смогли произвести на Вас столь благоприятное впечатление, мы старались!
Ремонт моей квартиры специалисты фирмы Ляпота сделали на пять с плюсом! Вся квартира теперь стала более современной и засияла новыми красакми. Я очень рад, что обратился в эту компанию и особенно рад, что у меня работала опытная и грамотная бригада. Понравилась оперативность и цена. Все супер! Спасибо.
Уважаемый, Владислав. Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами.
От души хочется поблагодарить строительную компанию Ляпота за такой шикарный изысканный ремонт нашей квартиры. Работа в компании отлажена на пять с плюсом. Смету подготовили быстро, доступно, так, что мне не пришлось по десять раз расспрашивать, что в ней и к чему. Бригада к отделочной части подошла ответственно, с душой. Никаких косяков в ходе всего ремонтного процесса я не заметил, мастера работали полными сменами, никто не халтурил. Вся работа была выполнена в оговоренное время, без задержек и надбавок по цене. Сделали, так сделали. Я доволен.
О сотрудничестве с этой компанией могу отозваться только положительно. Результатом я доволен. Квартиру сделали очень аккуратно, нигде никаких перекосов или оплошностей я не заметил. Дизайн симпатичный, уютный и ненавязчивый. Мне нравится! Спасибо.
Все сделали классно! Мастера в Ляпоте опытные, рукастые и ответственные. Именно они подсказали мне интересные идеи по отделке и как обыграть некоторые моменты в квартире, чтобы смотрелось супер, но при этом было не слишком затратно! Я получил отличный результат и удовольствие от сотрудничества с компанией!
Здравствуйте, Станислав. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.
Мы выбирали компанию для ремонта квартиры по рекомендации соседей, обращались в Ляпоту и не пожалели. Делали капиталку от и до. Высоким уровнем выполненных работ остались довольны. Материалы для ремонта закупали через прораба компании, чтобы лишний раз не заморачиваться. Результат получился достойный.
Здравствуйте, Роман. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.
Спасибо мастерам компании, которые работали у нас в квартире. Был сделан отличный капитальный ремонт. Мастера квалифицированные, видно, что работают уже не один год в своей сфере. Все сделали просто идеально! Ремонт очень понравился. Спасибо за работу.
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.
Недавно закончился ремонт в нашей с женой квартире, который делала компания Ляпота. Выбрали их, в принципе, интуитивно и не ошиблись. Все сделали хорошо, сумму сметы не превысили и сдали в оговоренный срок. Мы довольны, претензий нет. Спасибо.
Уважаемый Артем, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!
Надо было привести в чувство нашу старую двухкомнатную квартиру. Обратились с женой в Ляпоту, сначала думали делать косметический ремонт, но потом все-таки решились на капитальный, так как размер бедствия подсказывал, что по другому никак. Приехал человек, составил смету, расчет, все было сделано основательно. Строителей мы не торопили и не подгоняли, но в срок они уложились. Спасибо.
Уважаемый Юрий! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашей компании! Они все старались и им очень приятно)
Компания сделала нам ремонт трехкомнатной квартиры с перепланировкой. Дизайн-проект предоставили бесплатно вместе с гарантией выполненных работ - это хороший бонус. Ремонт выполнен строго по проекту, добротно и надежно. Мы довольны тем, что обратились в Ляпоту.
Уважаемый Артем! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что вы по достоинству оценили квалификацию наших сотрудников!.
Отличные ребята! Работы по ремонту моей квартиры выполнили добротно и основательно. Грамотно консультировали, прораб всегда был на связи и держал меня в курсе всего происходящего. Мастера отработали на совесть и закончили ремонт на пару дней раньше, чем было указано в договоре. Молодцы! Спасибо.
Уважаемый Илья! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам понравилась наша работа, мы старались.
Купил двухкомнатную квартиру и долго присматривался к компаниям, занимающимся ремонтом. После долгих поисков, обратился в Ляпоту. Изначально разработали дизайн-проект, а после уже приступили к ремонту. Справились быстро, даже немного раньше, чем было прописано в договоре. Квартиру мне сдали в идеальном состоянии! Надеюсь, что такой ремонт послужит мне не один год.
