8 (499) 754-35-05 8 (499) 754-35... — показать

+7 499 754-... +7 499 754-35-05 ещё
г Москва, п Внуково, ул Центральная, д 16 стр 16
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Компания MDV (36)

Магазином я осталась очень довольна. Во-первых, выбор хороший. Во-вторых, очень приятные цены и при этом много акций, скидок. В-третьих, есть доставка и монтаж. Не нужно дополнительно кого-то искать. В-четвёртых, дают гарантию.
Уже не раз сюда обращались, покупали сплит-системы в новую квартиру и родителям. Выбор отличный и есть модели, которых нет в других магазинах, ещё и по отличным ценам. Есть доставка, установка и гарантия.
Выбор довольно большой, но я не особо в этом разбираюсь, поэтому потребовалась помощь консультанта. Всё рассказал, показал и после этого мы пару моделей сравнили, чтобы было проще определиться. В целом, всё ок, покупкой довольна.
Спасибо, что помогли с выбором, быстро доставили и установили сплит-систему. Работает отлично, покупкой более, чем доволен. Советую.
Осталась довольна покупкой – урвала отличный кондиционер по цене бюджетного, хотя такой же в других магазинах стоит на порядок дороже.
Магазин приятно порадовал большой выбором и нормальными ценами. Также тут доставка есть и сразу установка. Не нужно искать мастеров, которые ещё и устанавливать будут.
Спасибо за консультацию и помощь в выборе сплит-системы. Покупкой очень доволен.
Из всех магазинов, что я был, только тут оказалась нужная модель. Хотел именно эту, но её нигде не было и тут нашёл, сразу же купил. Кстати, цена оказалась даже ниже, чем я думал. До этого смотрел, цена на него чуть выше была, а тут видимо летние скидки.
Заказали здесь две сплит-системы в новый дом. Доставили их вовремя, монтажники сразу установили. Монтаж занял около пяти часов. В целом, всё сделали аккуратно, заодно показали как пользоваться. Работает вот около месяца всё нормально, спасибо.
Спасибо консультанту за помощь в выборе кондиционера и оформление заказа. Через пару дней его доставили и сразу же установили. Я довольна покупкой.
Магазином осталась довольна – большой выбор сплит-систем, цены приемлемые, при необходимости проконсультируют и помогут с выбором. В целом, всё ок.
Кондиционер купил тут. Сравнивал цены в нескольких магазинах и только тут они ниже была, плюс ещё тут доставка есть и гарантия. В других магазинах гарантию не давали, что странно. Так установят, не будет работать и делай потом, что хочешь. А тут не, всё поставили, работает – красота!)
Я остался доволен этой компанией даже по телефону мне смагли объяснить простыми словами отличия инверторных сплит-систем от обычных. У них по итогу заказал кондиционер. Оплатил при помощи карты, а уже на следующий день они готовы были мне его установить. Подсказали где лучше всего установить его и на каком уровне. Кондиционер работает тихо, и главное не создаёт сквозняка.
Очень благодарна мастеру, что приехал в этот же день и отреоментировал кондиционер. Большое спасибо!! Буду вас теперь всем рекомендовать.
Мастера тут хорошие работают. Стал барахлить кондиционер, вызвали мастера, чтобы посмотрел что там и как. В общем глянул, быстренько всё поделал и он снова работает как новенький. Ремонт обошёлся недорого, хотя мысленно готовились уже чуть ли не к покупке нового.
большое спасибо за хорошо проделанную работу. в новой квартире (новостройка) устанавливали кондиционеры, 3 шт. работы делали в 2 этапа. сначала всё снаружи установили, протянули коммуникации. как было закончено всё по ремонту, установили внутренние блоки, подключили. заодно показали как пользоваться, а то там столько кнопочек. ребята молодцы.
если и покупать слпит-систему, то только тут. мне тут и гарантию дали, и помогли с выбором, установка вообще часа 2 заняла не больше. в общем, остался доволен и от души всем советую.
обращались не раз сюда, так как делали ремонт в 3-х квартирах и везде нужно было установить кондиционеры. тут действительно очень хороший выбор. так и цены вполне себе доступные. а не так что бывает наценка больше чем надо. доставка есть. гарантию дают.
Спасибо за хорошее обслуживание! Выбор кондиционеров тут большой, есть что взять. По всем моделям подробнее могут рассказать. Цены вообще супер!
Отличный магазин и выбор тут очень хороший. Сразу нашла хороший кондиционер. И по виду ничего, и цена подходящая. Доставили в указанное время. Спасибо.
Мне очень понравился этот магазин. Во-первых, тут выбор очень большой и есть из чего выбрать. Во-вторых, нормальные консультанты, которые и в товаре ориентируются, и могут сориентировать. В общем, всё супер, рекомендую!
Стараемся следить за всей бытовой техникой, чтобы дольше прослужила, поэтому раз в год вызываем с этой фирмы мастера, который чистит и проводит диагностику сплит-системы. Если нужно, то сразу он её заправляет фреоном.
