8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Металл Профиль на Дзержинском шоссе

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ш Дзержинское, д 1

Отзывы про Металл Профиль на Дзержинском шоссе (27)

4.6
Приценивались к металлочерепице подешевле. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. По заказу менеджеры нам подсказали что и как. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает. Уже год стоит - как новая.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Брали сайдинг для бани. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Мой вердикт: продукция у них хорошая, качество превышает цену. Гарантия от производителя хорошая. Доставка, правда, оказалась долгой, нас сразу об этом предупредили. Но качественный товар можно и подождать. Удачная покупка оказалась.
Здравствуйте!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Качество особенно впечатлило. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Спасибо за удобный сервис! Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
На деревне дедушке меняли кровлю. Решили черепицу взять. Искали с хорошим соотношением цена/качество. Замечали по городу рекламные щиты Металлпрофиля, поэтому сюда и поехали. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. Широкий ассортимент порадовал. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но это ерунда по сравнению с плюсами продукции. Это тот случай, когда не сомневаешься в покупке и уверен в качестве.

Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Брату двоюродному дом строили - надо было профлист взять для несъемной опалубки. Выбирали чтобы держалось долго. Нашли по интернету Металл ПРофиль среди крупных компаний. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. Вдобавок по цене нормально вышло. Из минусов можно отметить, что самовывоз не круглосуточный - а это было б хорошо для тех, кто работает допоздна! Но тут это можно не считать минусом по сути. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Добротно сделанный товар.
Здравствуйте!
Брали сайдинг для бани. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Очень благодарны - заказали все что надо! И недорого. Я ваще удивлен: здесь столько до кучи всего! И все качественное. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
На глаза попалась реклама в интернете, стало интересно, что за фирма такая - Металл Профиль. Нужны были профлисты для забора. Главное, хотели, чтобы нам все посчитали, прикинуть по ценам, потому что на всех онлайн-калькуляторах считается только материал, без всяких направляющих, доборов, чего там еще обычно бывает.. Ну и суммы так нехило отличаются в итоге. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. После консультации сразу заказали товары. Доставка так себе. Товар привезли в разорванной упаковке.
Здравствуйте!
Хотели на баню профлист поставить. Знаем, что качество в Металл Профиле хорошее. Выбрали золотую середину - профнастил с 20 мм профилем. Ценник порадовал! И по качеству нет претензий.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Мне понравилось.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Соседи покупали стройтовары в Металл Профиле и очень советовали нам эту фирму. Выбирали стройтовары для кровли - облицовку, доборы. Металл Профиль соседи хвалили. Офис ништяк, современный. Консультантов ждать не пришлось - они сразу появились в поле зрения. Фишка в том, что в офисе у них можно посмотреть образцы продукции, что мы и сделали. И таки все выбрали) Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Брали у Металл профиля софиты. Впечталение о товаре хорошее. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Брали штакетник для дачи. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Так что на заказ долго время не тратили. Отличный сервис.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Мы брали в Металл Профиле лестницу для кровли. Внешне всё красиво, ровно. Не поленился - проверил у них на сайте все результаты испытаний и сертификаты на продукцию. Был приятно удивлен и теперь точно уверен в качестве. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Решил поставить вокруг дома забор из металлосайдинга под дерево. Покрытие не обдирается, сталь прочная, толстая. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Здравствуйте!
Нам на забор нужно было профлист купить. У соседей и у знакомых порасспросили кто где брал стройматериалы - большинство у Металлпрофиля взяли. Мы тоже решили обратиться туда. Тут сразу всё и заказали. Так что на заказ долго время не тратили. Доставили все в целости, документы в порядке. Монтажники тоже были довольны - всё четко встало. Рекомендуем.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично.
Здравствуйте!
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Искали себе профлист для пристройки. В Металл Профиле у меня сын покупал металлочерепицу на свой дом - остался доволен. Я решил там же заказать. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Соседи посоветовали Металл Профиль, к ним и поехали. Нам сразу показали нужные товары. Менеджеры еще подсказали, что заказать из доборки - купили, и ведь пригодилось! Благодарим за грамотные консультации. Здесь во всем чувствуется проф. подход.
Здравствуйте!
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Увидели как это выглядит - внешне очень понравилось. Из минусов - пришлось ждать долго пока привезут.
Здравствуйте!
Брали здесь штакетник. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Это мой первый опыт сотрудничества с компанией Металл Профи. На сайте вначале я присмотрел интересующую меня металлочерепицу, созвонился с приятной девушкой-менеджером, уточнил есть ли в наличии. Приехав на склад, пришлось постоять, т.к. впереди стояли фуры. Территория склада большая, нашел нужную точку по подсказкам. При оформлении документов проблем не возникло, отгрузили мой заказ быстро. Качество металлочерепицы хорошее, стоимость заказа вполне приемлема. Сотрудничеством остался доволен, буду обращаться вновь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Обращался в компанию не так давно. Нет никаких замечаний все хорошо, буду обращаться, но я не понял, как заехать на территорию, хотя бы карту бы какую повесили. А так без вопросов
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Металл Профиль на Дзержинском шоссе на карте