Об этой компании был наслышан от своих знакомых. Поэтому, когда встал вопрос ремонта своей квартиры, я выбрал именно этого подрядчика. Понравилось, как ответственно и грамотно подошел к моему заказу прораб. У него все грамотно организовано, а мастера под его контролем работали командно и дружно. Впечатлен их работой. Все сделали аккуратно, симпатично, прочно и надежно. Для меня ремонт пролетел комфортно и легко.
Не могу пока похвастаться фото ремонта, работы в самом разгаре. Почему решил отзыв написать? Да, вот почитываю сайты разные, много противоречивой информации получаю. И о ремонтниках которые у меня сейчас на квартире работают в частности. Со своей стороны хочу сказать, что отзыв конечно это мнение субъективное. Кому то нравится шоколад, корму то нет. И складывается он из множества факторов. Знаете, кому то лицо не понравилось и он уже отзыв пишет. Для кого то полчаса задержка а кто то и месяц готов подождать. К чему я это. Вот фото работ которые сейчас у меня ведутся. Пока конечно концепцию по фото не понять, но зато видны основополагающие моменты черновой работы. Делают мои мастера все размеренно, скурпулезно. План разводки электроточек составлен (до этого прищлось прозванивать чтобы не лупануть точку нечаем). Материалы завозят сами, хранят их аккуратно. Ни разу никаких неурядиц по чистоте в квартире не было. Ну и сами понимаете поддерживать порядок во время ремонта не особо нужно. Главное чтобы строители понимали где что лежит. По деньгам пока все в смету укладывается. Дальше будем смотреть на чистовой. Но на данном этапе работами доволен. Цены правда не бюджетные по кругу получатся, но я как бы и сравнивал и искал что попроще, но выбрал вот такой оптимальный для себя вариант. Если кто ремонт планирует могу из этой фирмы посоветовать сметчика, Сергей зовут. Расторопный такой парень, если по смете вопросы все уточняет, визируется только по согласованию с вами. Много мне советов дал по черновым и отделке. Дельных советов. Спасибо ему. Сейчас воплощаем это все в жизнь. Я бываю на месте раз в неделю, раз в две, если посмотреть хочу как дело движется или надо акт подписать. Но ремонт без нервов, меня такой процесс полностью устраивает.
Здравствуйте, Валерий Викторович. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.
О Ляпоте у меня только положительные впечатления. Ребята занимались косметическим ремонтом моей квартиры под сдачу. Сделали довольно быстро. По расценкам все адекватно и разумно. Результатом я полностью удовлетворен. Отличная работа, заслуживающая похвалы.
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы нам доверились, и что мы оправдали все Ваши ожидания.
Эту компанию выбрал по совету знакомого, за что ему отдельное спасибо. Сотрудники компании ответственные и порядочные. Работали слаженно и за три с половиной недели косметический ремонт моей квартиры был готов. Мастера потрудились на славу. Работа аккуратная и профессиональная. Никаких дополнительных расходов с меня не потребовали. Впечатления от компании у меня остались только положительные.
Уважаемый автор! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашей компании! Они все старались и им очень приятно)
За ремонтом квартиры в сталинке я обращался в СК Ляпота. Выбором подрядчика остался целиком и полностью удовлетворен. Мастера толковые попались, рукастые и порядочные. Сделали все так, как я просил. Никакой отсебятины не налепили, со сроками не подвели. Да и ценник вполне разумный получился. Я рад, что доверился вам!
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что вы по достоинству оценили квалификацию наших сотрудников!.
Спасибо за первосортный надежный детальный ремонт нашей квартиры. Ваша компания - настоящая находка! Парни-мастера все очень ответственные и рукастые, работали не покладая рук. Отделка вышла изумительная, настолько тонкая, четкая и аккуратная работа. Вы больше молодцы. Мне с вами очень повезло.
