8 (495) 729-07-208 (495) 729-07... — показать

Компания Метпром

8 (495) 729-07-208 (495) 729-07... — показать

Про «Компания Метпром»

Компания Метпром осуществляет покупку лома черных и цветных металлов в Москве и Московской области в различных видах: оборудование, пришедшее в негодность; металлоконструкции любого вида; стальные трубы и станки; автозапчасти и автомобили, не подлежащие ремонту; отходы производства и т.д. включая демонтаж и вывоз металлических конструкций на собственном автотранспорте. Работаем с физическими и юридическими лицами. Предоставляем всю необходимую документацию.

Отзывы про Компания Метпром (8)

Пользовался услугами компании Метпром уже два раза и обязательно буду пользоваться еще. У данных пунктов приема есть несколько неоспоримых преимуществ по сравнению с другими компаниями, услугами которых я пользовался ранее. Один из них – это круглосуточная работа пункта и прем металла тогда, когда это будет удобно именно мне. Спасибо за такой качественный сервис!
Достойная компания с хорошим сервисом. Это уже совсем не те пункты, где-то на заднем дворе, к которым мы привыкли. Тут есть целый парк профессиональной техники, точные весы, есть лаборатории на территории. Но самый большой плюс — это то, что можно заказать демонтаж и вывоз металлолома с объекта. Мне всегда было некогда заниматься сдачей металла, везти его куда-то, так и копился годами. А тут – вызвал бригаду и готово. Я в восторге! Спасибо Метпрому огромное и отдельное спасибо ребятам за быстрый и качественный демонтаж!
Неплохая компания. Можно заказать вывоз лома со свей территории и демонтаж. Приезжает рабочая бригада быстро, сразу говорят сколько примерно будет стоить лом, расчет сразу после взвешивания.
Сдаю сюда ненужный металл уже давно и достаточно часто, в связи со спецификой работы. Доверяю компании Метпром, так как на рынке приема металла она уже давно, что-то около 15 лет. У них все открыто и честно. Можно оформить договор и получить все необходимые для отчетности документы. Оплата за металл высокая, обслуживающий персонал приветливый. Если нужно куда-то деть старые железяки – не выбрасывайте их в мусор, а везите в пункт приема. И для экологии лучше и денег подзаработаете.
Заказывал демонтаж старого железного гаража со своей дачи. Доволен быстрой и чистой работой выездной бригады. Оплата достойная!
Компания Метпром на карте