8 (495) 641-26-978 (495) 641-26... — показать

г Москва, км МКАД 104-й, д 8А стр 1
Первомайская,
Район: Северное Измайлово
Округ: Восточный

Про «ЗАО Компания Медэкс-Интер»

Московское ЗАО «Компания Медэкс-Интер» занимается поставками оборудования и технологий медицинского назначения. На виртуальных площадках фирмы работает интернет-магазин, позволяющий конечным потребителям максимально сократить время на поиск и подбор специализированных товаров. Руководство закрытого акционерного общества видит своей главной задачей оснащение современных лечебных центров высококачественными, производительными приборами для диагностики заболеваний и работы практикующих врачей.

Богатство ассортимента и разумная ценовая политика ЗАО «Компания Медэкс-Интер» позволяет ее клиентуре расширять комплекс медицинских услуг, обеспечивать точность постановки диагноза, эффективное, и при этом безопасное и максимально комфортное, лечение. Поставляемая фирменная продукция используется, в частности, для автоматизации некоторых врачебных манипуляций.

Оснащение «Медэкс-Интер», опыт работы персонала и тесное сотрудничество с ведущими производителями технологий для здравоохранения помогают компании оперативно осуществлять комплексные поставки оборудования под заказ. Фирма предоставляет конечным потребителям специализированных изделий необходимые сопроводительные документы и сертификаты. Товары для медицинских учреждений в магазине «Медэкс-Интер» продаются как оптом, так и в розницу.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Товары 1
Компьютерная техника

Отзывы про ЗАО Компания Медэкс-Интер (224)

Выиграли тендер на закупку нового медицинского оборудования в наш современный медицинский центр. Искали поставщика, изучив кучу компаний остановились на этой. Понравился ассортимент, дают гарантию и хорошие цены. Поставку оборудования осуществили в короткие сроки, благодарю!
Подбирали кварцевые лампы для нашего инфекционного отделения. После изучения различных предложений, остановились на этом магазине. Были приятно удивлены качеством обслуживания и компетентностью сотрудников. Они не только помогли подобрать наиболее подходящие модели, но и предоставили подробную информацию о преимуществах использования их, а также ответили на все вопросы касательно эксплуатации и обслуживания. Сами кварцевые лампы оказались надежными, эффективными и удобными в использовании.
Необходимо было заменить старые стойки для капельницы на новые, а также приобрести большую партию катетеров. Решил все это заказать в Медэкс-Интер. Вместе с менеджером магазина подобрали мне все необходимое, оформил заказ. На текущий момент мне уже все доставили, покупками доволен!
Решил приобрести новые дефибрилляторы себе в клинику, обратился в Медэкс-Интер. Опираясь на мой бюджет менеджер помог сделать выбор. Мне повезло - я заказал ту модель, на которую у них сейчас действует скидка, плюс необходимое мне количество у них как раз было в наличии. В целом дефибрилляторы не разочаровали!
Заказываем в этой компании всё необходимое оборудование. Лично мне нравится, что в этой компании такие адекватные расценки на всё. Недавно заказали дефибриллятор. Наш заказ уже выполнили. По доставке справились особо аккуратно. Оборудование работает исправно. Все отлично.

Частые вопросы про ЗАО Компания Медэкс-Интер

Как узнать график работы ЗАО Компания Медэкс-Интер ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-26-97

ЗАО Компания Медэкс-Интер находится по адресу г Москва, км МКАД 104-й, д 8А стр 1.

ЗАО Компания Медэкс-Интер на карте