Уважаемый автор! Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Рады, что Вам всё понравилось! Приходите к нам еще и друзей приводите)
Взяли двухкомнатную квартиру в новострое под отделку и сразу же обратились с женой в СК Ляпота, чтобы выполнить добротную и надежную отделку. О компании наслышан был только с положительной стороны. Специалисты здесь сильные, рукастые и ответственные. Я смог полностью доверить им свою квартиру и не пожалеть в итоге. Ремонт сделан аккуратно, профессионально, тонко и со вкусом. Никаких неточностей или недоделок я не заметил. Результат меня целиком и полностью удовлетворил. Спасибо большое!
Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам понравилась наша работа, мы старались.
Сказать большое спасибо хочется всей бригаде специалистов-ремонтников данной компании за качественно выполненный ремонт в трехкомнатной квартире. По отделке у меня ни единой претензии нет. Мастера зарекомендовали себя только с положительной и надёжной стороны. Сотрудничеством с вами я доволен.
Уважаемый Олег! Благодарим Вас за объективный отзыв о нашей компании. Рады, что нашли полное взаимопонимание.
Дeлaл peмoнт двухкомнатной квартиры с бригадой этой фирмы. Пoнpaвилcя oтвeтcтвeнный пoдxoд мастеров к paбoтe. У меня трудились грамотные, опытные и внимательные специалисты. Ремонт выполнили вышe вcякиx пoxвaл! В оговоренные сроки уложились четко. Рeзультaтoм дoвoлeн. Рeкoмeндую.
Хoчу выpaзить благодарность специалистам этой кoмпaнии, за добротный ремонт в моeй квapтиpe. Все сделали идеально и сдали мне квартиру четко в срок. Доволен на все сто процентов! Рекомендую!
Порадовала меня эта компания. С ремонтом в квартире строительная бригада мне очень помогла. Отделку выполнили в светлых пастельных тонах, с соблюдением всех особых требований ГОСТа, и с учетом моих просьб. Расчеты все произвели четко и рационально, так, что после проведения работ у меня лишнего ничего не осталось. Мастера очень тактичные и порядочные. С ними работать было в удовольствие. Отделка вышла очень красивая и гармоничная, что не может не радовать. Спасибо вам большое.
Здравствуйте, Арина. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.
Остался доволен результатами сотрудничества со строительной компанией Ляпота, а именно евро ремонтом моей квартиры (98 кв.м), который был произведен за два месяца. Как по мне, то сроки рекордные. Бригада работала сильнейшая, все, что я просил, учли и реализовали в отделке. спасибо им за это. Что касается расценок, то оплату я полную произвел в день приема готовой работы. До этого никаких авансов, предоплат и прочего. Порядочная компания, на которую смело можно положиться в серьезных делах.
Выражаю слова благодарности всем мастерам компании, причастным к ремонту моей трехкомнатной квартиры. Вы настоящие профессионалы своего дела. Ответственные и надежные парни, с которыми не страшен никакой ремонт. Трешку мою сделали в стиле модерн. Интересно, креативно и не заезжено по дизайну. Отделочная часть выполнена на совесть, в гармоничной и сочетаемой палитре. Никакие сроки сорваны не были. По ценам тоже ничего не увеличилось. Вы супер. Очень рад, что сотрудничал с такой достойной компанией!
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.
За капитальным ремонтом загородного дома обращались в компанию Ляпота. Сроки были критичны, поэтому мы были приятно удивлены, что наши пожелания были услышаны. При этом цена не взлетела в космос, а осталась прежней. Очень довольны результатом! Команда работала слаженно и аккуратно. По окончании ремонта нам не нужно было убирать гору мусора, ребята вывезли его сами. Молодцы!
Хочется выразить благодарность компании Ляпота. Их работа и отношение к своим клиентам мне очень понравилась. Ребята делали у меня в квартире ремонт в санузле под ключ. Все выполнено на высоком уровне, аккуратно и по приемлемой цене. Мастера опытные, трудолюбивые и доброжелательные. Ремонт сделали на совесть! Рекомендую!
