8 (495) 787-40-538 (495) 787-40... — показать

8 (495) 787-40-538 (495) 787-40... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-40-53 ещё
Россия, г Москва, наб Лихоборская, д 3
Округ: Северный

Про «Компания Мир Крепежа»

Компания Мир Крепежа занимается продажей крепежей разных видов, очень большой выбор + услуги доставки

Монтаж и демонтаж 2
Крепежные изделия
Металлоконструкции
Металлорежущий инструмент
Обои
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Облицовка дома
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительные работы

Отзывы про Компания Мир Крепежа (52)

Поскольку сейчас зимой обновляю дачу, цоколь сделал, внутри до ума отделку довели, дошли руки и до мебели. Решили с женой все делать из экологических материалов. У меня друг работает в лесной промышленности, скажем так, и есть доступ к плитам, полуфабрикатам, доскам, столешницам итд. Я решил сэкономить и самостоятельно собирать всю мебель. Вышел на магазин Мир крепежа. По сути все крепежные изделия покупаю тут - цена хорошая, доставка по области есть, а для сборки из полуфабрикатов столов, стульев, полок, комодов, да почти всего - нужно довольно много крепежа - начиная от банальных саморезов, гаек, болтов и гвоздей, заканчивая различными шпонками, уголками, держателями и креплениями. Тут все есть всегда в наличии и в одном месте проще закупиться, чем искать на рынке или бегать по строительному гипермаркету. Тем более менеджеры у них адекватные, рассказываешь, что хочешь собрать - они подсказывают, какой крепеж и сколько под заданные размеры и параметры мне нужно закупить. Реально помогают, ни разу в расчетах не ошиблись. Уже даже по голосу меня узнают, как только выходные и я еду на дачу "мастерить", то сразу в четверг-пятницу им звоню)) Нет, действительно молодцы и стараются не "продать как можно больше ненужного", а наоборот, помочь, чтобы я к ним вернулся. Это правильный подход
Наша компания занимается строительством бань и возведением домов. Работаем уже давно, хотя фирма частная и небольшая. Но в надежных крепежных изделиях нуждаемся всегда. Частенько в регионах цены на крепежные изделия завышены и выгоднее работать с теми партнерами, которые даже с доставкой до места назначения дают лучшие и выгодные предложения на предлагаемую ими продукцию. Очень важно, что в компании Мир крепежа есть не только все необходимое для нашей работы, но главное, что там работают компетентные сотрудники, знающие и понимающие, что они предлагают конечному покупателю. Менеджеры молодцы, дают отличные консультации, всегда подскажут, что лучше выбрать, все рассчитают по сумме для оплаты и доставки товара. Практически никогда не сталкивались с тем, чтобы на складе не оказалось нужного нам крепежа. Оперативно принимают заказ и в кратчайшие сроки стараются его доставлять. Очень приятно, что компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и ценит каждого своего клиента. Цены иногда бывают выше, чем хотелось бы, но договориться о небольшой скидке всегда получается. Надеюсь в будущем наше сотрудничество с Миром крепежа останется на таком же высоком уровне.
У нас небольшая мебельная фирма и напрямую с заводами работать нам не позволяют объемы. Однако полгода назад мы нашли мир крепежа, которые являются прямым поставщиком от заводов и по одним из лучших ценам предлагают крепежные изделия. Выбор и ассортимент очень широкий - от банальных болтов и гаек до монтажных пластин и тарных лент. Также неплохой выбор сопутствующих товаров, но что касается качества и доступности - только тут можно найти любой крепеж даже для сложных проектов мебели под заказ. Работают с юридическими лицами, что в нашем случае просто необходимо для отчетности и бухгалтерии. По доставке в Смоленск мы, как постоянные клиенты, смогли договориться об особых условиях, получается не так накладно по средствам. Нравится то, что их менеджеры владеют полной информацией о своих товарах и если мы не знаем, подойдет ли нам то или иное крепежное изделие, всегда расскажут и подберут нужные варианты. Как таковых жестких требований по минимальному заказу нет. С менеджерами всегда можно найти общий язык, но главное, что почти всегда весь ассортимент есть в наличии, нам не нужно бегать искать что в интернете, что на стройрынке, нужный крепеж. Работать с ними комфортно и ни разу нас не подвели. Хотелось бы только ценник немного лучше, потому 4 звезды. Рекомендую
Если честно, то у меня сложились только положительные слова и эмоции от сотрудничества с компанией «Мир Крепежа», давно назревала идея написать отзыв о компании, потому что за годы сотрудничества сложилось определённое впечатление, чтобы многие прочитали и поняли, что Компания надёжная и что с ней стоит сотрудничать. Мы занимаемся строительством, наша компания хоть и маленькая, но давно на рынке, знаем много поставщиком, с кем-то уже не работает, а с кем-то сотрудничаем по сей день, как с «Мир Крепежа». Заказы в основном делаем габаритные, крупные, заказываем, пожалуй, весь ассортимент, от винтов и болтов, заканчивая абразивами и тросами. Что хочу отметить, что вся продукция всегда в наличии, в любом количестве. Если не оказывалось с данный момент на складе, довозили в течении нескольких дней. Наш менеджер Борисов Илья всегда с нами на связи, вежлив, тактичен и грамотен, знает продутую от А до Я, всегда подскажет и поможет в любом вопросе. Во время пандемии поддерживаем on-line связь. Это удобно и современно. Отгрузки всегда приходят во время, ни разу за пять лет сотрудничества не было задержек по доставке. Так же есть система возраста, если попался брак или несостыковки. Спасибо за сервис и приятные цены.
Экономим кучу времени, когда делем здесь заказ. Счет скидывают за 15 минут, так что успеваем иногда в этот же день оплатить и заказ получить. Оперативно работают ребята.

Частые вопросы про Компания Мир Крепежа

Как узнать график работы Компания Мир Крепежа ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-40-53

Компания Мир Крепежа находится по адресу Россия, г Москва, наб Лихоборская, д 3