8 (495) 215-51-16 8 (495) 215-51... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-51-16 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 23
офис 2
Округ: Южный

Отзывы про Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице (159)

Капитальный ремонт 2-комнатной квартиры по дизайн-проекту этой компании оставил у меня только положительные впечатления. Работа была выполнена качественно, строго по дизайн-проекту, а результат превзошёл все ожидания.
Купили с мужем квартиру в новостройке, захотели сразу же сделать красивый ремонт, чтобы не задумываться об этом в будущем. Обратились в эту компанию, ребята молодцы, сделали всё красиво и мы остались довольны!
Я могу смело советовать вам эту компанию. Тут хорошие специалисты, сделали ремонт в трехкомнатной квартире. Учли все наши пожелания, рекомендации - осталась довольна и благодарна!
Капитальный ремонт всей 2-комнатной квартиры провели качественно, все пожелания были учтены и реализованы на все сто процентов. Огромное спасибо, по срокам не задержали. Рекомендую.
Хорошая компания, обращались за выполнением капитального ремонта в новостройке, не прогадали. Специалисты здесь очень опытные, хорошо знают свою работу, им точно можно доверять.
Эти ребята сделали мой ремонт и дизайн мега классно! Моя квартира теперь как из журнала, прям современная красота. Цена вообще норм, не обкатывали. Рекомендую, если хочешь хороший результат без лишних телодвижений.
Качественно сделали ремонт в нашей новокупленной квартире студии. Все пожелания относительно оформления стен были уточены, получилось просто шикарно все! Рекомендую компанию.
Отличный ремонт в квартире! Заменили двери, обои, пол - все как надо. Быстро и без предоплаты. Сроки соблюдены, не затянули. Результатом очень доволен! Рекомендую!
Руки мастера чувствуются сразу. Дизайн выполнен стильно, а ремонт – безупречно. Бригада знала свое дело, соблюдала сроки и бюджет. Весь процесс прошел гладко, без каких-либо неожиданных дополнительных расходов. Санузел преобразился благодаря их таланту. Большое спасибо за отличную работу!
Отличный сервис! Ремонт закончили идеально до Нового Года. Теперь моя квартира выглядит просто потрясающе! Работали аккуратно, без недочетов. Главное - не тянули время, все выполнено вовремя, как договаривались. Очень доволен результатом!
Отличный ремонт! Я так рад, что успели все закончить до нового года. Моя квартира теперь выглядит просто потрясающе! Работали очень аккуратно, без никаких косяков. И самое главное, не раздували сроки - все было сделано точно в срок, как и обещали. Я просто в восторге от результата!
Эта фирма разработала дизайн-проект для моей двухкомнатной квартиры в современном стиле и провела капитальный ремонт. Я очень доволен результатом. Цена за все услуги была разумной и соответствовала качеству работы.
Качественно выполнили капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире, в новостройке. Обошлось по приемлемой стоимости. Мастера опытные, работали слаженно, уложились в указанные сроки.
Видно что рука тут набита уже. Сделали нормальный дизайн, ремонт делала отличная бригада, которая точно знала, что нужно делать. Сроки все прописаны, смета утверждена, никакого увеличения не было. Ремонт санузла просто отличный. Спасибо вам!
Мне данная компания сделала дизайн проект в современном стиле моей двух комнатной квартиры с последующем капитальным ремонтом. Результатом лично я доволен. Цена за всё вышла адекватная учитывая фрот работы.
Капиталы ни ремонт в квартире-студии провели качественно, срок оставил всего 2 месяца. Справились со всеми поставленными задачами, компания понравилась. Рекомендую всем, спасибо!
Отличные ребята! Завершили ремонт в моей двушке прямо перед Новым годом. Все классно сделали, без лишних тяжеловесных слов. Ни одного косяка не вычислил, работают четко. Главное - не затягивали с сроками, вписались в график. Всем советую!
Обращался в эту компанию за капитальном ремонтом в новостройке. Квартира 2-х комнатная 60 м2. С компанией составил договор при этом обговорив все ключевые моменты. Бригада сразу же приступила к работе. По итогу ремонт вышел хороший, и качественный, ребята уложились в поставленный срок.
Отличный ремонт! Наконец-то закончили все перед новым годом. Моя двушка теперь выглядит супер. Работали аккуратно, без косяков. Главное, не тянули сроки - все в срок, как и обещали. Очень доволен.