Делал капитальный ремонт в однокомнатной квартире с этой компанией. Уложились в срок. Все сделано на отлично! Каждый вид работ выполняли квалифицированные мастера. Конфликтов не возникало. Пользовался советами мастеров. Спасибо, за отменный ремонт! Фирму советую, не пожалеете!
Спасибо большое за стильный и интересный ремонт в квартире. У мастеров из вашей компании золотые руки. Так все распланировали, организовали и выполнили. Отделка выполнена в гармоничной цветовой гамме. Аккуратно все, ровно и надежно. Я доволен. Не пожалел, что доверился именно вашей компании!
Здравствуйте, Григорий. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.
Компания Ляпота производила ремонт в стиле хай тек у меня в квартире. Четырехкомнатная квартира получилась просто бомбезная. Так стильно, интересно и классно! Что касается самих работ, то они выполнены на должном профессиональном уровне, аккуратно, ровно и с учетом моих пожеланий. О компании я остался хорошего мнения, своим знакомым я смело буду вас рекомендовать!
Хочу оставить свой отзыв о строительной компании Ляпота, которая занималась преображением моей квартиры в новострое. Купили трешку пустую, без отделки, и решили сразу в ней сделать хороший добротный ремонт. Мастера попались очень ответственные, подсказали нам парочку интересных идей по отделке, посоветовали как лучше обыграть тональность. Приятно и интересно было с ними общаться и работать. Менее, чем за три недели мастера полностью выполнили всю отделку, нигде никаких косяков или недоделок не оставлено. Работа достойно выполнена, без претензий. Спасибо.
Заказывал недавно ремонт своей двушки под ключ. Мастера выполнили ремонт оперативно, претензий нет. Понравилось то, что расходы не превысили указанную смету. Сдали квартиру ровно в срок, никаких опозданий с их стороны. Мои рекомендации компании.
СК Ляпота производили отделку квартиры в новострое. Заказывал стиль хай тек. Все мои идеи и задумки мастера смогли интересно и грамотно обыграть и воплотить в готовую интересную картинку. классная работа, а главное надежная. Мне все очень понравилось.
Здравствуйте, Михаил. Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию. Главное правило для нас – чтобы заказчик был доволен. Обращайтесь к нам еще, готовы радовать вновь Вас и Ваших друзей.
Капремонт квартиры заказывал здесь. СК Ляпота мне посоветовали хорошие знакомые, за что им отдельное спасибо. Специалисты компании очень четко распланировали план работ, детально просчитали смету, с четким количеством необходимого материала. Ничего лишнего не закупалось. Бригада отрабатывала смены сполна, не сидели без дела и не отлучались на частые перекуры. Поэтому все работы были завершены по плану, четко, без задержек. Спасибо. Мне очень понравился готовый результат. С душой сделано и со вкусом.
Ремонт мастера здешние выполнили просто нереальный! Очень классно, стильно, необычно и креативно. Квартира получилась светлая, просторная, разбитая на комфортные зоны. Смотрится классно, мне все нравится. Респект вам, ребята!
Строительная компания порадовала меня вменяемыми сроками и расценками на ремонт в трехкомнатной квартире. Золотых унитазов я, как говорится, не заказывал. Хотелось бы получить от компании легкий ненавязчивый современный ремонт. спасибо большое бригаде, что поняли меня с полуслова и все так организованно и аккуратно выполнили. Квартирка получилась просто класс! Нравится безумно. С вами приятно и выгодно сотрудничать. Буду рекомендовать своим друзьям.
Уважаемый Денис, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!
Обратились в Ляпоту, так как нам предстояли широкомасштабные ремонтные работы. После приобретения трешки в новостройке оказалось, что строители оставили в ней большое количество недоработок и дефектов. Для ремонта мы закупили качественные материалы, поэтому совершенно не хотелось, чтобы дорогой паркет, плитка и обои были испорчены. В квартире был выполнен огромный объем работ. Отдельное спасибо прорабу, который строго контролировал качество выполнения работ. Мы довольны!
