8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Про «Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (29)

4.7
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали хорошую металлочерепицу для кровли. Нашли отзывы, что там норм продукция. Плюс, соседи тоже рекомендовали эту фирму. Нам помогли выбрать все материалы. В итоге купили сколько нужно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Привезли правда всё грязное, будто в грязи валандалось. Но мы всё вымыли. Спасибо, я доволен
Здравствуйте!
Надо было в коттедже кровлю менять - искал металлочерепицу. Приехал в Металл Профиль - всё нашёл и заказал. Качество устроило, заказали, что хотели. В целом все норм, я доволен.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали у Металл профиля софиты. Выглядит все довольно солидно. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге. Покупкой доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на карте