8 (495) 640-31-088 (495) 640-31... — показать

Район: Алтуфьевский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: А-48

Про «Компания Нипетойл»

Компания Нипетойл занимается реализацией светлых нефтепродуктов автоналивом в пределах Московского региона.

Отзывы про Компания Нипетойл (8)

Добрый вечер, расскажу о свих ощущениях о работе в компании Нипетойл. Работаю уже давльно давно. Из плюсов для меня это, хорошая зарплата, дружный коллектив, нормальное руководство и бесплатные обеды. Плюс ко всему, когда я только пришла на работу у меня не было должного опыта работы в этой области. В течении недели со мной проводили обучение, и по итогу я очень быстро освоилась на новом месте. Очень удобное расположение. От метро минут 10 на автобусе. Весомых недостатков за время работы не нашла(если не считать ссоры с некоторыми сотрудниками компании)
Всем Спасибо :)
Зарплата, условия, график, отпуск больничный- все как положено. Ценю работу в компании за стабильность. Всегда руководство идет на уступки. Коллектив отличный. В общем, советую всем, кто хочет расти и развиваться в продажах ГСМ. Благо Компания Нипетойл дает для этого все возможности.
Хорошие з/п и коллектив. Когда устраивалась, было мало опыта работы, сейчас опыт получен, соответственно и заработную плату повысили. Я довольна, но есть куда расти.
Проработал в компании 7 месяцев, получил огромный опыт. Начальство лояльное, мне помогли с клиентами. Также грамотно организовано питание. Большое спасибо за опыт!!
Работал менеджером в отделе продаж, могу отметить хорошую организацию труда и внимание к сотрудникам. Мобильная связь для переговоров оплачивается компанией, есть бесплатные обеды.
Руководство постоянно на связи, можно оперативно решать любые вопросы, все согласуется быстро. Хорошая компания, в которой можно получить неплохой опыт работы с клиентом, все зависит только от желания работать.
Компания Нипетойл на карте