У меня небольшая квартира (однокомнатная) и они отлично справились с ремонтом. Она действительно преобразилась. Отмечу так же, что уложились по срокам. Я осталась довольна.
Косметический ремонт в нашей 2-комнатной квартире был выполнен на высшем уровне! Мы очень довольны результатом и хотим выразить благодарность команде специалистов, которые выполнили все работы. Отличное качество отделочных материалов, аккуратная укладка напольного покрытия, безупречная покраска стен - все выглядит просто потрясающе.
Сделали ремонт под ключ в моей студии. Нормальная бригада, делают очень качественно, все точно по смете и никаких доплат не делала. По деньгам адекватно, все строго по договору, сроки и ответственность в нем прописаны. В итоге за 1,5 месяца закончили, вопросов у меня к ремонту никаких. Спасибо вам большое!
Еще перед новым годом они закончили делать ремонт в моей двухкомнатной квартире. Получилось хорошо, по крайней мере, все сделали аккуратно и косяков не заметили. Плюс, уложились по срокам.
По готовому дизайн-проекту сделали мне ремонт в квартире, поменяли все и вся, в частности двери, обои, напольное покрытие и др. Управились в поставленные сроки, без предоплаты и по срокам все хорошо, не затянули. Результатом доволен.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за капитальный ремонт всей моей трехкомнатной квартиры со сроками исполнения 2 месяца. Так что всем рекомендую обращаться!!!
Косметический ремонт в квартире прошёл в установленные сроки, все сделали качественно. Приятно порадовали цена на работы, менеджер компании отвечал на все мои обращения. Рекомендую.
После переезда в новостройку возник вопрос о проведении ремонта под ключ, по совету друзей обратились в данную компанию. Все прошло качественно, полученным результатом доволен!
Соответствуют названию, делали мне капитальный ремонт в квартире, сначала разработали дизайн, услышали все пожелания, а после и сам ремонт, как итог, получилась реально ляпота! Результат выше всяких похвал.
Ремонт ванной преобразил мою квартиру. Новые мраморные столешницы добавляют элегантности. Тропический душ создает ощущение спа-процедуры. Решения для хранения практичны. В целом обновление выглядит роскошно, делая его удобным и стильным.
Сделали ремонт в новострое. Квартира трёхкомнатная, объём большой, но справились на отлично. Выполнили по проекту, качественно и в срок. Квартира кпк с картинки. Большое спасибо.
Когда я решила сделать ремонт в своей квартире, я была очень взволнована и немного напугана. Но обратившись к профессионалам, я была приятно удивлена их профессионализмом и отличным качеством работы. Мастера не только выполнили все работы в срок, но и предложили мне лучшие варианты отделки, которые превзошли мои ожидания. Теперь моя квартира выглядит как новая, и я не могу нарадоваться результату. Большое спасибо за вашу отличную работу!
Делают все работы под ключ и не надо стоять над душой. Брал квартиру на вторичке и нужно было привести ее в порядок. Рассказал что хочу, посчитали смету, меня устроило. Бригада приступила к работе и через 2 месяца все было готово. Квартира выглядит шикарно, претензий у меня никаких. Рекомендую.
Обращался в компанию за капитальным ремонтом своей квартиры. Так как у меня не сильно большая квартира мне весь ремонт сделали очень быстро, большой плюс в том что компания учитывает все пожелания клиента вплоть до мельчайших деталей.
После покупки квартиры делали мне тут ремонт. Подкупило что нет никаких предоплат, работают четко по договору и есть нормальная бригада. Подгонять не пришлось, сделали точно в срок, все замечания, которые у меня возникали, исправлялись сразу же. И отдельное спасибо что смета осталась неизменной. Качество ремонта очень высокое. Рекомендую.
Решили сделать косметический ремонт во всей квартире и обратились к профессионалам. Очень понравилось, как они подошли к работе и учли все наши пожелания. По стоимости вышло демократично.
Делали косметический ремонт нашей двушки. Отлично справились, в полном соответствии с проектом и сметой. Качеством довольны на сто процентов, квартира как с рекламной картинки. Благодарим за работу.
Ремонт санузла в квартире провели в срок согласно договору. Получилось просто шикарно, главное по цене совсем недорого. Реализовали все пожелания, лично контролировал все при проведении ремонта.
Отличная команда! Мы поручили им ремонт нашей трёхкомнатной квартиры, и они справились на ура. Проект был подготовлен качественно, соблюдены сроки и бюджет. Материалы высшего качества. Благодарим за отличную работу!