Отличныe peбятa, cepвиc нa уpoвнe! С peмoнтoм cтaлкивaюcь нe в пepвый paз, поэтому тщательно иcкaл подрядчика. Очeнь paд, чтo ocтaлиcь eщe в cтpaнe тaкиe вoт фиpмы, как Ляпота. Ремонт в моей квартире сделали потрясный! Вce путем — вceм coвeтую! Бpигaдe, которая работала непосредственно у меня, отдельное спасибо.
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.
Могу сказать, что компания надежная. Доверила ребятам ремонт своего загородного дома. Мастера сделали ремонт быстро, четко, не отвлекаясь. Помогли с выбором и доставкой материалов. Понравилось отношение к клиенту, ни один вопрос не решался без моего ведома, даже если я в нем не разбиралась. Ремонт сделан на совесть. Рекомендую!
Уважаемая Вика, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Хорошая компания. Делают все работы под ключ, дают гарантии. Все четко по договору и без задержек. Работой удовлетворен.
Уважаемый Алекс, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Благодарим за оказанное доверие!
С подрядчиком мне действительно повезло. За такие рекордные сроки выполнить такой симпатичный и качественный ремонт квартиры. Так все грамотно, продуманно и сочетаемо в отделке. Стиль меня устроил полностью, ничего лишнего. Бригада отработала быстро, четко и надежно. На вас можно положиться. Спасибо!
Уважаемый Рамзанов В, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и уровень оказания услуг! Еще больше рады, что Вам понравилась и наша работа!
Изначально я обращался в компанию за дизайн-проектом трехкомнатной квартиры. За две с половиной недели команда дизайнеров смогла сделать просто нереальный проект, в котором все сочетается по стилю и палитре, в котором учтены все мои просьбы и пожелания. Честно скажу, что я когда увидел макет, то без сомнений заказал его реализацию в этой же компании. Не пожалел. Квартиру мне сделали по высшему разряду. Стильно, гармонично и очень красиво. С вами приятно работать.
Отделочными работами в квартире в новострое занималась строительная бригада из фирмы Ляпота. Мне понравилось, как организованно и ответственно работали ребята. Никаких простоев, проблем с поставками материала, нехваткой рабочей силы. Все четко, слаженно и профессионально. Спасибо. Квартира получилась просто сказка. Я очень доволен результатом.
Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.
Компанию эту выбрал по рекомендации своего хорошего знакомого. Нужно было выполнить хороший, прочный и надежный ремонт офиса. По отделке косметической у меня были свои пожелания, и я искренне благодарен парням из бригады, что они внимательно отнеслись к моим просьбам и все выполнили наилучшим образом. Отделка просто супер. Все так, как я хотел. Стильно, выдержанно и изысканно. Молодцы. Я в вас не разочаровался.
Делал недавно ремонт кухни в квартире своей с мастерами компании Ляпота. От результата в восторге. Очень стильно получилось, не заезжено, свежо, а главное грамотно и продуманно. Визуально кухня смотрится очень просторно и уютно. Нам с женой все нравится. Спасибо вам за отличную стоящую работу.
Нормальная проверенная компания, с отличными сильными бригадами, организованной работой. Делали пару месяцев назад свежую косметику квартиры под сдачу. Ребята учли мои просьбы по отделке, заменили испорченный ламинат в коридоре. Поменяли подоконники пластиковые. Все аккуратно, ровненько. Нигде никаких недоделок или халтуры я не заметил. Достойная своевременная работа по адекватным ценам. Рекомендую ребят.
Не первый раз уже возникла необходимость в ремонте офиса. Ничего особенного, простой косметический ремонт, но важны были сроки и аккуратность. Все получилось отлично! Сотрудники довольны свежим ремонтом. Спасибо за соблюденные сроки. Думаю, что в будущем еще поработаем.
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады тому, что Вас полностью удовлетворила работа наших специалистов. Желаем, чтобы произведенный нами ремонт радовал Вас долгие годы.