8 (977) 877-91-618 (977) 877-91... — показать

8 (977) 877-91-618 (977) 877-91... — показать
+7 977 877-...+7 977 877-91-61 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный

Про «Компания Ник-Сервис на Боровском шоссе»

Дачное строительство, строительство бань, косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей, электромонтажные работы - эти и другие услуги предлагает своим заказчикам Компания Ник-Сервис на Боровском шоссе. Услуги организации особенно актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1 (ближайшая станция - Новопеределкино) и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 977 877-91-61. Подробная информация представлена на сайте remont-kvartir.expert.

Проектирование 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1
Строительство 14

Отзывы про Компания Ник-Сервис на Боровском шоссе (1)

1.0
Категорически не рекомендую нанимать эту компанию для выполнения ремонтных работ. Мы тоже купились на исключительно положительные отзывы, но похоже, что они куплены, т.к. ни о каком качестве речи вообще не идет.
Никитин Алексей ужасный специалист, на встрече будет вам обещать, что все будет сделано в лучшем виде, что он будет лично контролировать весь процесс, но по факту он будет участвовать только при заказе черновых материалов и только при получении денег.
Что касается самих работ, я могу очень многое написать, но постараюсь коротко:
1) Не соблюдаются сроки. Заключили договор 26.10.19 со сроком выполнения ремонта 90 дней. Т.е. планируемая дата окончания – 26.01.2020. Помимо того, что строители приступили к работе с опозданием в неделю, они еще затянули сроки и попытались нам сдать квартиру только в начале марта с очень большим количеством недоделок.

2) Как упомянул в п.1 – качество очень среднее. Небольшая часть того, что мы выявили на приемке квартиры:
1. Неровные стены
2. Стены окрашены полосами
3. Ламинат скрипит и гуляет. Перекладывали 2 раза, но помогло не до конца. Причина – неровный пол
4. Не работает подогрев пола
5. Батареи висят криво
6. На большинстве стен есть сколы
7. Подоконники вырезаны с огромными зазорами. И эти зазоры залиты огромным количество герметика
8. Инсталляция не закреплена до конца. На нее страшно садиться, т.к. она неустойчива
9. Течет из всех смесителей и течет во всех сифонах. Я бы понял, если бы были какие-то дешевые китайские смесители, но нет – geberit, hansgrohe, grohe.
10. В санузле часть стен под покраску, часть стен отделана плиткой. И там где они стыкуются, плитка вся в краске. Заклеить малярным скотчем видимо оказалось непосильной задачей. Хотя малярный скотч мы покупали в каких-то невероятных количествах.
11. Напольные плинтусы вырезаны криво, стыки залиты опять же герметиком. Хорошо, что заметили, когда сделали только 1 комнату и удалось избежать порчи всего материала.
12. Швы между плитками отличаются по размеру и плохо затерты.
13. На кухне есть стык плитки и ламината, и они отличаются по высоте. Хотя мы сразу сказали и высоту плитки, и высоту ламината + подложки.

3) Очень небрежное отношение к квартире и имуществу. Постоянно мы говорили закрывать плитку, пылесосить и убирать пыль, застилать все пленкой, но ведь не свое, а значит не жалко. Несмотря на просьбы не курить в квартире, всегда пахло сигаретами. Нам конечно говорили, что тянет из вытяжки от соседей, но после переезда запах от соседей идти перестал. Наверно бросили курить.

4) Ну и самое замечательное, что на приемке приглашенный нами специалист озвучил список всех недостатков, которые надо исправить. Алексей со всеми согласился, но как только специалист ушел, он сообщил, что исправлять ничего не будет.

В итоге мы устраняли сами за свой счет, и сейчас судимся с компанией Ник Сервис, т.к. Никитин Алексей не собирается платить за испорченный материал и просрочку сроков.

В общем – категорически не рекомендую
Компания Ник-Сервис на Боровском шоссе на карте