Ремонт квартиры под ключ прошел замечательно. Рада, что обратилась именно сюда, полностью соответствуют названию - Ляпота. Получилось классно, по дизайну, я довольна на 100%.
Отлично провели комплексный ремонт в нашей двухкомнатной квартире, включая замену коммуникаций и сантехники. Особенно порадовала косметическая отделка санузла и кухни – работа выполнена на высшем уровне. Даже с учетом всех затрат смета оказалась приемлемой. Спасибо за качественную работу!
Отличный опыт с этой компанией! Они провели косметический ремонт в моей квартире с высочайшим качеством. Стены и пол выглядят превосходно, и весь строительный мусор был аккуратно убран. Рекомендую их услуги!
Делали косметический ремонт в новостройке. Выбирала я по цене и по отзывам и эту компанию советовали многие. В итоге могу сказать что не ошиблась. Ремонт классный, сроки выдержали, претензий никаких. Рекомендую.
Компанию рекомендовали знакомые. Нужно было сделать ремонт в квартире по дизайн проекту. Очень качественная работа, прекрасные тут работают специалисты. Я довольна. Рекомендую
Компания продемонстрировала отличное качество при капитальном ремонте моей квартиры. Работы были выполнены за два месяца, и я полностью удовлетворен результатом. Не имею никаких претензий к проведенному ремонту. Выбор вашей компании оказался удачным.
Мне данная компания сделала капитальный ремонт квартиры в короткие сроки. Самое главное что всё официально с заключением договора. Даже после ремонта бригада вынесла весь мусор. Ремонт получился хороший, я очень довольна результатом.
Работа выполнена в соответствии с договором, бюджетом и сроками. Мы заказывали ремонт однокомнатной квартиры с полной заменой коммуникаций, и результат превзошел наши ожидания. Качество отделки на высшем уровне, и мы полностью удовлетворены.
Данную компанию мне порекомендовали знакомые поэтому я был уверен, что сделают на совесть. Делали капитальный ремонт квартиры-студии. Сделали качественно, правда не очень быстро, но оно того стоило.
Качественно провели косметический ремонт в квартире. Реализовали все задумки по стенам и полу, получилось красиво. Весь строительный мусор вывезли. Отличная компания, рекомендую.
Отличная работа. Сделали комплексный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры. Проект подготовили, решение самое приемлемое, как по срокам выполнения, так и по качеству материалов. Уложились в смету. Благодарим.
Хочется искренне поблагодарить сотрудников компании за профессиональный капитальный ремонт квартиры. Не только выполнили на совесть ремонтные работы, но и учли все наши пожелания. Спасибо!
Качественно сделали косметический ремонт в квартире. Весьма умело, профессионально и на совесть. Хорошо подошли к работе, поэтому в целом, претензий нисколько нет. Ремонт выполнен замечательно.
Проведенным косметическим ремонтом остался доволен. Предложили оригинальные решения по интерьеру, все реализовали качественно и строго в установленный срок. Рекомендую!
Эта компания выполняла капитальный ремонт моей двухкомнатной квартиры, претензий не возникло. Работы выполнены в срок и с оптимальным качеством. Спасибо специалистам за качественную работу.
Сделали комплексный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. С заменой всех коммуникаций, сантехники. Косметика и облицовка плиткой санузла с кухней выполнили на отлично. В смету уложились. Спасибо.
Компания надежная, я заказывал у них косметический ремонт и практически не присутствовал до момента сдачи(не было в городе). Все отлично сделали, качество нормальное, мусор сами вывезли.
Компания сделала хороший капитальный ремонт в моей квартире. Весь процесс от на начало и до конца занял два месяца. Претензий к ремонту у меня нет, мне все понравилось. Очень рад что выбрал вашу компанию.
Я очень благодарен за быструю и качественную работу. Делали все, начиная с демонтажа, вывоза мусора. Во время ремонта учли все наши пожелания, сделали качественно и очень аккуратно!
На собственном опыте убедился в том, что в этой компании работают опытные специалисты. Ремонт у меня в квартире они сделали быстро, учли все мои пожелания. Стоимость услуги адекватная. Сотрудники вежливые.
Обратились в данную компанию за капитальным ремонтом в нашей трешке. Планы на нее были грандиозные, но специалисты компании без особого труда справились с поставленной задачей - все сделали быстро и грамотно. Без неожиданностей.
