8 (495) 128-20-118 (495) 128-20... — показать

Россия, г Москва, пер Армянский, д 4
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания МастерБыт в Армянском переулке»

Сервисный центр МастерБыт - бесплатный выезд мастера на дом, диагностика и забор техники в ремонт в Москве и Московской области.

Рынок современной техники не перестает удивлять своими инновациями. Электроника достигла, казалось бы, максимума своего развития и простому потребителю не всегда удается разобраться во всех нюансах и тонкостях прогрессивных технологий. Починка такой техники требует профессионального подхода, ведь важно не испортить мудреный механизм. Наша компания предлагает услуги ремонта бытовой техники и электроники по доступным ценам. Сломалась кофемашина или микроволновка? Разбился экран планшета или не включается ноутбук? Наши мастера справятся с задачей любой сложности. Если дома сломалась техника - мы с удовольствием ее починим!

Широкий спектр наших услуг охватывает ремонтные работы всех видов бытовой техники: от починки электрочайника до капитального ремонта стиральных машин и холодильников. Мастера по ремонту техники с выездом по Москве и Подмосковью смогут устранить незначительные проблемы на дому и транспортировать все то, что нуждается в более сложном восстановительном процессе, в нашу мастерскую.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 4
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания МастерБыт в Армянском переулке (9)

Возникла проблема с холодильником - он перестал охлаждать продукты. Мастер приехал к назначенному времени. Осмотрел холодильник, провел диагностику и определил, что проблема заключается в неисправности компрессора. После замены компрессора холодильник теперь работать прекрасно.
Сломалась кофемашина , отказали кнопки управления . Сделал несколько заявок , откликнулись из Мастербыта и предложили оптимальные условия ремонта . Хорошо что и ремонт прошел как обещали .Спасибо нет замечаний.
Была такая проблема с посудомоечной машиной : при работе появлялась лужа под ней. Договорились с мастером на утро субботы. Вежливый молодой человек . обнаружил место протечки . объяснил и показал что сделал .Оценка отлично!
Была небольшая поломка в холодильнике . но самим решить не получалось. Вызвали мастера из Мастербыта , он быстро справился .По деньгам не накладно .Однозначно хорошая оценка .без замечаний .Спасибочки.
Спасибо за ремонт , все как и было оговоренно по срокам и оплате
Компания МастерБыт в Армянском переулке на карте