8 (968) 328-32-828 (968) 328-32... — показать

1 этаж, лофт 104
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Модернист»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Модернист приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 968 328-32-82 или зайдите на сайт www.modernist.su. Компания Модернист располагается по адресу: г Москва, Духовской пер, д 17 стр 10 рядом с метро Тульская, Верхние Котлы.

Отзывы про Модернист (20)

Отличный диван купили здесь. На изготовление ушло почти два месяца, но оно того стоило. Диван понравился во всех отношениях. Он подходит под любой интерьер и смотрится в комнате красиво. Спать можно и удобно, как на кровати. В то же время диван не слишком мягкий, глубокий и легко раскладывается. У нас модель называется Малевич, но я думаю и остальные ничуть не хуже.
У нас в новой квартире белоснежная барная стойка и к ней мы искали абсолютно черные велюровые стулья. При чем нам важно было, чтобы ножки также черными были. Нашу идею смогли в Модернисте воплотить в жизнь, стулья получились просто роскошные. На фоне белой столешницы очень круто выглядят. Модернист я рекомендую, если хочется что-то необычное реализовать в мебели. У них огромный выбор материалов и они точно подберут что-то оригинальное.
Классный магазинчик, продавцы приветливые, мебель красивая. Мы купили стулья в кухню обычные совсем, называются Ито. Практичные и максимально простые, ничего особенного. Но вот у них каждый болтик по-хорошему прикручен, обивка классная и вообще они устойчивые и компактные одновременно. Именно это я и хотела)))
Мне в Модернисте подобрали сочетание тканей для стула, ориентируясь на мои пожелания. Я хотела ярких красок, но со вкусом. В итоге мне подобрали композиции, когда с внешней стороны спинка с яркими цветами, а внутри спинка и сиденье однотонные серые. Получилось так красиво и необычно. Я не ожидала, что так круто будет. Спасибо и за сами стулья и за идею.
В Модернисте купили диван и два кресла. Ну как кресла – это громко сказано. Как по мне, так это очень удобные стулья) Но сути все мои рассуждения не меняют. Мебель классная мы покупкой довольны и думаю, что вернемся сюда не один раз причем в ближайшем будущем.

Частые вопросы про Модернист

Как узнать график работы Модернист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 328-32-82

Модернист находится по адресу г Москва, Духовской пер, д 17 стр 10