Всё по договору выполнили и в смету уложились. делали ремонт моей однокомнатной квартиры, комплексная работа с заменой всех коммуникаций. Отличная косметика, доволен на сто процентов. Спасибо.
Работы по капитальному ремонту в 0квартире выполнили качественно. Лично приуставал при их проведении. Бригадир отвечал на все вопросы, постоянно находился на связи. Рекомендую.
Отремонтировали двухкомнатную квартиру. Сделали просто как с картинки. Работа комплексная, заменили все коммуникации, плюс косметика и облицовка санузла с кухней. Отлично, спасибо большое.
Хотим поблагодарить за качество работы. Ремонт нашей двухкомнатной квартиры сделали просто отлично. как с картинки, косметика классная. В смету вошли, выполнили точно в срок, по договору.
Все просто супер, ремонт получился шикарным. Были реализованы все пожелания относительно оформления стен. Смета меня полностью устроила, ничего дополнительного навязано не было. Рекомендую компанию!
Очень довольны! Делали для нас косметический ремонт в квартире - все выполнили на отлично. Мы с мужем присутствовали практически на всех этапах - никакой халатности! В результате получился очень красивый и аккуратный ремонт.
Обращался по рекомендации знакомых и здесь не подвели. Нужно было сделать ремонт "под ключ" в двушке и чтобы было качественно и недорого. Здесь официальный договор, хорошие специалисты, которые без проблем уложились в сроки. Все делалось по дизайн-проекту, я был постоянно в курсе ремонта, ничего переделывать не пришлось. Рекомендую.
Обращалась в эту компанию для выполнения косметического ремонта в квартире. На всех этапах проведения ремонта мне даже придраться не было к чему. Молодцы! Ремонт выполнен очень хорошо!
Проведенным ремонтом в квартире по готовому дизайн-проекту выполнили качественно, самое главное полностью уложились во все сроки. Заявленная цена по смете меня полностью устроила. никаких переплат. Рекомендую!
Ребята из компании делали нам полный ремонт. Это и косметика, и замена потолков и покрытия полов. В общем решили нашу старую квартиру, ремонт в которой ещё родители делали, полностью обновить. Ремонт уже закончился, сделали всё хорошо.
Заказывала косметический ремонт квартиры под ключ. Обновили обои на стенах, ламинат на полу переложили, замена плитки в ванной. Все бюджетно, но хорошо сделано. Рабочие молодцы, прорабу спасибо, все время контролировал работу.
Спасибо за ремонт, все классно получилось, как мы и хотели. В наших просьбах не отказали по использованию стройматериалов, работы были завершены в срок. Всем рекомендую компанию!
Делали косметический ремонт в нашей квартире, работой довольны. Все работы завершили в срок, цена в процессе не менялась. Само качество нас полностью устроило - видно, что работала команда хороших специалистов. Рекомендую.
Данная компания делала капитальный ремонт моей двушки. Сотрудники тут опытные и ответственные, по срокам сделали всё как положено, без каких-либо задержек. Доплат никаких не требовалось.
Бригада адекватная, делают все быстро, объявленная стоимость вначале не изменилась. Мне делали полный ремонт под ключ в двушке, которую брал на вторичке. Сделали все точно по проекту, качественно, минусов никаких. По срокам ушло почти 2 месяца, сделали даже на неделю быстрее, чем обещали. Спасибо!
Выполненным косметическим ремонтом в квартире сотрудниками данной компании остался доволен. Все получилось очень красиво, самое главное были учтены все пожелания по оформлению стен. Советую!
Обратился в компанию для ремонта однокомнатной квартиры. Ребята быстро приняли заявку и приступили к работе, сроки были около месяца. Уложились и сделали все качественно! Рекомендую.
Ремонт нашей двушки сделали комплексный. Ребята опытные, качеством мы довольны. По срокам тоже не подвели, в смету уложились. Хотим поблагодарить за отличную работу от всей нашей семьи.
Требовался косметический ремонт моей двухкомнатной квартиры. Обратился в компани. Заключили договор, составили план работ и смету. Отремонтировали точно в договорённое время. Качественно.
Ремонт бомба. Я в восторге. Большущее спасибо всей бригаде специалистов компании Ляпота за приложенные усилия и профессионализм. Ремонтный процесс пролетел на одном дыхании, так все организованно и слаженно в этой компании. Спасибо. Мне понравилось с вами работать.Буду советовать вашу компанию своим друзьям.