Рекомендую! Большой выбор, хорошее качество. Приехали к назначенному времени, чтобы установить сплит-систему. Всё сделано аккуратно, для меня этот момент был очень важен. В общем, довольна работой и кондиционером.
Ремонт кондиционера. На днях были проблемы с электричеством, кондиционер был подключён к сети. Решила его сегодня включить, но он не включился. Позвонила в эту контору, так как у неё очень хорошие отзывы. Мастер приехал в течение 2 часов после оформления заявки. Сначала он провел диагностику, а потом уже отремонтировал сам кондиционер. Ремонт занял не более 2-х часов. Теперь всё работает, никаких нареканий.
Включил кондиционер, а он как будто задымился. Пошёл от него неприятный запах гари. Я сразу же отключил его и выдернул розетку из сети. Вызвал с этой фирмы мастера. Он устранил неполадку, всё нормально теперь функционирует. Сделал всё оперативно, так что за это огромное спасибо!
Купил себе ТУрбобокс почти за 2К. Дороговато, конеш, но потратился перед НГ. Нужны были классные стильные подарочки, а если разделить на 8 штук – добавок из бокса, то по 250 руб за штуку. Короче, друзья, у меня после нового года все перепробовали и говорят, что реально классные добавки. Один сбросил нажратые за праздник 3 киллограмма)) Другая нормально вошла в рабочий процесс после затяжных праздников – говорит, что особо её даже из коллег не раздражает. Третий сдавал квалификационный квиз, ага – эти иностранные компании вообще на голову отбиты – квиз в январе давать, когда русский человек голову лечит))) В общем, все в восторге, я заказал себе еще 1 бокс. Теперь сам буду все тестить.
Ремонт кондиционеров. потёк кондей, сразу же вызвал мастера с этой фирмы. ближе к вечеру он подъехал и провёл диагностику. заменил деталь, которая вышла из строя, заправил кондей фреоном и теперь снова всё работает!
Монтаж (установка) кондиционеров (сплит-систем). пару недель назад монтажники установили сплит-систему, работает всё отлично. никаких нареканий!
Продажа кондиционеров. купили здесь 3 кондиционера. 2 из них в квартиру и 1 на дачу. выбор большой, цены демократичные. по некоторым моделям нужна была консультанция. менеджер подробно всё рассказал, объяснил на пальцах. после этого уже определились с выбором. дали гарантию, установили через 3 дня сразу на двух объектах. осталась довольна работой и самими кондиционерами. работают они отменно.
Кондиционер в новостройку. Хочу оставить положительный отзыв об этой фирме. Монтажники 2 раза приезжали на объект. В первый раз они занимались наружными работами, а потом уже во второй раз внутренними. Все сделали очень качественно. Смотрится красиво. Остался доволен их работой, всё работает отлично. Никаких неисправностей не выявил.
Сервисное обслуживание кондиционера. ещё давно купила кондиционер тут, потому что есть послепродажное обслуживание. ещё и гарантия так на больший срок даётся. ну вот теперь раз в год приезжает человек, который занимается диагностикой и чисткой кондиционера. я им пользуюсь часто и есть у меня довольно шерстяные животные, поэтому чистить там приходится много. но зато кондиционер нормально работает, не шумит.
Продажа кондиционеров. купили здесь Ремонт кондиционеров. кондиционера в 2 наших магазина. сначала хотели промышленные взять, но так как у каждого помещения по 2 большие раздельные комнаты, решили взять по 2 в каждый. понравились менеджеры, которые подробно обо всём рассказали, ответили на все вопросы. а то в другой раз отвечают лишь бы как, чтобы побыстрее отстали. а тут нет, очень приятные и вежливые девушки. доставили на разные адреса на следующий день. установкой занимались они же.
Сервисное обслуживание кондиционера. Раз в год ко мне приезжает мастер из этой фирмы. Проводит диагностику кондиционера, чистит его, и, если надо, заправляет фреоном. Благодаря этому, кондиционер уже сколько лет работает и никаких проблем с ним нет.
Продажа кондиционеров. Пару дней назад купил здесь кондиционер. Установили монтажники с этой же фирмы. Всё супер!
Продажа кондиционеров. Уже не раз обращался сюда. На складах делаем ремонт, закупаем промышленные кондиционеры. Здесь очень выгодные цены. Есть доставка и установка. Установкой тоже эти ребята занимаются. Дают гарантию. Также раз в год будут приезжать на обслуживание кондиционеров.
Ремонт кондиционера. Огромная благодарность мастеру, который приехал в этот же день. Кондиционер сначала сильно шумел, потом вообще перестал включаться. Вызвала мастера. К моему сожалению, там куча проблем. И чистить уже надо, и с компрессором проблемы. Мастер всё сделал в течение нескольких часов. Теперь работает как новенький. Порадовало, что в этот же день смог приехать мастер. У нас в квартире прохладно и без кондиционера достаточно сложно.
Компания MDV на карте