8 (495) 640-53-348 (495) 640-53... — показать

Компания Мианстрой на Автозаводской улице

8 (495) 640-53-348 (495) 640-53... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-53-34 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Автозаводская, влд 36

Про «Компания Мианстрой на Автозаводской улице»

Компания Мианстрой специализируется на строительстве и реконструкции автомобильных дорог, инженерных сетей; благоустройстве территорий промышленных предприятий, складских и торговых комплексов, инфраструктурных объектов.

Компания на рынке дорожного строительства с 2007 года. За годы работы накоплен солидный опыт производства работ и внушительный список сданных объектов различных категорий и репутацию надежного исполнителя. Собственный парк спецтехники и штат квалифицированного персонала, что позволяет решать поставленные задачи в срок.

Аренда авто 1
Проектирование 1
Ремонт 2
Ремонт сантехники
Строительные товары 3

Отзывы про Компания Мианстрой на Автозаводской улице (6)

Мианстрой провели на нашем объекте ряд работ по благоустройству территории. Все рабочие процессы были организованы на высоком уровне. И все было завершено точно в срок. Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
В фирму ООО Мианстрой мы обратились для проведения работ на нашем объекте впервые. Компанию, которая специализируется на строительстве и реконструкции автомобильных дорог (что там и нужно было), выбрали по тендеру. На все 100 % довольны сотрудничеством. Все сделали на 5 с +, также выполнили некоторые доп работы, которые возникли непосредственно в процессе
Это по-настоящему один из лучших подрядчиков по строительному вопросу, с которым мы сотрудничали. Мианстрой благоустроиои территорию нашего ТЦ и произвели ремонт асфальтобетонного покрытия. Работы на высоком уровне.
Заказывали у Мианстрой комплекс строительно- монтажных работ по благоустройству территории нашего торгового центра. Все работы были выполнены качественно и точно в срок.
Довольны высоким уровнем сотрудничества с компанией Мианстрой. Сотрудничали по тендеру впервые, во второй раз уже по договоренности. Заказанные работы выполнены качественно!
Компания Мианстрой на Автозаводской улице на карте
Секреты успешного ремонта