Мастера компании делали капитальный ремонт в квартире родителей. Результатом проведённых ремонтных работ порадовали. Закончили в обозначенные сроки, всё качественно, аккуратно и красиво. Мастера опытные и вежливые, давали дельные советы по ремонту и дизайну. Вся работа проходила по графику и под контролем прораба. Спасибо!
Компанию знакомые порекомендовали. Сделали ремонт косметический в нашей квартире. Успели точно в срок, как и обещали, сумма в процессе не выросла и качество просто отличное. Спасибо
Специалисты из этой компании штукатурили стены у меня дома под плитку. С работой справились в оговоренные сроки, общались со мной с уважением. Результатом работы доволен. Заплатил немного.
Выполнили шикарный ремонт в моей квартире. Самое главное, что учли все пожелания, качественно воплотили все задумки по полу. От обращения только положительные впечатления, советую!
Ремонт нашей квартиры эта компания выполнила профессионально. Понравилась исполнительность сотрудников, быстрые сроки работ, разочарования от итогового вида нашей квартиры не возникло. Цены вполне разумные.
Ремонт нашей двушки выполнили на пять с плюсом. Полностью в соответствии с проектом, в срок и по сметевышли точно. Отличная работа, хотим поблагодарить за качественные услуги.
Компания Ляпота качественно делают свою работу, у них хорошо продуман сайт, через него можно оформить заявку на ремонт квартиры или дизайн интерьера. Все работает, перезванивают быстро после оставления заявки.
Однозначно рекомендую всем обращаться. Делали нам в новой квартире косметический ремонт. Учтены были все пожелания. Однозначно всем рекомендую. Специалисты грамотные. Ставлю пять звезд.
Хотела бы поблагодарить за качественную работу. Нужно было сделать косметический ремонт в моей квартире. Наняла ребят по рекомендации моей знакомой. Сдали в срок, цены нормальные
Делал заказ на остекление балкона. По срокам уложились полностью, предложили оптимальные материалы по утеплению балкона, все получилось качественно. По цене на услуги все адекватно.
Ребята из компании провели демонтаж старого паркета, также провели работы по прокладыванию ламината в комнате и замене окон по всей квартире. Работали быстро и слажено. Рекомендую.
Выполненным косметическим ремонтом в моей квартире остался доволен. Все сделали качественно с учетом всех пожеланий по выбору стройматериалов. Цена на ремонт адекватная. Рекомендую!
Сделали комплексный ремонт у нас в двушке. В полном соответствии с проектом и дизайнерским решением. В смету уложились, по срокам не подвели. Качество работы отличное. Благодарим.
Затеяли в квартире ремонт. Но со временем пришло осознание, что сами мы не способны его закончить. Вот и обратились сюда. Ребята все сделали в оговоренные сроки. По качеству придраться не к чему.
Обратились в компанию с целью проведения ремонта перед вселением вторичной двушки. Работы выполнили качественно и в срок, смета оправдана реальным расходом материалов. Спасибо!
Полностью привели в порядок однушку. Сделали недорогой ремонт "под ключ" и никаких проблем вообще не было. Работают официально по договору, смета не менялась, дают гарантию. Рекомендую.
Могу уверенно сказать, что в данной компании работают очень опытные профессионалы своего дела. Ребята сделали отличный, капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Рекомендую.
Хорошо поработали, ничего не могу сказать. И сами потолки установили должным образом. И со встроенным освещением не накосячили. Плюсом ко всему - адекватная стоимость. Советую)
Обращался к ним в середине января. В итоге демонтаж и установку новой входной двери они выполнили очень быстро. При этом мастера сделали работу качественно, аккуратно и недорого.
Заказывала демонтаж дверных блоков в квартире, нужно было демонтировать 10 штук. По стоимости на работу получилось доступно и вменяемо, качеством работ тоже довольна. Сделали чистенько и аккуратно. Спасибо.
Нужен был ремонт под ключ. Цель была полностью изменить квартиру. Нужно был новый ламинат, демонтаж обоев под покраску стен. Родственники порекомендовали обратиться сюда сказали, что тут работают качественно и цены приемлемые. Стало интересно и решили обратиться. В итоге, по общались с менеджером по условиям все устроило и стали сотрудничать. Сделали нужные замеры, подготовили список материалов и пошел сам процесс ремонта. Уложились в обозначенный сроки. Спасибо за работу.
Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице на карте